Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, EWJimy сказал:

Тебя корежит не меньше чем их, просто вы на разных берегах, а нужно как будда плыть на лодочке по реке, держась за руку с другим буддой и посмеивась над баборабами и бабоненавистниками, срущимися друг с другом:peepoclown:

Ну так то оно так, но блин быть толерантным челом так скучно, я люблю побомбить и посраться. Быть женоненавистником и ватником самый кайф в наше время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RealGangsta сказал:

Ну так то оно так, но блин быть толерантным челом так скучно, я люблю побомбить и посраться. Быть женоненавистником и ватником самый кайф в наше время. 

Ну я с тобой согласен, 99% баб шлюхи, а если кого то этот факт задевает, то у него точно есть подозрения к своей бабе, психология:weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, EWJimy сказал:

Ну я с тобой согласен, у 99% куколдов - бабы шлюхи, а если кого то этот факт задевает, то у него точно есть подозрения к своей бабе, психология:weSmart:

фикс :gachiGASM:

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EWJimy сказал:

99% баб шлюхи

Ну в этом ничего плохого, бесят бомжихи которые доят одного а ебутся с другими. Поэтому если вдруг надумаю женится буду искать себе богатую шаболду, но их как раз 1% и есть наверн:pepelmao:

9 минут назад, Cognac сказал:

фикс :gachiGASM:

Бро, ты своей жене сиськи вставил. Изменить дело 10 минут, прикинь ты оплатил пол ляма, а какой то васек их лапает бесплатно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealGangsta сказал:

Ну женатиков корежит мне от этого весело. Понятно, что доказывать бесполезно, они всегда будут думать что у них нетакая, и с ними то это никогда не произойдет. Особенно все как один повторяют, у нас когда то были ссоры, но это пройденный этап и ща все спокойно. А спокойно потому что баба их поставила раком, и они стали удобными. А удобным как раз и изменяют. Как сказал бы твой любимый вердикт, провалили баланс значимости и произошла инверсия доминирования:weSmart:

Это назвзыается тревожный тип привязанности. Возможно, детская травма, ты не можешь наслаждаться моментом и плыть по течению, а там уж будь, что будет. 

Тебя отец из-за измены матери бросил и ты всю жизнь ненавидишь женщин за испорченное детство и боишься, что тебя опять бросят?

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Xopo сказал:

Это назвзыается тревожный тип привязанности. Возможно, детская травма, ты не можешь наслаждаться моментом и плыть по течению, а там уж будь, что будет. 

Тебя отец из-за измены матери бросил и ты всю жизнь ненавидишь женщин за испорченное детство и боишься, что тебя опять бросят?

Напиши плз как сестра нового мужика бросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EWJimy сказал:

Напиши плз как сестра нового мужика бросит

Пока особо не предвещается, хотя жаль, у него глаза карие и племянники будут кареглазые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Xopo сказал:

Это назвзыается тревожный тип привязанности. Возможно, детская травма, ты не можешь наслаждаться моментом и плыть по течению, а там уж будь, что будет. 

Тебя отец из-за измены матери бросил и ты всю жизнь ненавидишь женщин за испорченное детство и боишься, что тебя опять бросят?

Психолог из тебя не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Xopo сказал:

Каждая вторая пытается мне губы укусить и ты её оттачкиваешь от себя. Иногда это умеренно и повод наказать, а иногда больно.

Твоими губами можно детей в Африке накормить:catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, RealGangsta сказал:

Кавказец чтоли?

Полурусский, полутатарин. 

Мне самому очень нравятся тапочки по поведению и внешности, но кареглазые лишь для секса, а голубоглазые красивые татарочки все заняты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Xopo сказал:

Полурусский, полутатарин. 

Мне самому очень нравятся тапочки по поведению и внешности, но кареглазые лишь для секса, а голубоглазые красивые татарочки все заняты.

 

Тапочки вообще отличные, мозги не ебут. Одел, походил, где оставил там и лежат. Главное чтоб хорошие были и не рвались, недавно купил дорогие и ноги в них не потеют и прочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, buhoyman сказал:

Тапочки вообще отличные, мозги не ебут. Одел, походил, где оставил там и лежат. Главное чтоб хорошие были и не рвались, недавно купил дорогие и ноги в них не потеют и прочные.

Нахер ты их покупал? Мне домашние мама штет из джинсы, носишь недели две и в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Xopo сказал:

Нахер ты их покупал? Мне домашние мама штет из джинсы, носишь недели две и в мусор.

Я в них как джентльмен аглицкий хожу по дому, они из мягкой кожи сделаны, ноги в них не потеют итд. Лучше один раз купить тапки за 3к-4к и несколько лет в них гонять, чем как пленный немец под Сталинградом в джинсовых обмотках ходить итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Я в них как джентльмен аглицкий хожу по дому, они из мягкой кожи сделаны, ноги в них не потеют итд. Лучше один раз купить тапки за 3к-4к и несколько лет в них гонять, чем как пленный немец под Сталинградом в джинсовых обмотках ходить итд.

Соприкасаясь с кожей всё потеет охренеть как. + Ты их стираешь каждые две недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xopo сказал:

Соприкасаясь с кожей всё потеет охренеть как. + Ты их стираешь каждые две недели?

Нет конечно, но я хожу в носочках, так что они не засаливаются как у других итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, buhoyman сказал:

Нет конечно, но я хожу в носочках, так что они не засаливаются как у других итд.

Ножки дышать должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть, называют баб шлюхами ,а сами в тапочках дома ходят,да ещё и в носочках чтоб не засаливались. Как вас бабушка на форум отпустила? Или ебашите тут пока она очки ищет?

Прогорел с темы вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Афигеть, называют баб шлюхами ,а сами в тапочках дома ходят,да ещё и в носочках чтоб не засаливались. Как вас бабушка на форум отпустила? Или ебашите тут пока она очки ищет?

Прогорел с темы вообще. 

Когда это я баб шлюхами называл? Я не женоненавистник, тёлочек люблю и уважаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно испытал кринж. Одна посудомойка во время секса начала стонать по английски. Оуу еее... еее, чёт так напрягло. Почему нельзя просто дааа..дааа...Больше с ней не общался после этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Trupo сказал:

Недавно испытал кринж. Одна посудомойка во время секса начала стонать по английски. Оуу еее... еее, чёт так напрягло. Почему нельзя просто дааа..дааа...Больше с ней не общался после этого. 

 

НАТОвская шпионка не иначе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Trupo сказал:

Недавно испытал кринж. Одна посудомойка во время секса начала стонать по английски. Оуу еее... еее, чёт так напрягло. Почему нельзя просто дааа..дааа...Больше с ней не общался после этого. 

Просто ты настолько плох, что она тебя слила таким образом, а ты даже не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, EWJimy сказал:

Просто ты настолько плох, что она тебя слила таким образом, а ты даже не понял

Меня ебать не должно плохо ей или нет. Мне было хорошо и это главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

Меня ебать не должно плохо ей или нет. Мне было хорошо и это главное. 

Чикатило так же говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...