Перейти к публикации

PSP в 2020


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я только смирился с этой идеей, зачем ты это делаешь

Блин, да я сам последний раз на psp играл в году 2010. А тут наткнулся на ютубе на ролик про топ игр для psp и че то такая ностальгия пробила.

 

 

Да и подумалось, что в дороге или на той же даче убить время самое то. Да и детей к классике приучать надо.

 

 

 

 

 

3ххх серия говно в плане экрана

Ну то что я сейчас увидел на street вообще ни в какие рамки. Фатку сложно найти, ps go никогда не нравилась. В этом плане реально сейчас круто брать виту, но я побоялся из за прошивки, ещё хрен знает, смогу поставить или нет. На псп же сейчас вообще все просто. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что я сейчас увидел на street вообще ни в какие рамки. Фатку сложно найти, ps go никогда не нравилась.

самые нормальные экраны были у 2ххх, без говеного интерлейса, как у 3ххх

 

я после 2ххх запустил 3ххх и это рили блевотина была, так новая у меня и лежит 3ххх, правда акум за эти года сдох, видать брак был, ибо аккум от 2ххх еще живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

самые нормальные экраны были у 2ххх, без говеного интерлейса, как у 3ххх

 

я после 2ххх запустил 3ххх и это рили блевотина была, так новая у меня и лежит 3ххх, правда акум за эти года сдох, видать брак был, ибо аккум от 2ххх еще живой

Мне у 3х больше дисплей по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая псп - это вита. На втором месте глориус фатки за хват и общую живучесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая псп - это вита. На втором месте глориус фатки за хват и общую живучесть

Лучшая в чем? В производительности? Ну чуть лучше да.

Пс вита это провал. Так и не получила популярность, так еще и библиотека скудная была.

 

То и то уже антиквариат.

На самом деле не хватает хорошей портативки сейчас. Смартфон не то.

С удовольствием бы взял портативку гамать в лолку, харстон, эксклюзивы по типу анчартеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая в чем? В производительности? Ну чуть лучше да.

Пс вита это провал. Так и не получила популярность, так еще и библиотека скудная была.

лучшая во всём - дисп/производительность/эргономика. В шитом виде полноценная псп запускается через обычн ярлык, ну и плюшки в виде сглажки и фильтрации сверху. То что родная библиотека на любителя - ясн, но и там есть годнота. В целом если рассматривать убитую псп тысячи за две, вс вита за 3600/4к, то выбор очевижен (и не в пользу псп). С учётом того что на кастоме можно всё на микро сд, то бестбай под псп и олдстаф в хендед формате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая в чем? В производительности? Ну чуть лучше да.

Пс вита это провал. Так и не получила популярность, так еще и библиотека скудная была.

 

То и то уже антиквариат.

На самом деле не хватает хорошей портативки сейчас. Смартфон не то.

С удовольствием бы взял портативку гамать в лолку, харстон, эксклюзивы по типу анчартеда.

Лучшая скорее всего, потому что на вите можно играть в игры от псп, там нормальный экран и есть свои игры тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но попробуй найти псп с живым аккумом, тот ещё квест. 

Аккум можно на али взять.

 

За касарь-полтора можно взять.

Сам хотел псп взять, но у нас за них хотят 3к в среднем, даже стритку/фатку, за 2 или 3 серию могут и  больше хотеть - ну нафиг.

 

Археологи, зачем подняли?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra,аккумы с али все отвратительны.

 

Вита, именно вита слим, лучший выбор, прекрасно в руке лежит, автономность офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно вита слим

оверпрайс. Фатка легко до 4тр выйдет, слимка от 6тр. Не сказал б что переплата стоит того, ну и фкусовщина опять ж - фатка в моих руках лучш лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккум можно на али взять.

 

 

Сам хотел псп взять, но у нас за них хотят 3к в среднем, даже стритку/фатку, за 2 или 3 серию могут и больше хотеть - ну нафиг.

 

Археологи, зачем подняли?

Найти можно, но качество как повезёт. У кого-то работает не хуже, чем оригинал, но если не ошибаюсь, то большинство тот ещё хлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...