Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мамка одна растила чтоли? теперь ясно что такой обиженка, наёбыш обычный  :SmugPepe:

 

 

блэт, у меня кореш ребенка заделал, после родов баба вопить начала - Тачка моя, хата тоже моя, будешь вякать, сразу развод! челик тупо на очке сидит последний год, каблук уровень максимальный...

ну его нахуй такие отношения и бабы, хотя сам выбирал.

Оттягивает неизбежное :KEKW: Хотя если бы показал себя мужчиной, она бы скорей с ним осталась и её бы к нему тянуло :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамка одна растила чтоли? теперь ясно что такой обиженка, наёбыш обычный :SmugPepe:

 

 

блэт, у меня кореш ребенка заделал, после родов баба вопить начала - Тачка моя, хата тоже моя, будешь вякать, сразу развод! челик тупо на очке сидит последний год, каблук уровень максимальный...

ну его нахуй такие отношения и бабы, хотя сам выбирал.

Забей, сами виноваты.

Они плачутся сильно на тяжелую жизнь, но почему-то на развод не подают, путей выхода из ситуации не ищут, только ноют.

Значит, их все устраивает.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамка одна растила чтоли? теперь ясно что такой обиженка, наёбыш обычный :SmugPepe:

 

 

блэт, у меня кореш ребенка заделал, после родов баба вопить начала - Тачка моя, хата тоже моя, будешь вякать, сразу развод! челик тупо на очке сидит последний год, каблук уровень максимальный...

ну его нахуй такие отношения и бабы, хотя сам выбирал.

Ну объясни корешу, что есть такое понятие как совместно нажитое имущество и при разводе делится все в плоть до долгов. Или тупо все и так не его было?

 

Ну и опять же, это сторона проблемы рассказаная одним лицом, кореш может хуйней страдает, с чего она его кроет то так?

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну объясни корешу, что есть такое понятие как совместно нажитое имущество и при разводе делится все в плоть до долгов. Или тупо все и так не его было?

 

Ну и опять же, это сторона проблемы рассказаная одним лицом, кореш может хуйней страдает, с чего она его кроет то так?

ну там фактический недоёб у бабы, она ко мне прибежала жаловаться и плакаться. я попросил после услышанного пойти ка нахуй)

ну лям они ипотеку закрыли с денег его родителей, 2.8млн ей прилетело от продажи дарственной хаты. то есть она новую тачку с салона купила, позакрывала рассрочки и технику бытовую закупила. ну и первоначалку она внесла половину при покупке хаты.

 

да там уже разговоры про алименты и "моё не моё", хуево короче всё. 

 

Оттягивает неизбежное :KEKW: Хотя если бы показал себя мужчиной, она бы скорей с ним осталась и её бы к нему тянуло :pepehands:

дак да, она жалуется что не ебёт её и слово вставить мужское не может. ну омёба стайл, управляй мной ведь я "тряпка".

 

КЕЕК, НУ И ПОХУЙ ЖЕ  :KEKW:

Я хз, если же сам это сделал, то по-любому все и вернешь. А вот это вот... Я хз...

да нахуй такие качели, без резинки уже не присунешь  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там фактический недоёб у бабы, она ко мне прибежала жаловаться и плакаться. я попросил после услышанного пойти ка нахуй)

ну лям они ипотеку закрыли с денег его родителей, 2.8млн ей прилетело от продажи дарственной хаты. то есть она новую тачку с салона купила, позакрывала рассрочки и технику бытовую закупила. ну и первоначалку она внесла половину при покупке хаты.

 

да там уже разговоры про алименты и "моё не моё", хуево короче всё.

 

:KEKWait:

Ну вот и успокой чувака. Она вкладывается, а делится после развода все поровну. Квартира куплена в браке, значит 50 на 50, машина так же, там хуй знает, кто кого должен пугать. А рот по поводу алиментов можно закрыть, тем что тупо уйдёшь с официальной работы. Весь этот шантаж большое пиздабольство, женщину очень легко можно поставить на место. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть дети, уже не пополам.

Минимум 2/3 ей.

Дальше, если у них двоих 1 квартира, живут вместе.

После подачи на развод, пока он в командировке, к родителям навестить уехал и тп, она тупо меняет ключ, и гаврик остается зимовать, где придется.

Да, по закону, он имеет право на что-то.

Но на деле - закон и исполнение разные вещи.

Если баба будет играть скрипку правильно, суды и ребенок на ее стороне.

И так далее.

Однозначно, можно забрать больше, чем ничего.

Но для этого нужно пойти к адвокатам и до момента подачи на развод сделать так, чтобы его потери были минимальными, её максимальными.

Другое дело - пойдет ли он?

Нет, потому что если бы были яйца, то не было бы ситуации.

А значит даже глупая баба отожмет по максимум.

А он, как гордый рыцарь отдаст всё:

1. Мне ничего от нее не нужно

2. Квартиру ребенку оставил

3. За машину не судился, ребенка возить в школу и на море надо.

4. А все остальное мелочи.

 

Так что если вдруг гром не ударит среди ясного неба, то гаврику карачун придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть дети, уже не пополам.

Минимум 2/3 ей.

Дальше, если у них двоих 1 квартира, живут вместе.

После подачи на развод, пока он в командировке, к родителям навестить уехал и тп, она тупо меняет ключ, и гаврик остается зимовать, где придется.

Да, по закону, он имеет право на что-то.

Но на деле - закон и исполнение разные вещи.

Если баба будет играть скрипку правильно, суды и ребенок на ее стороне.

И так далее.

Однозначно, можно забрать больше, чем ничего.

Но для этого нужно пойти к адвокатам и до момента подачи на развод сделать так, чтобы его потери были минимальными, её максимальными.

Другое дело - пойдет ли он?

Нет, потому что если бы были яйца, то не было бы ситуации.

А значит даже глупая баба отожмет по максимум.

А он, как гордый рыцарь отдаст всё:

1. Мне ничего от нее не нужно

2. Квартиру ребенку оставил

3. За машину не судился, ребенка возить в школу и на море надо.

4. А все остальное мелочи.

 

Так что если вдруг гром не ударит среди ясного неба, то гаврику карачун придет.

Ну это понятное дело, тут все от человека зависит. Но скорее как ты сказал, чувака все устраивает, просто тупо плачется другу, нашёл свободные уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятное дело, тут все от человека зависит. Но скорее как ты сказал, чувака все устраивает, просто тупо плачется другу, нашёл свободные уши.

Classic 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём обычно дети от соседа Васи :KEKW:

Не тот отец, что зачал, а тот, что воспитал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот отец, что зачал, а тот, что воспитал!!!

Он все и отдаст!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле с годами понял, что самые крепкие браки это либо ранние, либо уже когда мужику за сорокет. В первом случае оба сходятся, когда нихуя нет и по сути две светлые души нашли себя и будут двигаться вместе, если преодолеть определённый отрезок и не влезут родители, во втором случае роль играет зрелость и опыт, когда ни кто не выделывается, каждый знает себе цену. Самые уебищные отношения от 25 до 35. Мужики действуют ориентируясь сугубо на внешность, бабы хотят бейбика, так как часики тикают, смотрят на доходы будущего папашы, в итоге из таких выгодных сделок все выходят проигравшими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле с годами понял, что самые крепкие браки это либо ранние, либо уже когда мужику за сорокет. В первом случае оба сходятся, когда нихуя нет и по сути две светлые души нашли себя и будут двигаться вместе, если преодолеть определённый отрезок и не влезут родители, во втором случае роль играет зрелость и опыт, когда ни кто не выделывается, каждый знает себе цену. Самые уебищные отношения от 25 до 35. Мужики действуют ориентируясь сугубо на внешность, бабы хотят бейбика, так как часики тикают, смотрят на доходы будущего папашы, в итоге из таких выгодных сделок все выходят проигравшими.

но мне же не 40  :KEKWait:  

Разве что душой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле с годами понял, что самые крепкие браки это либо ранние, либо уже когда мужику за сорокет. В первом случае оба сходятся, когда нихуя нет и по сути две светлые души нашли себя и будут двигаться вместе, если преодолеть определённый отрезок и не влезут родители, во втором случае роль играет зрелость и опыт, когда ни кто не выделывается, каждый знает себе цену. Самые уебищные отношения от 25 до 35. Мужики действуют ориентируясь сугубо на внешность, бабы хотят бейбика, так как часики тикают, смотрят на доходы будущего папашы, в итоге из таких выгодных сделок все выходят проигравшими.

У меня куча друзей и знакомых как раз таки кто рано женился - большинство развелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты только начал следовать советам Лорда.

Прост внешность для меня ныне играет меньше роль. 

Приятная да, красивая. Но не идеал.

Эт если как сравнивать Трис и Йенефер.

 

У меня куча друзей и знакомых как раз таки кто рано женился - большинство развелись...

Кент в 20 прыгнул в брак

За 5 лет 3 детей.

До этого нини

Ебать, пацаны. Я его жену не разу не брюхатой не видел  :KEKW:

И его не вижу теперь...

Трое детей в 29 эт сильно конеш...

Нынче раб 2х работ. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня куча друзей и знакомых как раз таки кто рано женился - большинство развелись...

Я заметил тенденцию в развода у людей, которые женятся в районе 25, потом пара лет и привет. Ранние браки тоже пиздой идут, ибо там лезут мамы с двух сторон, это вообще треш. Если же люди понимают, что теперь они новая семья, а не их мама папа, то дальше все хорошо.

А так ну вот выше пример, ну что это за семья, где оба могут позволить обсуждать друг друга за спиной, грубо говоря выносят сор из избы. Я бы вообще нытье от бабы про секс воспринял как призыв к действию.

 

 

Кент в 20 прыгнул в брак

За 5 лет 3 детей.

До этого нини

Ебать, пацаны. Я его жену не разу не брюхатой не видел :KEKW:

И его не вижу теперь...

Трое детей в 29 эт сильно конеш...

Нынче раб 2х работ.

Ну по факту он счастлив в браке. Выбрал путь семьи, такие браки чаще всего и оказываются на всю жизнь. Хотя лично я по себе знаю, что мужику отцом надо становиться после 30, до этого все как сон, женщинам в этом плане легче у них уже все природой заложено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и успокой чувака. Она вкладывается, а делится после развода все поровну. Квартира куплена в браке, значит 50 на 50, машина так же, там хуй знает, кто кого должен пугать. А рот по поводу алиментов можно закрыть, тем что тупо уйдёшь с официальной работы. Весь этот шантаж большое пиздабольство, женщину очень легко можно поставить на место.

при наличии чеков и доказательств по взносу и гашению расрочек-ипотек, суд шлёт нахер! чаще суд отдаёт предпочтение в пользу бабы оставляя ребёнка, и происходит дележка всего имущества 2/3 в пользу мамаши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил тенденцию в развода у людей, которые женятся в районе 25, потом пара лет и привет. Ранние браки тоже пиздой идут, ибо там лезут мамы с двух сторон, это вообще треш. Если же люди понимают, что теперь они новая семья, а не их мама папа, то дальше все хорошо.

А так ну вот выше пример, ну что это за семья, где оба могут позволить обсуждать друг друга за спиной, грубо говоря выносят сор из избы. Я бы вообще нытье от бабы про секс воспринял как призыв к действию.

 

Ну по факту он счастлив в браке. Выбрал путь семьи, такие браки чаще всего и оказываются на всю жизнь. Хотя лично я по себе знаю, что мужику отцом надо становиться после 30, до этого все как сон, женщинам в этом плане легче у них уже все природой заложено.

Это да. Он реально счастлив.

Говоришь с ним, рассказывает, что счастье для него сейчас, не игры, не бабки, не шмотки, не отдых (А первое время они видели многое, ибо сам рабочий да и предки заряжены), счастье это для него час с семьей, после тяжелого дня.

Не слышал нытья, не слышал как тяжело и плохо ни разу.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле с годами понял, что самые крепкие браки это либо ранние, либо уже когда мужику за сорокет. В первом случае оба сходятся, когда нихуя нет и по сути две светлые души нашли себя и будут двигаться вместе, если преодолеть определённый отрезок и не влезут родители, во втором случае роль играет зрелость и опыт, когда ни кто не выделывается, каждый знает себе цену. Самые уебищные отношения от 25 до 35. Мужики действуют ориентируясь сугубо на внешность, бабы хотят бейбика, так как часики тикают, смотрят на доходы будущего папашы, в итоге из таких выгодных сделок все выходят проигравшими.

идеальное это когда у челика уже хата-тачка записанные на мамку-батю (с тачки налоги пенсионер не платит за 1 машину), тогда прям идеально.

 

кстати я тут писал про кореша который женился на девке с ипотекой в блоке и целой оравой её семьи в 5 человек. так вот, ему мозги промыли и он заявил что срочно надо делать 2го ребенка!

:monkaw:  кринж ворвался внезапно... :KEKWait:

 

 

Ну по факту он счастлив в браке. Выбрал путь семьи, такие браки чаще всего и оказываются на всю жизнь. Хотя лично я по себе знаю, что мужику отцом надо становиться после 30, до этого все как сон, женщинам в этом плане легче у них уже все природой заложено.

эти сказки про счастливую жизнь в браке и двумя работами наперевес, ну хз хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при наличии чеков и доказательств по взносу и гашению расрочек-ипотек, суд шлёт нахер! чаще суд отдаёт предпочтение в пользу бабы оставляя ребёнка, и происходит дележка всего имущества 2/3 в пользу мамаши.

Чаще всего мужики дебичи не способные нанять адвоката и обратиться первыми в суд. Тут очень много моментов, каждая ситуация индивидуальна. Если рассматривать адекватную семью, а не ебанутых коих сейчас большинство.

 

 

эти сказки про счастливую жизнь в браке и двумя работами наперевес, ну хз хз.

Ну это ты так хочешь видить. Что одному смерть, то другому рай. Ты ж не знаешь, что у человека в голове. У одних сама цель жизни создать семью, ибо в своей была жопа или не было вовсе. Вообще понятие счастье очень зыбкое. Счастье ли трахаться налево и направо, когда ты даже не успеваешь толком узнать женщину как человека, счастье ли в материальном или как многие говорят жизни для себя? Куча несчастных людей у которых куча бабок и возможностей, а трудяга с большой семьёй радуется своему тихому счастью. Всегда надо смотреть широко. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он все и отдаст! :KEKW:

Есть таких случаев куча.

Например:

Ты был женат, дитё.

Развод, у бывшей новый муж.

В итоге он усыновляет ребенка.

Но по сути, если нет ордера, никто тебе общаться с ним не запретит.

А новый Василий будет за всё платит.

У знакомого такое было, плакал от счастья.

В Италии и некоторых штатах Америки эио вообще автоматом работает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все епучий Инстаграм, бабы смотрят на фейковые жизни и Иванов зачисляют также, а ещё в РФ у нас дохрена коучей бабских развелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть таких случаев куча.

Например:

Ты был женат, дитё.

Развод, у бывшей новый муж.

В итоге он усыновляет ребенка.

Но по сути, если нет ордера, никто тебе общаться с ним не запретит.

А новый Василий будет за всё платит.

У знакомого такое было, плакал от счастья.

В Италии и некоторых штатах Америки эио вообще автоматом работает.

 

 

 

Да это все епучий Инстаграм, бабы смотрят на фейковые жизни и Иванов зачисляют также, а ещё в РФ у нас дохрена коучей бабских развелось

Да, верно.

Больше выбор.

У мужчин тоже самое.

Он облизывается на сайты знакомств и не обращает внимание на живую бабу рядом, которая высматривает в инсте дикаприо и в упор не видит живого мужика рядом.

В итоге оба одни.

Потому что выбор в интернете иллюзорный.

То, что ты листаешь 1000 баб в час, не значит, что тебе даст хоть одна из них.

Но чсв непомерно растет.

"Я выбираю".

В итоге в выиграше только акционеры СЗ и инсты.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Он реально счастлив.

Говоришь с ним, рассказывает, что счастье для него сейчас, не игры, не бабки, не шмотки, не отдых (А первое время они видели многое, ибо сам рабочий да и предки заряжены), счастье это для него час с семьей, после тяжелого дня.

Не слышал нытья, не слышал как тяжело и плохо ни разу.

Ну это на самом деле так, когда оба более менее подходят друг другу и если жена не ебанутая, то мужик реально счастлив. Тем более 3 любящих папку детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...