Перейти к публикации

Стоимость акций CD Projekt рухнула на 25% после нового переноса Cyberpunk 2077


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дак а чего они ждали? Что их на руках будут носить после очередного переноса?

Я после этого переноса отменил предзаказ. Теперь куплю только после обзоров, ну или в гейпассе наверну.

Как они посмели?! Выпустить менее сырую на релизе игру! Без бонусов за предзаказ и 100500 изданий! По старой цене! Ну да - жди 3 года его появления в пассе, наивный. 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохое предчувствие, что переносы не избавят от плохой оптимизации и багов на релизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно если бы их реально купил Фил и заставил инди и дрочильни для пасса пилить в приятном толерантном коллективе. А то слишком уж они перехайпаные, после по сути двух то более менее приличных игр. Если провалится грустить не буду, ведьмака надо было делать, а не эту сомнительную дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока на 560 тишке буду сидеть и в старье играть, потом возьму все таки пока лишь 1060, а там может еще годик на ней поторчу и после уже буду брать 3080 или потом мож какой вариант еще будет.

Тогда уж бери радион 580й на 8гб и не дуй в ус) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда уж бери радион 580й на 8гб и не дуй в ус)

Ты чего, не Rdna2 же, лучше 6000 серию подождать, если как с 3000 серии от Нвидии не выдет, карточка где-то существует, но по факту это фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж бери радион 580й на 8гб и не дуй в ус) 

Да не, я на нвишку молюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего, не Rdna2 же, лучше 6000 серию подождать, если как с 3000 серии от Нвидии не выдет, карточка где-то существует, но по факту это фантастика.

Речь была про между 1060 и 580й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Они стараются чтобы долепить как следует игру, а вы так о них, будто у вас терпения не хватит еще подождать.

Так игра вроде как уже "ушла на золото"! Бред вобшем, да и судя по новостям там переделали ее всю, теперь похоже будет типа GTA, ну а че, если Роки с 6-кой не спешат и опять 5-ку на новое поколение выпускают, ещё и не на старте! :men:

 

 

Плохое предчувствие, что переносы не избавят от плохой оптимизации и багов на релизе.

Подождём как баги поправят, мне вот чёт Вельмака захотелось переиграть и заодно допы наконец пройти. Думаю мне его надолго хватит :)

 

 

Да не, я на нвишку молюсь )

Ну и зря, Радик 580 - дёшево и сердито! Я вот долго на 6850 просидел, (дёшево досталась), потом была RX460 Nitro (от NVidia 1050 чёт задерживалась, а на носу было очередное повышение цен, а потом майнинг попер) Но я всегда беру средние карты, топовые горячие нафиг! Вот тоже с Riva TNT2 сижу на НВидии, наверное почти все были из среднего сегмента, но всё-таки пару из вражьего лагеря взял и долго сидел :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman@Winni,  в общем подумаю в чем различия и какая производительность и возможно реально куплю эту карту ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...