Перейти к публикации

Apple TV появится на консолях Xbox в день выхода Series S и Series X — 10 ноября


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да какие нафиг 70))) 7-10 за глаза. 5  в 720р для старых мониторов и теликов тоже сойдет. Вот 2-3 уже да, обычно говнище.

Нет. Низкий битрейт - это рваная, дёрганая и смазанная картинка (особенно на панорамировании), с артефактами на полутонах и быстрых движениях. Я "2017" на ХОХ в FS посмотрел: кровь из глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига, когда на нормальном телеке это и так есть.

ну кому-то с консоли удобнее, у кого-то еще старый телик или еще что.  Лишним не будет, есть-пить не просит. Кинотеатрам - дополнительные площадки, платформам дополнительный контент. Это когда все есть  пишут, что не надо. А выйди эппл тв на пс5, но не на боксе уже завтра весь инет был бы засран на тему "фууу, на ящике даже нет всех современных онлайн кинотеатров". Плюс какие-то доходы с просмотров если все через вашу платформу идет

 

Нет. Низкий битрейт - это рваная, дёрганая и смазанная картинка (особенно на панорамировании), с артефактами на полутонах и быстрых движениях. Я "2017" на ХОХ в FS посмотрел: кровь из глаз.

именно FS не пользовался, но вот торрент-версии примерно так весят с вполне нормальной картинкой. в пределах 7-10 вполне норм версии. Да и в онлайн-кино не думай, что ты смотришь 70-гиговые версии))) можно даже для интереса проверить и замерить

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг надо, там, вроде, даже и озвучки-то русской нема, только сабы, и одни сериалы клепают. Аппл пользую, но тв считаю херней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно FS не пользовался, но вот торрент-версии примерно так весят с вполне нормальной картинкой. в пределах 7-10 вполне норм версии. Да и в онлайн-кино не думай, что ты смотришь 70-гиговые версии))) можно даже для интереса проверить и замерить

Я уже лет 10-15 смотрю кино только в максимальном качестве. Бесплатно. С торрентов качаю образы BR (раньше - DVD) или ремуксы и получаю относительно максимальное качество (в кинотеатре - лучше, разумеется). Это последние два года (после того, как у меня отжали квартиру со встроенной в стены и потолки аккустикой) мне приходится колхозить варианты с наушниками и быстрым кино (потому как и времени на него сейчас мало). А в FS самый качественный фильм (в ULTRA 1080p) весит не больше 5 гигов. Там указано. Да ещё и звук, скорее всего, в стерео с битрейтом 192 кб/сек. Отстой, в общем.

"7-10" - это разве что "вполне норм", не более того. Это - рипы, порезанные и пережатые. Но большинство, конечно же, в этом не разбирается и не видит даже. Просмотреть, постоянно отвлекаясь на что-то другое, свежачок на ноуте с 720р дисплеем и пищалками - большинству достаточно.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество не алё. Нормальное кино должно весить 30-70 гб, а не 3-5.

Надеюсь, что секс будет проигрывать нормально ремуксы-шмуксы, да ещё и качать их через торренты.

Если настроить тот же Plex или Kodi к примеру, то и сейчас бокс нормально воспроизводит все возможные ремуксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если настроить тот же Plex или Kodi к примеру, то и сейчас бокс нормально воспроизводит все возможные ремуксы.

Спасибо за наводку. Я несколько раз пытался самостоятельно, но ничего не вышло, и я бросил это дело где-то год назад. Возможно, сейчас это дело наладилось, и мануалы в сети появились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...