Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 отложили почти на месяц — игра выйдет 10 декабря. UDP: Шрайер: Разработчики живут на работе и выглядят физически больными


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема в том под некстген улучшения игра вообще хз когда получит.

должны быть со старта. Там изи ж с скейлм и текстурами будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, последний белив зеленых поиграть во что-нибудь на старте разрушен. Гири 5 в новом разрешении coming soon

 

Бульдозеру сообщите, он там врываться собирался.

Да че, как там Йода говорит, если хорошенько потерпеть и подождать, то потом вобше КАЕФ будет! Так что все норм! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится как все резко запереживали за то, что на некстгене играть не во что, хоть большая часть людей даже и не получит его в начале ноября))) и скорее всего не в 20 году.  Да и так игр хватает, куча всего у большинства не пройдена. Но нет, надо же подгореть и любую новость под консольные войны подтянуть. хотя на деле и разница между дополнением для паука на пс4 и пс5 не такой большой, чтобы 500 баксов платить вместо игры на пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не волнуйся, у меня все норм будет, я там каждый угол знаю.

Ну и тебе не в падлу отдавать 5500, где все уже изучено годами? Я так помню несколько НГ праздников подряд каждый год проходил или начинал проходить Демонов...

 

 

Пусть доделывают, надо так надо

Где-то я уже такое слышал

 

 

Этот киберпанк буквально на коленке доделывают. Я бы на старте не покупал, лучше через полгода-год в нормальную версию поиграть.

В кои-то веки от кубика разумные мысли слышу! Акк походу взломали :(

 

 

мне нравится как все резко запереживали за то, что на некстгене играть не во что, хоть большая часть людей даже и не получит его в начале ноября))) и скорее всего не в 20 году. Да и так игр хватает, куча всего у большинства не пройдена. Но нет, надо же подгореть и любую новость под консольные войны подтянуть. хотя на деле и разница между дополнением для паука на пс4 и пс5 не такой большой, чтобы 500 баксов платить вместо игры на пс4.

Это да, х.з. зачем бежать и брать железки на старте, по любому косяки какие-нибудь вылезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот киберпанк буквально на коленке доделывают. Я бы на старте не покупал, лучше через полгода-год в нормальную версию поиграть.

Да все там будет нормально. Ведьмак 3 на старте играбельный был, только фпс держалось 27-28. Они же не дураки сырую игру выпускать, просто она выходит на 9 разных платформах и надо все протестить. На соне уверен все хорошо протестировали т.к. это их основной кусок аудитории вместе с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, в падлу. Но я просто люблю эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, последний белив зеленых поиграть во что-нибудь на старте разрушен. Гири 5 в новом разрешении coming soon

 

Ну а в чем проблема. 10 ноября там апдейт, 17 ноября - пятая операция. В декабре сюжетное длц. Нового контента хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а в чем проблема. 10 ноября там апдейт, 17 ноября - пятая операция. В декабре сюжетное длц. Нового контента хватает.

Какой апдейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой Шрайер ни черта не понимает, сейчас придет Мэдвэд и пояснит ему, что каждый разработчик просто мечтает, чтобы ему подкинули говноработки по внедрению никому не нужных фишек нового даунсенса, ради этого каждый разработчик готов жить на работе   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в новые скинчики будешь играть? А если человек равнодушен к пятым гирям, ему что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в новые скинчики будешь играть? А если человек равнодушен к пятым гирям, ему что делать?

А если человек равнодушен к рескину игры 2009го года и негропуку? Это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в новые скинчики будешь играть? А если человек равнодушен к пятым гирям, ему что делать?

Там речь не про новые скинчики, а про возможность их юзать в сюжетке. И я написал тебе уже, что через неделю после этого пятая операция, как раз с новыми скинчиками, картами, переработанной системой классов и тд. А в декабре сюжетное дополнение.

 

Ну простите, можно и к Павуку с Демонами можно быть равнодушным, на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек равнодушен к рескину игры 2009го года и негропуку? Это другое?

 

К такому нельзя быть равнодушным, там всё-таки честные 2к/60 фпс бе лучей, это тебе не 4к/60 фпс с настройками выше чем на ПуКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну простите, можно и к Павуку с Демонами можно быть равнодушным, на вкус и цвет.

Тем не менее, паук и демоны - новые релизы. В отличии от.... Поэтому сравнение некорректное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, паук и демоны - релизы с новыми ценами. В отличии от.... Поэтому сравнение некорректное. 

Фикс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, паук и демоны - новые релизы. В отличии от.... Поэтому сравнение некорректное.

Сюжетное дополнение к гирям тоже новый релиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек равнодушен к рескину игры 2009го года и негропуку?

...сакбою и годфалу еще до кучи. Тогда играй в гири.

 

Там речь не про новые скинчики, а про возможность их юзать в сюжетке.

Пф-ф-ф, зачем нужна возможность выставлять свои скины с сингле?    Кто это увидит? Я понимаю мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец печально. Почему то мне кажется, что это окажется ещё и не последним переносом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...