Перейти к публикации

Я Верую


Pulse
 Поделиться

  

65 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я больше по гёрл

 

Тебе какие больше нравится смотреть картинки с монитора, гёрл русских или европейских ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается Япония не цивилизованная страна?

У японцев такого нет, они приходят в храм чтобы загадать желание, просто для развлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе какие больше нравится смотреть картинки с монитора, гёрл русских или европейских ?

Еврейских

 

 

У японцев такого нет, они приходят в храм чтобы загадать желание, просто для развлечения

И прокачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия вся хуйня. Что бы манипулировать слабыми духом людьми. Это же блять пиздец продавать воск по 100р за палочку, продавать бумажки, куда вписываешь имена тех, за кого хочешь что бы по молились и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Религия вся хуйня. Что бы манипулировать слабыми духом людьми. Это же блять пиздец продавать воск по 100р за палочку, продавать бумажки, куда вписываешь имена тех, за кого хочешь что бы по молились и прочее.

Религия=Вера.Типичный Друзь с Ленда.

 

 

Бля вы бы видели кто проголосовал за ислам, вы бы тупо ахуели насмерть :monkas: :monkas: :monkas:

кипер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля вы бы видели кто проголосовал за ислам, вы бы тупо ахуели насмерть :monkas: :monkas: :monkas:

Медвед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля вы бы видели кто проголосовал за ислам, вы бы тупо ахуели насмерть :monkas: :monkas: :monkas:

 

Хоть бы не кенгуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русня ебаная, вас нужно всех порезать. Неверные.

 

 

Бля вы бы видели кто проголосовал за ислам, вы бы тупо ахуели насмерть :monkas: :monkas: :monkas:

это был я и хопо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пульс ёбнулся...

надеется, что хоть боженька Карабах вернет

 

Эй. А где Филимонианстао в комментах...Фил>Иисус

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цивилизованным людям Вера не нужна.

ага им нужен психолог и антидепрессанты

 

 

Религия вся хуйня. Что бы манипулировать слабыми духом людьми. Это же блять пиздец продавать воск по 100р за палочку, продавать бумажки, куда вписываешь имена тех, за кого хочешь что бы по молились и прочее.

слабые духом пьют боярышник

 

Даже если вера это плацебо , то надо понимать что многих плацебо лечит , а вера делает сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse

3:47 энергия с экрана прет.

 

На руском 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек состоит из сознания (набор информации) , мозга и тела , тело лишь придаток мозга , который нужен для обеспечения работы мозга и размножения . Мозг может управлять сознанием , когда вы становитесь заложником своих желаний , все что вам приятно, все что вас удовлетворяет и приносит удовольствие есть лишь набор химических реакций в вашем мозге , именно он контролирует вашу жизнь и определяет бытие . Но. Но вы можете приисполниться верой и отринуть все мирское ,научится контролировать свой мозг , а через него тело , быть в гармонии со своим сознанием , добро пожаловать в Кжубизм.

 

@Pulse, Кжубизм добавь

 

Или котлета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нахуя здесь голосовать , если я не вижу голоса голосующих !!??

вы что КГБ !!??

 

или армян ищет друзей близких по духу , чтоб завербованные на карабахе в очки ибаться !!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нахуя здесь голосовать , если я не вижу голоса голосующих !!??

вы что КГБ !!??

 

или армян ищет друзей близких по духу , чтоб завербованные на карабахе в очки ибаться !!??

нахуй пошёл, вафля мерзкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага им нужен психолог и антидепрессанты

 

слабые духом пьют боярышник

 

Даже если вера это плацебо , то надо понимать что многих плацебо лечит , а вера делает сильнее.

Я в жизни адекватных примеров верующих людей не встречал.

Одну бабу знаю, вроде с мозгами, но - "Я жду когда боженька мне пошлет мужа" Ну жди епт :pepelmao: Он когда-нибудь материализуется. Уже 30+ лет а она девственница, все ждет.

Бывший тесть. Бил жену по морде, при этом глубоко верующий дэбил.

Другая знакомая пошла исповедаться 1 раз, падрэ отвел её в сторону и тихонько спросил - "Ты оральным сексом занимаешься?" :pepelmao:

Как тебя вера делает сильнее? Человек сам делает себя сильнее. К примеру родился у тебя ребенок и ты стараешься для него быть сильным, что бы уметь защитить, обеспечить.  Верующими легко манипулировать т.к. они больше верят ряженым чувакам, а не самим себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахуй пошёл, вафля мерзкая

:monkas:хуя .. сипаратист без родины бомбанул .. пидор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля вы на ходу этот кринж сочиняете?

 

 

:monkas:хуя .. сипаратист без родины бомбанул .. пидор

малафья,пошла нахуй,соска форумная сьебала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в жизни адекватных примеров верующих людей не встречал.

 

потому что они не верующие , это очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...