Перейти к публикации

Microsoft презентовала холодильник Xbox Series X и объявила цену


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикольно вышло, но местные бабки как всегда ворчат, сложно таким в ирл живётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хочу этот холодильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я хочу такой себе. Смотрится отлично, ещё и подсветка зелёная. Каеф. Вот тут реально браво маркетолога MS стоит сказать, а я редко это делаю))

Холодос зачёт, но 181кг... - жесть

И подсветка зелёная не очень, имхо! Но в розыгрыше участвую - вдруг прокатит, не откажусь от такого, а лампочку и поменять можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это понимаю, маркетинг

Упаковка, Консоль, Мощь, Сервисы, Реклама

А что по играм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Майки презентуют новый сериес Х, показывают внешний вид консоли, все такое...

- Интернет пилит мемы, троллит сравнением с холодильником

- Майки поворачивают троллинг на 180 и пилят нихеровую такую рекламку. Потому что могут, вот почему xD

 

по мне так маркетинговый отдел отработал как надо, как холодильник он нахер никому не вперся, но прикольно ж вышло, и ржачно, и хочешь не хочешь а про этот холодильник теперь знают почти все =)

Что значит не вперся, за 500 баксов я такой с руками оторву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Холодос для тушения синих жеп.Тот случай когда мемы становятся явью

Пельмень... пилотка... Не, не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что по играм?

эй, брат, зачем людям неудобные вопросы задаешь? Расстраиваешь их. Всё чики-брики будет, Йодой клянусь.

 

 

МС Доминируют и на кухне тоже...

ждём мерча с Крейгом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт он слишком тяжёлый. У меня дома большой холодильник, но весит от силы кило 10, а этот аж 181, громадина.

 

Ты че

Холодильник - это стильно, модно, молодежно. А главное - инновационно!

Вон, Германик уже понтуется, что у него холодильник есть, а синие бедолаги "вешают продукты в пакете за окном" :peepoclown:

Прям как в совдепе, ну вы и отстали от жизни :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление, что там кого-то в МС просто заклинило на этих холодильниках. Может того жирного лысого хрена, который на конфе был? :pepothink:

Или, предвидя грядущий провал на рынке консолек, MS готовит запасной аэродром? :SmugPepe:

Скорее цони сковородки начнет выпускать или пылесосы со знакомым всем синим ревом - как раз очень символичный товар для цони получится , больше ничего делать то она не умеет .:KEKW: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт он слишком тяжёлый. У меня дома большой холодильник, но весит от силы кило 10, а этот аж 181, громадина.

 

какие 10, ты чего?)) ну если у тебя только не полуметровая морозильная камера для переноски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие 10, ты чего?)) ну если у тебя только не полуметровая морозильная камера для переноски.

Ну он реально лёгкий, раньше был холодильник старый, тяжёлый нереально и меньше, а этот большой и очень лёгкий.

 

@JohnYupi, бро говорит что 40 кг холодильник весит, но это считай все равно лёгкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он реально лёгкий, раньше был холодильник старый, тяжёлый нереально и меньше, а этот большой и очень лёгкий.

 

@JohnYupi, бро говорит что 40 кг холодильник весит, но это считай все равно лёгкий.

чёт слишком лёгкий. Надо бы узнать сколько мой весит. Бош какой-то там. Двигается более менее-норм, наклонить рукой тоже могу, но вроде бы не лёгкий. Пойду модель искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он реально лёгкий, раньше был холодильник старый, тяжёлый нереально и меньше, а этот большой и очень лёгкий.

 

@JohnYupi, бро говорит что 40 кг холодильник весит, но это считай все равно лёгкий.

чёт слишком лёгкий. Надо бы узнать сколько мой весит. Бош какой-то там. Двигается более менее-норм, наклонить рукой тоже могу, но вроде бы не лёгкий. Пойду модель искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он реально лёгкий, раньше был холодильник старый, тяжёлый нереально и меньше, а этот большой и очень лёгкий.

 

@JohnYupi, бро говорит что 40 кг холодильник весит, но это считай все равно лёгкий.

чёт слишком лёгкий. Надо бы узнать сколько мой весит. Бош какой-то там. Двигается более менее-норм, наклонить рукой тоже могу, но вроде бы не лёгкий. Пойду модель искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он реально лёгкий, раньше был холодильник старый, тяжёлый нереально и меньше, а этот большой и очень лёгкий.

 

@JohnYupi, бро говорит что 40 кг холодильник весит, но это считай все равно лёгкий.

чёт слишком лёгкий. Надо бы узнать сколько мой весит. Бош какой-то там. Двигается более менее-норм, наклонить рукой тоже могу, но вроде бы не лёгкий. Пойду модель искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он реально лёгкий, раньше был холодильник старый, тяжёлый нереально и меньше, а этот большой и очень лёгкий.

 

@JohnYupi, бро говорит что 40 кг холодильник весит, но это считай все равно лёгкий.

чёт слишком лёгкий. Надо бы узнать сколько мой весит. Бош какой-то там. Двигается более менее-норм, наклонить рукой тоже могу, но вроде бы не лёгкий. Пойду модель искать

 

Ой, чёт слишком много сообщений))

 

Не, на нем вроде бы как нет надписи, а где документы х.з. Но явно 100+ там должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Майки презентуют новый сериес Х, показывают внешний вид консоли, все такое...

- Интернет пилит мемы, троллит сравнением с холодильником

- Майки поворачивают троллинг на 180 и пилят нихеровую такую рекламку. Потому что могут, вот почему xD

 

по мне так маркетинговый отдел отработал как надо, как холодильник он нахер никому не вперся, но прикольно ж вышло, и ржачно, и хочешь не хочешь а про этот холодильник теперь знают почти все =)

Плюсую! Идеально воспользовались ситуацией! Сонифаны в России, к сожалению, почти все недалекие(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...