Перейти к публикации

Игроки раскритиковали внешний вид нового PS Store


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привыкнут и к бестройкам. Будут на авите покупать диски, быстро-быстро проходить игру, чтобы успеть продать, пока не обесценилась.

Хотелось бы посмотреть на лица владельцев диджитал версии, когда это произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы посмотреть на лица владельцев диджитал версии, когда это произойдёт.

я думаю у казаха от такого глаза даже округлятся и кумыс носом брызнет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну новый магазин УГ, что тут говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рили виш лист тупо выпилили , я так понял что просто заново придётся добавить игры в какой то его аналог, а его просто убрали  

з.ы. да же в эпик этот функционал запили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/101067-norztf/?do=hovercard" data-mentionid="101067" rel="">@norztf, проще psprices юзать, чем этот кривой, как турецкая сабля, магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psprices

с него то же сразу купить на акк можно и на загрузку поставить? 

 

з.ы. кстати в новом дизайне магазина кнопка пснау появилась(или раньше то ж была), может в СНГ запустят сервис в каком то виде..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с него то же сразу купить на акк можно и на загрузку поставить? 

Нет, но с него можно перейти по прямой ссылке на стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы двойняшки?

Тройняшки, ибо тут еще один с такой же авой есть

 

 

Лучше чем старый стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но с него можно перейти по прямой ссылке на стор.

пойдет, добавил в закладки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После старта продаж ждите новости в духе - игроки раскритиковали приставку ПС5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть на лица владельцев диджитал версии, когда это произойдёт.

Вот:

http://alphainvestor.ru/wp-content/uploads/2018/06/Itogi-polugodiya-2018.jpg

 

Ой дно

Я сам так делаю, чтобы жадной Соне кассу не пополнять =( Но до троек не опускаюсь, ачивки бью на свой аккаунт 

 

Лучше чем старый стор. И грузится быстрей.

Раян хений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/109548-yobot/?do=hovercard" data-mentionid="109548" rel="">@Yobot, что думаешь о новом PS Store? Раян гей или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/109548-yobot/?do=hovercard" data-mentionid="109548" rel="">@Yobot, что думаешь о новом PS Store? Раян гей или нет?

 

А не ты раньше признавался что гей? Вроде ты. Был тут один открытый гей как-то. Ты да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не ты раньше признавался что гей? Вроде ты. Был тут один открытый гей как-то. Ты да?

Сделаю вид, что ничего не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю вид, что ничего не произошло

 

И что? Разве вид камеры мешает сделать звуки стрельбы настоящими металлическими с ощущением убойной силы с характерным эхом. Чтобы свинец впивался в плоть и ты ощущал что у тебя есть версия на пс4 то ты и есть грязные словечки грязное поведение шутки про мамок и другому дерьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю вид, что ничего не произошло

вызвал бота на свою голову ахахахххх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/109548-yobot/?do=hovercard" data-mentionid="109548" rel="">@Yobot, какой-то ты агрессивный стал. Ну а шутки про мамок это святое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/109548-yobot/?do=hovercard" data-mentionid="109548" rel="">@Yobot, какой-то ты агрессивный стал. Ну а шутки про мамок это святое.

 

Я дак в нее даже не играл. Знаю что на пк графон лучше. Ну и на пк выйдет т. к ps5 будет запускаться и пиариться вместе с хорайзон 2 и видимо очень дорогой. Плюс так же эксперемент для понимания стоят ли чего-то их экзы среди пекашников так сказать прощупать почву. 1 раз бы слили игру написали все в твитере - поцелуйте мою жопу активижин пока не сделаешь новые движок не запишешь крутые звуки денег моих не получишь. И уж тем более отождествлял себя с ней. Возможно что-то приближенное ко вторай части фильма ее возьмут как консультанта мы поможем вам найти мать помогите нам по итогу прилетят в какую нибудь жесть где опять всех положат и она останется одна. Лишь бы не вели агрессивную политику. А эта игра как антидепрессант иногда они нужны иногда нет. Возможно это и не про меня. Я заранее вижу перспективную игру на получения удовольствия мне для этого пасс не нужен. Для меня про и скорп будут делать и будут ли вот это вопрос. Скорее всего будет в стиле престолов или жоще то может быть запущу чисто для ознакомления. Но играть в какие-то игрушечки с уставшими шутками еще и в 60 кадров? Все поголовно в 60фпс не ринутся кроме шутеров от первого. Нахрен эти понты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный коммент синих. Сони сделала говенный веб-стор - а кто вообще там сидит? Сделала говенный дизайн - а кто вообще смотрит на консоль? Сделала 9 терафлопс - а кому вообще нужен графон?

на счёт дизайна- просто топчик, мне лично зашёл. На вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн классный, но функционал обосрали. Сплошные компромиссы у сони в этом поколении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудачный запуск нового поколения у бабы Сони...

Но при этом иксбикс все равно сосач у нее )

 

 

Сделаю вид, что ничего не произошло

Бот вывел тебя на чистую воду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неудобно и вдобавок тормознуто, а так же малоинформативо. По-сравнению со Стимом который я считаю идеалом среди подобных маркетов, поделка сони из разряда "оторви и выбрось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...