Перейти к публикации

Halo Infinite сменила второго геймдиректора за два года


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2022 год. Там похоже такая чехарда с директорами происходит, это плохой сигнал, новый директор захочет все по своему теперь сделать, укчу всего удалит , изменит, сроки возрастут, поэтому 2022г

Ну почему плохой? Вангую директора под новый проект сменили. Сейчас начнется предпродакшн Halo 7. А Infinite по-тихому в середине следующего года прикроют.

И это будет разумный сценарий. Мавр Halo Infinite сделала свое дело, Хало может уходить   Сотни миллионов распилены, тонны лапши свисают с зеленых ушей. Все ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм рвешся чувачок, правда глаз кольнула

С чего бы. Мне это хало по барабану, я в него на ПК поиграю изи при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему плохой? Вангую директора под новый проект сменили. Сейчас начнется предпродакшн Halo 7. А Infinite по-тихому в середине следующего года прикроют.

И это будет разумный сценарий. Мавр Halo Infinite сделала свое дело, Хало может уходить Сотни миллионов распилены, тонны лапши свисают с зеленых ушей. Все ок )

Я думаю после обсера с презентацией и переносом челика просто попросили по собственному написать. Игра должна была на старте выстрелить. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю после обсера с презентацией и переносом челика просто попросили по собственному написать. Игра должна была на старте выстрелить.

А куколдмана почему не попросили после первого переноса, ублюдка табату после пафосного обозначения даты и переноса, как и других разрабов, ах да другое.

 

 

Очень приятно, но я тебя не стесняюсь

Тогда из чс удоли, или алеши69 твинк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно уже что ничего хорошего не выйдет из игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего бы. Мне это хало по барабану, я в него на ПК поиграю изи при желании.

Пошла главная мантра настоящего цонебота, играть в ненаивстыне игры Майков на ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потянул чувак такую масштабную франшизу, не поятнул , это не цоне говно кинцо пилить все таки

 

Может снова всем тут расскажешь о бюджете в сто тысят пятьсот лямов ?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видно, что у них есть проблемы, а рыба гниёт с головы. Жаль, что при всех предоставленных возможностях 343i не могут вывезти нормально такой проект. Даже если сейчас что-то поправят и игра выйдет родной, то все равно она могла бы быть ещё лучше при изначально хорошей работе команды и руководства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно за хальцо становится. то люди убегают из студии, то майки заявляют что мультик теперь фтп будет. если так и дальше пойдет, то придется зеленым в длс для гирь5 играть еще лет 5 и основную сюжетку с новехонькими скинами батисты по новой проходить, а чифа вобще отменят

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куколдмана почему не попросили после первого переноса, ублюдка табату после пафосного обозначения даты и переноса, как и других разрабов, ах да другое.

 

Тогда из чс удоли, или алеши69 твинк?

Дракмана увольнять нельзя даже после обосоамса, он же за сжв и фемок. Прикинь какой вой поднимется, что притеснчют человека за показ "важных социальных проблем". Ну и даже без этого, справедливости ради, после хорошей первой части и 4 анчика у руководства Догов есть явный карт-бланш даже не на один, а на 2-3 таких фейла. У руководства 343 такого послужного списка нет.

 

 

Пошла главная мантра настоящего цонебота, играть в ненаивстыне игры Майков на ПК

хочет знать врага в лицо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает когда тянешь одну игру как какую-то ппц знаковую у бокса. Давно бы уже не ломали себе голову что хотят фанаты и новые геймеры, делали бы новое IP со спокойной душой, когда люди ничего не ожидают и порой получаю хорошие выстрелы. Возяться с этой парашей что и с гирями удоты тупые. Еще и скорее всего просто напросто трусливые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошла главная мантра настоящего цонебота, играть в ненаивстыне игры Майков на ПК

хочет знать врага в лицо))

 

 

Вот что бывает когда тянешь одну игру как какую-то ппц знаковую у бокса. Давно бы уже не ломали себе голову что хотят фанаты и новые геймеры, делали бы новое IP со спокойной душой, когда люди ничего не ожидают и порой получаю хорошие выстрелы. Возяться с этой парашей что и с гирями удоты тупые. Еще и скорее всего просто напросто трусливые.

надеюсь очередную, семьдесят пятую, часть бога войны ты так же описал. Не можешь же ты быть предвзятым фанатиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Новый Бог по сути новая игра со старым название. Ничего общего нет кроме далеко узнаваемого главного героя, это перезапуск с оставленными канонами.

А гири и хало как были один в один что с первого бокса что с последнего. Нахрена играть в одно и тоже я ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гири и хало как были один в один что с первого бокса что с последнего. Нахрена играть в одно и тоже я ума не приложу.

Но седьмой по счёту Анчардед ты бы с удовольствием навернул, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла главная мантра настоящего цонебота, играть в ненаивстыне игры Майков на ПК

Halo не ненавистная, просто Индусы не умеют делать Halo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чисто для инвалидов психических больниц, который вот на чем-то зациклены и делаю одно и тоже телодвижение.

Вот мне нравились раньше гири на х360, но нахрена мне они 10 поколений подряд, что блин с вами не так. Сделайте новую игру хотя бы параллельно, дрочитие гири через одну новую игру, или делайте хотя бы действительно инновациооные шаги в развитии франшизы а не то что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у цонеботов поджилки трясутся о любом упоминании Хэйло, и они все молятся всем своим синим шаманам, чтобы игра не вышла и не унижала(по традиции) все параш кинцо от цоне

 

А ведь в реальности игра то выйдет и в любом случае обоссыт все цоне кинцо, со всего кинца на все поколение вперед капать будет

 

 

Halo не ненавистная, просто Индусы не умеют делать Halo.

Норм так дно пробиваешь, продолжай Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, как от Хало можно тащиться в современности? Будем надеяться, что у MS будут классные хиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может снова всем тут расскажешь о бюджете в сто тысят пятьсот лямов ?:)))

А что тебя в бюджете Хэйло смутило то?

 

Подгорает от того, что Бичи из цоне не могут себе такое позволить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но седьмой по счёту Анчардед ты бы с удовольствием навернул, да?

Очень надеюсь что больше никогда не вернутся к серии. Если только изменят полностью вектор на какой нибудь тру реализм 21+, другими идеями мотиваций, глобальное путешествие с новыми технологиями искусственного разума, новыми персонажами, и всем всем, а на название мне плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подгорает от того, что Бичи из цоне не могут себе такое позволить ?

 

Эти клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Крис Ли с самого начала был главой разработки, не? Ничего удивительного, что после переноса головы полетели, собственно не зря Стейтена туда направили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...