Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне Алхимик нравится. Хотя бы потому, что мудрости, описанные там, могут быть применены в реальности. Хотя бы фраза (дословно не помню): "Если это случилось с тобой один раз, то не факт, что произойдет во второй. А если это произошло дважды, то обязательно произойдёт и в третий!" - разве не жиза!? Со мной такое постоянно. Остальные истории Коэльо слабее, но философии там предостаточно. Поэтому, Коэльо можно ругать только за то, что он ещё не написал рассказ о том, из чего сделан поп-корн! В остальном он занимается ликбезом среди женской аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Алхимик нравится. Хотя бы потому, что мудрости, описанные там, могут быть применены в реальности. Хотя бы фраза (дословно не помню): "Если это случилось с тобой один раз, то не факт, что произойдет во второй. А если это произошло дважды, то обязательно произойдёт и в третий!" - разве не жиза!? Со мной такое постоянно. Остальные истории Коэльо слабее, но философии там предостаточно. Поэтому, Коэльо можно ругать только за то, что он ещё не написал рассказ о том, из чего сделан поп-корн! В остальном он занимается ликбезом среди женской аудитории.

Вот даже читать комментарий не буду, но как раз хотел привести фаруха в пример шизоида, которому алхимик точно нравится.

"Духовные люди" - обычно просто идиоты, которые надеются, что мир куда проще, чем он есть. 

И куда более значимы, чем просто случайный набор атомов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже читать комментарий не буду, но как раз хотел привести фаруха в пример шизоида, которому алхимик точно нравится.

"Духовные люди" - обычно просто идиоты, которые надеются, что мир куда проще, чем он есть.

И куда более значимы, чем просто случайный набор атомов.

Ты -случайный набор атомов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты -случайный набор атомов

Все мы случайный набор. И вселенной на вас и вашу "энергию" насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже читать комментарий не буду, но как раз хотел привести фаруха в пример шизоида, которому алхимик точно нравится.

"Духовные люди" - обычно просто идиоты, которые надеются, что мир куда проще, чем он есть.

И куда более значимы, чем просто случайный набор атомов.

Для этого человеку и дана способность причинно-следственной связи, чтобы различать - где правда, а где вымысел/где можно применить это на практике, а где прочитать между строк...

 

У всех людей своё Предназначение. Все уникальные!

Духовные люди - не идиоты - они стараются мир сделать красивее. Их усилия направлены на созидание - уж точно нельзя назвать их мир простым.

 

 

Все мы случайный набор. И вселенной на вас и вашу "энергию" насрать.

а кто это у нас не подрочимши?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все мы случайный набор. И вселенной на вас и вашу "энергию" насрать.

Твой батя случайно кончил и вот ты появился, выебываешься на какую-то бабу. Плавал бы в унитазе своём, вместе с салфетками Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, Коэльо можно ругать только за то, что он ещё не написал рассказ о том, из чего сделан поп-корн!

 

Неплохо. :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой батя случайно кончил и вот ты появился, выебываешься на какую-то бабу. Плавал бы в унитазе своём, вместе с салфетками

Да, кста, меня не планировали, но кончал не случайно, ибо давно уже были в браке и не парились.

 

Вот вы сейчас столько негативной энергии из себя выливаете, а ведь по законам вселенной всё это вам бумерангом вернётся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хопо 48ч доказывает что был зачат неслучайно. LIVE!

13 мин. назад

Так случайно же зачали, я выше написал, что меня не планировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личная свобода и независимость стала выше любой бабы, все мосты сожжены. :peepoRiot:

https://i.ibb.co/2qJ4thr/Screenshot-20201207-070726.jpg

https://i.ibb.co/k0CyV7s/Screenshot-20201207-070745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жар справа, хопо слева.

А прикол в чём?

 

 

И Коэльо ответит за это! :peepoSmash:

Сука такая педовошная Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все мы случайный набор. И вселенной на вас и вашу "энергию" насрать.

начитался ванильных пабликов и вещает от лица вселенной, что ты там про идиотов говорил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начитался ванильных пабликов и вещает от лица вселенной, что ты там про идиотов говорил ?

Что тут ванильного, если жизнь - случайность. Нет никакой духовности и прочего, так эволюционный лаг в виде сознания заставляет нас загоняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак даже не понимает, что он в очередной категории тпшек, только немного другой, с осознанностью. Втирает тут свою дичь и банальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак даже не понимает, что он в очередной категории тпшек, только немного другой, с осознанностью. Втирает тут свою дичь и банальности

Я в своем сознании настолько преисполнился что..... [разблокируйте этот контент на моем OnlyKeeperFans за 30$]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в своем сознании настолько преисполнился что..... [разблокируйте этот контент на моем OnlyKeeperFans за 30$]

лул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, он как хорошее вино, с годами только лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...