Перейти к публикации

SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому- что в самой игре загрузок- нет. Была только одна большая загрузка в самом начале и всё, дальше ты мог пройти всю игру без единой загрузки. 

+++ Именно. Но даже начальная на 60 сек не тянула.

 

Нуну, может засыпал если только. Что для такой игры это норма.

Очень жирно. Я ее перепроходил недавно - шедевр.

 

Первоначальная загрузка была длиной в вечность особенно играя с блюрея

У меня в цифре она была куплена, как там с диска не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень жирно. Я ее перепроходил недавно - шедевр.

Братан, поясни по полочкам не ради срача, просто интересно мнение, в чем шедевр? Графон на уровне ни чем не выдающийся, анимация гг и нпц убогая, сюжет заезженый про зомби и выживальщиков, 3д персон геймплей как и у многих...ну где среди этого дерьма я шедевр проглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как своевременно вышел патч, игру готовят к выходу на ПК

никто в здравом уме на старте продаж ПС5, ЕГСы сливать не будет, потом вполне возможно, но вот сейчас вряд ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, поясни по полочкам не ради срача, просто интересно мнение, в чем шедевр? Графон на уровне ни чем не выдающийся, анимация гг и нпц убогая, сюжет заезженый про зомби и выживальщиков, 3д персон геймплей как и у многих...ну где среди этого дерьма я шедевр проглядел?

Ты просто не то время и ни на той платформе играл. Да на пс4 она выглядит несколько пастгенно, но на пс3 это просто пушка - разрабы выжали запредельный уровень графона и по ходу игры эта мысль постоянно преследует. Что касается в чем шедевр, это игра содержит очень хороший и драматический сюжет, я когда первый раз посмотрел прохождение на ютубе, был потрясен, ибо ничего подобного я на пека не видел.

 

А теперь ты ответь мне на вопрос - где ты анимацию лучше видел для игр той эпохи?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы выжали запредельный уровень графона и по ходу игры эта мысль постоянно преследует.

Запредельный уровен графена для пастгена выжал третий кукуризис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запредельный уровен графена для пастгена выжал третий кукуризис

Я платформу пс3 имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я платформу пс3 имею в виду.

А я за консоли и писал.

 

З.Ы. И вообще как можно рассказывать про какой-то запредельный уровены графена в Ластах, когда там катсцены пререндер.

 

А теперь ты ответь мне на вопрос - где ты анимацию лучше видел для игр той эпохи?

Все игры с моушнкетчупом одинаковы по качеству анимаций, это только фанатье узревает там больше чем на самом деле есть. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за консоли и писал.

 

З.Ы. И вообще как можно рассказывать про какой-то запредельный уровены графена в Ластах, когда там катсцены пререндер.

 

Все игры с моушнкетчупом одинаковы по качеству анимаций, это только фанатье узревает там больше чем на самом деле есть.

Насчет пререндера не знаю, но вроде бы оружие менялось в зависимости от того, чего в руках. А вообще пофиг, рендер, не рендер, выглядит как на движке игры, не инородно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не то время и ни на той платформе играл. Да на пс4 она выглядит несколько пастгенно, но на пс3 это просто пушка - разрабы выжали запредельный уровень графона и по ходу игры эта мысль постоянно преследует. Что касается в чем шедевр, это игра содержит очень хороший и драматический сюжет, я когда первый раз посмотрел прохождение на ютубе, был потрясен, ибо ничего подобного я на пека не видел.

 

А теперь ты ответь мне на вопрос - где ты анимацию лучше видел для игр той эпохи?

Ясно, спасибо за ответ. Значит я видимо не проникся сюжетом.

На твой вопрос сложно ответить, потому что надо сравнивать что-то похожее лоб в лоб...а ничего похожего на ум не приходит...те же гири тоже 3д персон но кухня другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, игра получила 240+ наград, а пользователю Dyons не понравилось, пререндер у него не тот  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, игра получила 240+ наград, а пользователю Dyons не понравилось, пререндер у него не тот  :KEKW:

Да мне посрать сколько она наград получила, графен у нее не такой такой топ, как некоторые тут втирают. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я джва раза просмотрел тлоу на ютубе. Много думал.

Надо было три раза смотреть :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне посрать сколько она наград получила, графен у нет не такой такой топ, как некоторые тут втирают.

Тут кстати соглашусь. У меня была пс3 слим 320. Но в тлоу поиграл на пс4. Биошок инфинит и анч 3 на слимке пс3 мне показались графонистее тлоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рас рыли потанцевал консоли под конец поколения, красавцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто в здравом уме на старте продаж ПС5, ЕГСы сливать не будет, потом вполне возможно, но вот сейчас вряд ли

Можно подумать что в сини такие работают, туда идет долгий и строгий отбор из сумасшедшего дома, но тут я не уверен, инсайдом проверять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсайдом проверять надо.

гуляша разбанят, спросишь :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет подозрение что чтение сделали очередь не serial, а concurrent, тем самым загрузка и распаковка файлов не ждет друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство того, что assassd на пельмене это маркетинговый буллщит. Если руки разработчиков не из жопы, то и на обычном хдд можно делать быстрые загрузки.

 

Надежды синих о разнице в загрузках между сериксом и вареником разрушены.

 

А вот 8 терафлопс и рдна 1.5 - реальность, от которой никуда не деться.

Не согласен... Сони в этом случае молодцы. Они напрягли разрабов... и получили магию ssd. Это как эплы. Каждый год добавляют по фишечке... и вуаля - супердевайс. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, игра получила 240+ наград, а пользователю Dyons не понравилось, пререндер у него не тот  :KEKW:

Грошь цена этим наградам как и оценкам большинства экзов цони :у метакритика и гадавар суперигра - хотя еще тот полуфабрикат на полигры забросить нахрен это недоразумение хочется как игра в дрочильню какую то превратилась , разумеется сборщикам эхотуманов зашло.

А то что тебе на пс3 после массы мыла в той же мульти на глаза попался тлоу и ты ошалел от разницы графона - охотно верю , но от этого средняя игра на 6/10 не становится игрой тысячелетия. В тлоу кроме банального и читаемого под конец сюжета - нет нихрена , геймплей так вообще убог до блевоты : шмон помоек и заброшек , и поиск плотов, помоек на колесиках, для переправки Элли по воде и подсаживания ее к проемам. Это однообразие всю игру - еле за месяц эту унылость прошел , заставляя себя мантрой фанатья " это же игра поклонения" и так и не понял на финальных титрах с какого перепугу награды этому во всех аспектах середняку надавали. От ноугеймза что ли на пс3 ? Да нет там полно было в предыдущем поколении игр , не то что в этом . Хз.

Так что тлоу это оверхайпленная во всех смыслах игра , ценна только для фанатиков , для адекватных людей - нет там ничего выдающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что решили заморочиться через 5 лет после выхода. Видать ради коллекции для пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...