Перейти к публикации

Фил Спенсер зовет вас на премьеру Xbox Series X/S. Microsoft готовит особое мероприятие


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сама фраза «переобуваться», применительно к вещам за которые ты платишь и которые ты используешь, это так забавно наверно - быть рабом вещи, скажи мне как ты себя в этом амплуа ощущаешь? По-моему ты всем доволен.

классическое "включение дурака" от Сафика )))) воспринимаем всё буквально. ну ок )))

 

Ну и постом выше я  предложил тебе " 2 стула". Выбирай/присаживайся

 

Тру фанатьё иксбикса уже рип

привет. как жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у фанатья бокса всё нормас. живы здоровы

я про токсик фанатов. Много разбежалось на пк и пс4. Сам хбокс до оне эс не рассматривал, далее использовал как доп консоль, потом и хох как основная вышел. Будешь отрицать что старт иксбикса был максимально ущербным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будешь отрицать что старт иксбикса был максимально ущербным?

старт был говном да. А вот консоль - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМД в видюшках не конкурент Нвидиа, хотя и выпускают весьма достойное железо, но те индусы что пишут дрова для них сводят на нет все усилия инженеров.

 

Дрова-то можно всегда бекапнуть или снести. Главное, что у их карт хороший запас мощностей, а не так, как у Нвидии, которые всячески тебя обманывают и постоянно предлагают новые модели одной и той же карты - прям Цоне от мира видеокарт. Тем паче АМД сейчас укоренилась как на рынке, так и на консолях, все дороги волей-неволей ведут к ним, как бы Нвидия не крысятничали со своимим эксклюзивными технологиями для ПК-портов. Я сколько не сталкивался с АМД-картами, несмотря на их проблемы с драйверами, они всегда демонстрировали более лучший результат, что окупало себя в долгосрочной перспективе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старт был говном да. А вот консоль - нет.

соррян, но она была ушлёп - огромная, с внешним блоком, и не ок спеками. Пс4 выглядела на фоне заметно лучше, и в целом была сбалансирована по железкам.

Сейчас ситуация зеркальная, но пс5 на фоне выглядит более ушлёп.

 

Дрова-то можно всегда бекапнуть или снести. Главное, что у их карт хороший запас мощностей

у меня до сих пор душевная травма от эндуро и 7970m. Недавно ноут продавал свой, даже на чистой системе удалось бсод словить без возможности восстановиться из точки сохранения. К железкам реально вопросам нет, софт днина днинская Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тянет, не на ультрах но графон вполне себе хороший получается.

2. Гири на Ван Х тоже в 4К идут, только ещё и в 60 фпс. И вообще после выхода поглядим какие там честные 4К. Ниче против хорошего апскейла не имею, но сам факт.

3. И что. Оно либо работает как надо, либо нет. Все остальное лишь оправдания.

4. Лучи нужны всем где они смогут сделать картинку натуральнее.

5. Секс топовым не будет априори, 12Тф это сейчас ниочем для 4К гейминга. А качаемо Стима - афигенный аргумент, давай всех мамкиных школьников с их 1050ти посчитаем, ага.

6. Майнинг почти помер и на картину не повлияет.

1. Даже на средних настройка более чем окей. Из Псин вообще можно выкинуть половину "антуражных" предметов и игра только выиграет.

2. Гири на Сексе так-то в 120

3. В Псинах лучи не работают как надо, картинка неестественная, выгляни на улицу и посмотри как отражаются объекты. С лучами еще не научились работать, технология в самом зародыше.

4. В том-то и дело что хорошие художники в ручную делают картинку более натуральной, но они стоят больших денег. В тех же Псинах картинка более естественная без лучей, лучи там как не пришей рукав, просто в новинку они смотрятся как ВАУ.

5. Секс топовый сейчас и будет им еще долгое время. При все уважении к ПК, оптимизация под консоли хоть и стала хуже последнее время, но всё еще на голову выше ПКашной, по крайней мере первый год до стопки патчей. Тот же ХОХ даже при выходе 2000 серии был топовый девайс, 4 года оставался лучшим устройство по цена-качество.

6. Очнись Майниг ожил, именно по-этому перекупы цену ломят в небеса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соррян, но она была ушлёп - огромная, с внешним блоком, и не ок спеками. Пс4 выглядела на фоне заметно лучше, и в целом была сбалансирована по железкам.

 

все субъективно. XO меня устроил абсолютно. Размер и блок меня вообще не парили. А про спеки.... если ты не форумный боец, то тебе до них вообще дела нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не форумный боец, то тебе до них вообще дела нет 

пока эска была получил передоз мылом в мультиплат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классическое "включение дурака" от Сафика )))) воспринимаем всё буквально. ну ок )))

 

Ну и постом выше я предложил тебе " 2 стула". Выбирай/присаживайся

 

 

привет. как жизнь?

>классическое "включение дурака" от Сафика )))) воспринимаем всё буквально. ну ок )))

 

Да я вроде по делу все описал, раб своей вещи, строите самураев и думаете что правы. В жизни немного не к вещам следует проявлять верность, а к семье например.

 

>2 стула

 

Сам предложил, сам и садись. Твои правила - тебе и играть в них.

 

1. Даже на средних настройка более чем окей. Из Псин вообще можно выкинуть половину "антуражных" предметов и игра только выиграет.

2. Гири на Сексе так-то в 120

3. В Псинах лучи не работают как надо, картинка неестественная, выгляни на улицу и посмотри как отражаются объекты. С лучами еще не научились работать, технология в самом зародыше.

4. В том-то и дело что хорошие художники в ручную делают картинку более натуральной, но они стоят больших денег. В тех же Псинах картинка более естественная без лучей, лучи там как не пришей рукав, просто в новинку они смотрятся как ВАУ.

5. Секс топовый сейчас и будет им еще долгое время. При все уважении к ПК, оптимизация под консоли хоть и стала хуже последнее время, но всё еще на голову выше ПКашной, по крайней мере первый год до стопки патчей. Тот же ХОХ даже при выходе 2000 серии был топовый девайс, 4 года оставался лучшим устройство по цена-качество.

6. Очнись Майниг ожил, именно по-этому перекупы цену ломят в небеса.

 

Давай ещё раз - или работает или нет, все остальное лишь оправдания. Тем более когда есть устройства на которых оно работает. И вообще касаемо собак, графон в них за исключением текстур и лучей - самый настоящий карентген, а уже такие проблемы. Смекаешь?

 

И опять таки - Топ устройство это не то которое купишь себе ты, а которое одно из самых мощных на рынке, а потому Топ устройства на рынке это 3080, 3070 и будущие аналоги АМД, а то что на 12 ТФ и там будущие 3060 - это уже народные потребительские средняки.

 

фанатов чего? Тру фанатьё иксбикса уже рип - вначали плюнули в лицо продвижением видака, потом 720пи накинули и начали сливать экзы на пк. Затем почти с нуля начали нарабатывать клиентскую базу обраткой и сервисами. Благодаря всему что мц делает считай как минимум меня перетянули с пс4 на хох, теперь уже впулили хсх. Просто не нужно в беливах пребывать - с сериес икс вполне честная сделка выходит.

Хочешь увидеть боль и унижение - наблюдай за фанатами сони

Тру фанаты рип? А кто тогда всякие Снайдеры, Фонари, Гонзарь и прочие подобные? Вполне себе тру фанаты. Фанаты всегда хавают что дают и ищут этому оправдания, собственно таких тут вагон и маленькая тележка среди зелёных. А вот синих как-раз штуки 3-4 всего осталось, благодаря текущей политики сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот синих как-раз штуки 3-4 всего осталось, благодаря текущей политики сони.

чтот вроде лояльной публки больш.

Фанаты всегда хавают что дают и ищут этому оправдания, собственно таких тут вагон и маленькая тележка среди зелёных.

до 2016/2017 подобное заявление ещё хоть как-то понял. Сейчас на консолях мц тольк осознанно можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтот вроде лояльной публки больш.до 2016/2017 подобное заявление ещё хоть как-то понял. Сейчас на консолях мц тольк осознанно можно

Лояльная публика - растяжимое понятие. Я вот например полностью лоялен и к МС и к Сони, в аспектах где у них не гавно получается.

 

>мц тольк осознанно можно

 

Чего можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>мц тольк осознанно можно

Чего можно?

сидеть. Хотя с дномаркетингом сосони невольно некоторые перейдут на иксбикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сидеть. Хотя с дномаркетингом сосони невольно некоторые перейдут на иксбикс

Да там с одними только современными ценниками много отечественных товарищей переедут на ПК. А в мире как ХЗ, но видать Сони сама себя закапывает т.к. крутых игр на 12Тф у МС как не было так и нет, а им прям поперло я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там с одними только современными ценниками много отечественных товарищей переедут на ПК.

железки пк тоже в евро продают, а потом пересчитывают в рубли. Кому нужно экономить на играх, те уже знают пути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

железки пк тоже в евро продают, а потом пересчитывают в рубли. Кому нужно экономить на играх, те уже знают пути

Может и так. Хз, у меня такое ощущение что я свою видяху за год-два на разнице в ценах между консольными сторами и Стимом отобью в легкую. А платить по 6-7-8к за новые игры на недо некстгене я прям вообще чет не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А платить по 6-7-8к за новые игры на недо некстгене я прям вообще чет не готов.

для иксбикса аргентина и распилы. Для ссд5 теоретич двойки, хотя если их выпилят будет совсем весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять таки - Топ устройство это не то которое купишь себе ты, а которое одно из самых мощных на рынке, а потому Топ устройства на рынке это 3080, 3070 и будущие аналоги АМД, а то что на 12 ТФ и там будущие 3060 - это уже народные потребительские средняки.

А ну тогда есть "Титан" который купит меньше 0,00001% или вообще кластер собрать. Давай от этого отталкивайся.

Потребительский рынок делится на Hight (лучше 70-75% конфигураций), Middle (еще 30%) и Low (все остальное).

Ближайшие 2-3 года

Hight - 3090, 3080, XSX

Middle - 3070, 3060, ssd5

Low - 3050 и ниже

 

 

И как ты выражаешься Псы карентген по графике, так нексген таким еще на очень долго останется (7-10 лет), потому что дальнейшее улучшение на этапе производства текстур будет стоить космических денег, а выхлопа ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну тогда есть "Титан" который купит меньше 0,00001% или вообще кластер собрать. Давай от этого отталкивайся.

Потребительский рынок делится на Hight (лучше 70-75% конфигураций), Middle (еще 30%) и Low (все остальное).

Ближайшие 2-3 года

Hight - 3090, 3080, XSX

Middle - 3070, 3060, ssd5

Low - 3050 и ниже

 

 

И как ты выражаешься Псы карентген по графике, так нексген таким еще на очень долго останется (7-10 лет), потому что дальнейшее улучшение на этапе производства текстур будет стоить космических денег, а выхлопа ноль.

Ты там с цифрами ошибся, 3070 мощнее Секса процентов до 50, потому и Секс и ПС5 где-то в районе 3060. Касаемо Титана - титан и 3090 это карты для работы, не для игр и цены у них соответственные. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты там с цифрами ошибся, 3070 мощнее Секса процентов до 50, потому и Секс и ПС5 где-то в районе 3060. Касаемо Титана - титан и 3090 это карты для работы, не для игр и цены у них соответственные.

XSX с ССД5 никак на одном уровне быть не могут, как минимум XSX между 2080 и 2080Ti, а точнее равна Titan RTX, а ССД5 это 2070super! Но тут не учтено, что на XSX дополнительно заявлено 13ТФ исключительно РТ производительности, а на цоне нет, т.е. с влюченными лучами картинка может различаться чуть более чем полностью!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там с цифрами ошибся, 3070 мощнее Секса процентов до 50, потому и Секс и ПС5 где-то в районе 3060. Касаемо Титана - титан и 3090 это карты для работы, не для игр и цены у них соответственные.

3060 намного слабее за пределами синтетики окажется, даже у 3070 памяти мизер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

XSX с ССД5 никак на одном уровне быть не могут, как минимум XSX между 2080 и 2080Ti, а точнее равна Titan RTX, а ССД5 это 2070super! Но тут не учтено, что на XSX дополнительно заявлено 13ТФ исключительно РТ производительности, а на цоне нет, т.е. с влюченными лучами картинка может различаться чуть более чем полностью!)

Я склонен полагать что Секс это все-те 2080, в лучшем случае супер, ну никак не титан. И то скорее всего всеж 2080, у АМД не редко хлопцы кукурузными были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...