Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
16.02.2022 в 23:52, kjuby сказал:

 

Больше не подходишь, вы ещё сомневаетесь что админы сливают айпи в КГБ ????

Как приняли бабу трупо:

17-летний парень регулярно ходил в гости пить пиво к 30-летней разведённой милфе, за что та поплатилась 100 часами обязательных работ

 

В прокуратуре Липецкой области рассказали, что с 4 января по 3 мая 2021 года женщина регулярно покупала пиво для своего юного 17-летнего друга и угощала его. При этом молодая мать троих детей 6-ти, 5-ти и 15-ти лет прекрасно знала о возрасте знакомого, которого она приглашала к себе домой выпить.

 

Добринский районный суд Липецкой области вынес женщине приговор по части 1 статьи 151 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление алкогольной продукции». В марте женщина угощала 17-летнего приятеля бутылкой пива крепостью 4,9% объёмом 1,35 литра, в мае — бутылкой объёмом 1,3 литра и крепостью 4,6%. Выпивали они дважды возле дома и один раз — в комнате.

 

Женщина вину признала, и с учётом инвалидности 2-ой группы и отрицательной характеристики соседями суд назначил ей 100 часов обязательных работ.

 

В 17 с ним она уже могла вступать в половую связь, но не покупать пиво :KEKW:

14.02.2022 в 17:17, Trupo сказал:

Второй день зависаю с сочной милфой соседкой. Вчера ублажала оральный секасом, утром кофе в постель принесла. Домой не отпускает. 

 

Попал в рай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
13.06.2022 в 17:26, crackdown сказал:

Бухой совсем плох стал

Раньше только в семье знали, что ты идиот, а благодаря интернету теперь и много посторонних людей итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Раньше только в семье знали, что ты идиот, а благодаря интернету теперь и много посторонних людей итд.

Похоже это ты себя описываешь. Хотя для деревенщины норм таким быть, возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почему у какой бабы не спросишь был ли у нее тройничок, все отвечают что да, но ток жмж. А мжм типо не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealGangsta сказал:

Почему у какой бабы не спросишь был ли у нее тройничок, все отвечают что да, но ток жмж. А мжм типо не было))

И ты 3 мужчина в ее жизни)

1 час назад, rus1988 сказал:

А у тебя был тройничок? 

А тот который  при покупке игр ps4/5 считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмж звучит прикольно, но я хз че со второй бабой делать

 

6 часов назад, RealGangsta сказал:

Почему у какой бабы не спросишь был ли у нее тройничок, все отвечают что да, но ток жмж. А мжм типо не было))

Так может пиздят и вообще никакого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mad8vad сказал:

Жмж звучит прикольно, но я хз че со второй бабой делать

Да это просто ебля баб по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mad8vad сказал:

Так может пиздят и вообще никакого не было

Все факты подтвержены и есть свидетели.

11 минут назад, Cifra сказал:

Да это просто ебля баб по очереди.

Ну просто бабы тупые, могли бы полезбиянчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смирился с тем, что не могу совмещать длительные моногамные отношения и интерес к сексуальной активности с тем же человеком.

Я хороший отец, но хорошим мужем я быть не могу, просто потому, что хочется трахать других женщин.

Это сильнее меня. Моя борьба закончена. :RainbowPls:

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно бороться с природой. Принял себя таким как я есть. Стану хорошим мужем лет в 60, когда уже стоять не будет :RainbowPls:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто заводи партнёршу, которую полигамные отношения устраивают. А если ты делаешь жтоив тайне от жены, то мразь и изменщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Xopo сказал:

Просто заводи партнёршу, которую полигамные отношения устраивают. А если ты делаешь жтоив тайне от жены, то мразь и изменщик.

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, rus1988 сказал:

А у тебя был тройничок? 

Он же гей, у них вроде такое не принято, традиционные отношения итд.

12 часов назад, DudeDohhhU сказал:

Смирился с тем, что не могу совмещать длительные моногамные отношения и интерес к сексуальной активности с тем же человеком.

Я хороший отец, но хорошим мужем я быть не могу, просто потому, что хочется трахать других женщин.

Это сильнее меня. Моя борьба закончена. :RainbowPls:

 

spacer.png

Тебя твой сириец зарежет к хуям. Вот уж точно будет потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Xopo сказал:

Просто заводи партнёршу, которую полигамные отношения устраивают. А если ты делаешь жтоив тайне от жены, то мразь и изменщик.

Горькая правда в том, что ни одну вменяемую славянку, которой не похуй на своего партнера, такая открытая мужская полигамия не устроит.

Только от крайней безысходности. Но такой вариант отношений еще хуже.

Вот на Востоке классно придумали. Куча жен, наложницы и т.д.

И браки у них гораздо крепче чем у нас. И рождаемость гораздо выше.

А все почему? А все потому, что мужчины востока не должны выбирать между крепким браком и сисястыми сучками :peepoClap:

И могут иметь разных женщин вполне легально, и это не генерит негатива в отношениях. Арабы молодцы.

Если мой брак ебнется, то все пошлю нахуй и уеду в Дубай :RainbowPls:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, DudeDohhhU сказал:

Горькая правда в том, что ни одну вменяемую славянку, которой не похуй на своего партнера, такая открытая мужская полигамия не устроит.

Только от крайней безысходности. Но такой вариант отношений еще хуже.

Вот на Востоке классно придумали. Куча жен, наложницы и т.д.

И браки у них гораздо крепче чем у нас. И рождаемость гораздо выше.

А все почему? А все потому, что мужчины востока не должны выбирать между крепким браком и сисястыми сучками :peepoClap:

И могут иметь разных женщин вполне легально, и это не генерит негатива в отношениях. Арабы молодцы.

Если мой брак ебнется, то все пошлю нахуй и уеду в Дубай :RainbowPls:

Просто у них общество вбилоив голову одно, у нас другое, а просто поговорить со своим партнёров, обсудив всё нормально люди не могут. Может ей тоже надоел твой стручок и она давно практикует разнообразие, вместо того, чтобы вы оба были в курсе и действовали честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Xopo сказал:

Может ей тоже надоел твой стручок и она давно практикует разнообразие, вместо того, чтобы вы оба были в курсе и действовали честно?

К чему эти полумеры? Почему бы тогда сразу хуйца в рот не взять? :PepeLaughing:

Для тебя сценарии когда твою женщину пердолит другой - это ок?

Я не такой современный, сори )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DudeDohhhU сказал:

К чему эти полумеры? Почему бы тогда сразу хуйца в рот не взять? :PepeLaughing:

Для тебя сценарии когда твою женщину пердолит другой - это ок?

Я не такой современный, сори )

А, тебе можно других трахать, а ей нет, ну поговори, вдруг она терпила, такое тоже бывает.

Ты и так берешь чужого зерца в рот, по логике, ибо твоих любовниц трахают все подряд. Тут ты либо отделчешь секс от любви и отношений, либо спермотоксикозник, что не может себя контролировать и врёт/предает своего партнёра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Xopo сказал:

Просто у них общество вбилоив голову одно, у нас другое

Без этой хуйни, которую как ты говоришь, вбивают в голову, человечество вернулось бы к институту группового брака. Но надолго мы бы там не задержались. И следующая остановка -  промискуитет. После чего человечество вообще перестанет рожать и исчезнет за несколько поколений.

3 минуты назад, Xopo сказал:

Ты и так берешь чужого зерца в рот, по логике, ибо твоих любовниц трахают все подряд.

Не приписывай мне блядей в любовницы :PepeLaughing:

3 минуты назад, Xopo сказал:

А, тебе можно других трахать, а ей нет, ну поговори, вдруг она терпила, такое тоже бывает.

Очевидно, шанс успеха в районе 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DudeDohhhU сказал:

Без этой хуйни, которую как ты говоришь, вбивают в голову, человечество вернулось бы к институту группового брака. Но надолго мы бы там не задержались. И следующая остановка -  промискуитет. После чего человечество вообще перестанет рожать и исчезнет за несколько поколений.

Не приписывай мне блядей в любовницы :PepeLaughing:

Очевидно, шанс успеха в районе 1%.

Конечно же твои любовницы спят только с тобой, ведь это высоконравственные люди, которых устраивает женатый изменщик.

 

Скорее остановка анеутробное взращивание потомства, когда и женщина не страдает от беременности и всё дефекты плода легко уловить, чтобы более здоровое потомство было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...