Перейти к публикации

Встречаем новое поколение - эмбарго спало. Обзор Xbox Series X. Вся актуальная информация


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Подожду обзор DF. Смотреть русскоязычных ушлепков - себя не уважать.

Они ясно сказали, что они проводят тест на глазок. Уверен, что именно такой обзор нужно ждать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на ссд5 обзоры вообще будут? Или синие только дома узнают какая это говнина?

Зачем им позориться лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас собираю пека который чуть лучше хсх ценник овер за 1200 евро переваливает только мать проц память и карта

Помоему мои выводы более чем оправданы

Дизайн мне нравится,скорость работы в тестах и загрузках все есть.Они впечатляют.

Пека же за 500 ты не соберешь он даже близко к хох не будет не новоря про хсх

Ну ты же его не видел и не щупал, откуда такая наивность что он хороший ?, из двух обзоров я не увидел вообще ничего толкового, всё тоже самое, кроме быстрых загрузок, капец как прям классно и круто, прям сорвался покупать, там же теперь быстрые загрузки... 

Вот соберёшь ПК, тогда и поймёшь, что ничего толкового из маленькой коробочки с одним кулером на корпусе  быть не может. 

p.s. Если я не соберу ПК за 500$, то я должен покупать не пойми чего за 500$ ? А что за ПК - если не секрет ?, комплектующие :) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же его не видел и не щупал, откуда такая наивность что он хороший ?, из двух обзоров я не увидел вообще ничего толкового, всё тоже самое, кроме быстрых загрузок, капец как прям классно и круто, прям сорвался покупать, там же теперь быстрые загрузки...

Вот соберёшь ПК, тогда и поймёшь, что ничего толкового из маленькой коробочки с одним кулером на корпусе быть не может.

p.s. Если я не соберу ПК за 500$, то я должен покупать не пойми чего за 500$ ? А что за ПК - если не секрет ?, комплектующие :)

зачем его щупать и трогать поставил на полку и играешь.

Ты пк компоненты тоже также выбираешь щупаешь трогаешь и потом покупаешь?У меня пк все время был,просто пришло время обновить.Выходная мощность хсх сопоставима со средним пк который начиная от 1200.Всмысле ничего такого.Если ты пытаешься шутить то у тебя так себе получается

В плане 10600к в связке с 3070,но пока оверпрайс и нигде нет жду амуду что выкатят.Там уже буду выбирать соотношение цена/качество.

Если от амуда то рязань 5600х

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупка откладывается до выхода крутых некстгеновых тайтлов, сейчас это хуан икс с ссдшкой (условно). 

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим ребятам доверия нет. вечно хаят сони и превозносят майкрософт)

Если хвалить не за что, то и хвалить не придется, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная суть из всего некстген бокса, то что бокс это теперь тупо ПК.

как и пс5. В твоём мирке, это, конечно, не так, там единороги и бабочки собирают уникальные устройства из уникального железа, но на деле унификация железа давно победила. Только Нинка ещё на своей волне, а пк, пс и бокс давно унифиц рованы по железу и его принципам работы.

 

Болезненеую часть про экзы, отличающие пк от консоли я пропущу, представлю, что это был просто припадок и в реальности ты понимаешь, что разница между пк и консолью не в этом.

 

 

А на ссд5 обзоры вообще будут? Или синие только дома узнают какая это говнина?

мб перед самым выпуском. Понимают, что сравнения не в их пользу, только пугать лишний раз монстром этим, поэтому сначала дождутся пока про баги и завышенные ожидания бокса поговорит и потом уже пс5 более сглаженно будет принято. Одно не ясно сколько им достаточно будет чтобы про бокс сказали, но однажды решат, что хватит)) а пока покормят дтф, чтобы те поискал просадки и рассказали об отсутствии рывка в графике на примере бокса, а не сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этим ребятам я больше доверяю

Эти ребята вообще мега крутые.

Пару месяцев как на них подписан, контент очень годный.

Х коробку ругали и хвалили по факту, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему многие русскоязычные обзорщики не понимают, что ПК такого уровня на территории СНГ мало у кого есть и купить его мало кто теперь сможет и захочет с таким курсом. Поэтому разговоры про выход всех игр бокса на ПК полная херь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор от патриарха персиков

 

https://www.youtube.com/watch?v=M4yW4MHtvpY

Впринципе не советую этого продажного обосранца слушать...

Обзор не смотрел, но он же продажная свинота, у которого своего мнения то  и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ребята вообще мега крутые.

Пару месяцев как на них подписан, контент очень годный.

Х коробку ругали и хвалили по факту, как по мне.

По факту жизнь в Белоруссии накладывает свой отпечаток на сознание и мужчины эти 80% времени хейтят и 20% фантазируют. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту жизнь в Белоруссии накладывает свой отпечаток на сознание и мужчины эти 80% времени хейтят и 20% фантазируют. :KEKW:

Доля хейтерства и недоверия у них есть, не поспоришь.

Но это не отменяет того факта, что они довольно объективно по фактам идут, при обзорах каких-либо игр, железа и прочего.

Из всего ру сегмента они, пожалуй, самые норм. А всякие логвиновы и итпедия - продажные жопы, эти хотя-бы не продались, пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доля хейтерства и недоверия у них есть, не поспоришь.

Но это не отменяет того факта, что они довольно объективно по фактам идут, при обзорах каких-либо игр, железа и прочего.

Из всего ру сегмента они, пожалуй, самые норм. А всякие логвиновы и итпедия - продажные жопы, эти хотя-бы не продались, пока что.

Я считаю что игровая журналистика переоценена им вместо того что бы заинтересовать и развлечь читателя она критикует и навязывает своё мнение. У мужиков даже скетчи есть, которые должны были быть веселыми но и тут они марализируют. Может два месяца не так много, я на них около 6 месяцев подписан и примерно знаю что они будут говорить в любом своём будущем ролике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главная суть из всего некстген бокса, то что бокс это теперь тупо ПК. На нем не будет эклюзивов консоли которые будут выдрачиваться до седьмого пота, художники будут рисовать каждый кадр вручную, разработка по много лет, и все ради того чтобы сказать и показать вот, вот ради чего, вот он некстген. Нет, всегда теперь все будет сравниваться с ПК, разрабатываться на множество вариаций система, всегда будет все максимально приземленное. В то время как Сони до сих пор будет выдавать те игры, тру эклюзивы одной системы, которые будут действительно самые красивые, давать вау эффект. Те же ласты, да та же Тсушима которая графически в отдельных элементам не ахти, но их художественные элементы, как все выставлено и создано под возможность одной системе, для меня это одна из красивейших игр поколения. И вот так вот всегда будет.

Так то ты ценишь эту ручную работу! Хоть бы раз занёс фуллпрайс за свои любимые игры любимым разработчикам! Но да, ведь это другое! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати белорусские ребята засрали немного бокс или скорее это поколение. Но все как один говорят, что технически устройство офигенное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрожур у нас с корточек не встает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати белорусские ребята засрали немного бокс или скорее это поколение. Но все как один говорят, что технически устройство офигенное

Ого немного, они прям конкретно по нему катком проехали, похвалили только инженеров хвох, за идеальный хвох series x, а все остальное обосрали, обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого немного, они прям конкретно по нему катком проехали, похвалили только инженеров хвох, за идеальный хвох series x, а все остальное обосрали, обоснованно.

Ну так-то там не столько по коробоксу, сколько по ситуации некстгеновой они проехались. Ну и про отсутствие игорей к старту заметили. В целом нормально так вставили, не про "нежные" пальцы и пупырышки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Естественно, консоль умеет проигрывать фильмы с Blu-Ray 4K, а также открывать практически любой формат видео с внешнего носителя. Причём даются ей любые разрешения, даже 8K.

 

Не останутся в накладе и любители, скажем так, нелегального контента: по крайней мере, мы нашли тут Kodi, на который можно накатить множество интересных репозитариев как для работы с торрентами, так и с iptv. Есть и более мягкие варианты. К примеру, если у вас дома есть сервер с фильмами или компьютер превращён в DLNA-сервер, то можно установить Plex или VLC, которые отлично работают с сетевыми ресурсами.

Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без нормальной звуковой платы

С чего такой вывод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все жду, когда кто-нибудь уже опубликует конфиг пк за такие же деньги и такой же производительности. Эти сравнения с пк, по-моему, глупые

Я всё ещё помню обещание Гринберга, что XSX будет в 4 раза мощнее XOX. Учитывая сумму всех технологий, дающих итоговую мощность, я думаю, он не врал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...