Перейти к публикации

Halo 5 не получит оптимизацию под Xbox Series X, однако игру ждет улучшенное разрешение на общем системном уровне


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo 5 не получит оптимизацию под Xbox Series X, однако игру ждет улучшенное разрешение на общем системном уровне

apps.50236.69279545232152045.f1a4a87c-fc


Компания Microsoft недавно объявила, что сборник Halo: The Master Shief Collection в ноябре получит оптимизацию под консоли Xbox Series X / S c поддержкой 120 FPS. Поскольку в результате этого будут обновлены почти все основные игры серии, многих интересует, стоит ли ждать аналогичный апдейт для Halo 5: Guardians.

 

В новом обновлении с последними новостями на сайте Halo Waypoint студия 343 Industries ответила на этот вопрос. Разработчики подтвердили, что хоть специального релиза, оптимизированного для следующего поколения консолей, у Halo 5 не будет, благодаря возможностям обратной совместимости шутер все таки получит некоторые улучшения на системном уровне, такие как ускоренное время загрузок и более высокое разрешение.

 

Последнее станет возможно благодаря тому, что игра использует динамическое масштабирование и за счет более мощного железа Xbox Series сможет держать разрешение на уровне 4K без просадок ниже этой отметки, как это наблюдается на оригинальном Xbox One и даже Xbox One X.
 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/151675/halo-5-wont-be-optimized-for-xbox-series-x-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамическое разрешение в долгой перспективе хорошо выстаивает. Я думаю тех часть хало5 делали уже с понимаем того, что будет оне х и серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не выглядела лучше чем Infinite

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю у них и ресурсов нет, все над инфинит кранчат. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая слабая часть, если бы не варзона вообще бы не вспомнил) Инфинити давайте уже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг не нужна эта мусорная часть, пусть с инфинити что-то сделают Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде и сейчас 60 фпс. Осталось мыло убрать. Норм. Видимо, аудитория и спрос на эту часть невелики, чтобы уделять ей время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетно слабая, но самая красивая часть. Жаль, поиграл бы еще раз в 120fps и настоящие 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы не выглядела лучше чем Infinite

Другого разумного объяснения такому отношению к Хало 5 я не вижу. Отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде и сейчас 60 фпс. Осталось мыло убрать. Норм. Видимо, аудитория и спрос на эту часть невелики, чтобы уделять ей время.

Да так-то, вроде, по статам она до сих пор в топах по онлайну на ящике. Да и шутинг там лучший из всех частей, так что не думаю, что совсем уж маленький интерес к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая слабая часть, если бы не варзона вообще бы не вспомнил) Инфинити давайте уже ))

Да хорош...

Геймплейно все отлично: кооп на 4х, отличная ПВП арена, варзону сам уже отметил)

Ну сежитик так себе, но бывает и хуже (например, тлоу2)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятёрка всем понравилась, много часов в ней провёл. Только Чифа мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нормальный графон кстати, кто там говорил, что Halo не про графон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так-то, вроде, по статам она до сих пор в топах по онлайну на ящике. Да и шутинг там лучший из всех частей, так что не думаю, что совсем уж маленький интерес к ней.

Это да. Рубиться в онлайне не надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн так себе, а вот кооп в сюжете самое то. Предыдущие не зашли, в эту выбил на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хохе выглядит потрясно, в апдейтах дополнительных не нуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И нормальный графон кстати, кто там говорил, что Halo не про графон.

Это пока в новой части не смогли в графон, вот и пошли отмазы от местных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая Геймплейная Хэйло, после Инфинит обязателен туда вернусь, хотя и щас там сижу, как и в МСС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...