Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,

 

Дунул капнул и пися раскрылась как розочка

 

Да это везде сейчас. Но я хотел бы увидеть какой нибудь штурм 10 на 10 15 на 15 с мега графоном и чтобы там дикаприо бегал с роуз. Задача пережить и выжить. Вот что я хотел сказать фелаут 4 а не 3. Кто то хорошо так дунул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нам 4 месяца. С 1 месяца врач сказал открывать головку, я сама не знал как это делать,в 2 она открыла., это был декабрь, кончик до сих пор немного красный, иногда проходит, потом опять. две недели я не трогаю его, сегодня был у врача, она опять открыла, сказала, что промывать обязательно. если за 5 дней не пройдет, то к хирургу идти, а еще после этого открытия на памперсе капелька крови была..вот и что делать?!я читал,что лучше вообще не тррогать в таком возрасте. Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нам 4 месяца. С 1 месяца врач сказал открывать головку, я сама не знал как это делать,в 2 она открыла., это был декабрь, кончик до сих пор немного красный, иногда проходит, потом опять. две недели я не трогаю его, сегодня был у врача, она опять открыла, сказала, что промывать обязательно. если за 5 дней не пройдет, то к хирургу идти, а еще после этого открытия на памперсе капелька крови была..вот и что делать?!я читал,что лучше вообще не тррогать в таком возрасте.

Да это везде сейчас. Но я хотел бы увидеть какой нибудь штурм 10 на 10 15 на 15 с мега графоном

Задача пережить и выжить. Кто то хорошо так дунул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это везде сейчас. Но я хотел бы увидеть какой нибудь штурм 10 на 10 15 на 15 с мега графоном

Задача пережить и выжить. Кто то хорошо так дунул

 

Не могу понять, зачем высказываются не знающие в этом толк люди.Причем здесь вырастит писюн или нет . Мама спрашивает о другом.Я , например, понимаю мамочку, которая беспокоится за сына. У моего пацана тоже был фимоз. Честно скажу...все само собой прошло. Меня это тоже волновало, но на это и есть школьные медосмотры, которые дети проходят каждый год. Врачи на это обращают внимание у мальчиков. Правда в Холмске, у сестры сына , врач ковырял ребенку писюн на живую, до крови, и говорил, что так положено. Просто я не знала, убила бы его. Считаю, надо просто следить за этим процессом. Если врач посчитает нужным, значит надо делать операцию, с обезболиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте правда вернёмся к теориям Лорда, было не так кринжово.

гуру занят корректировкой теории. Не стоит отвлекать его по пустякам - дождёмся выхода книги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте правда вернёмся к теориям Лорда, было не так кринжово.

А чем тебе откровения Йоды не понравились?

Он буквально раскрылся форуму.

Как роза.

Голубая.

Господи.

За что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуру занят корректировкой теории. Не стоит отвлекать его по пустякам - дождёмся выхода книги!

Вообще да, всё по делу говоришь!

 

А чем тебе откровения Йоды не понравились?

Он буквально раскрылся форуму.

Как роза.

Голубая.

Господи.

За что.

Да не, так-то Йода молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, всё по делу говоришь!

 

 

Да не, так-то Йода молодец.

молодец-голубец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, нихуя не понял, обрезать или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йоде после короны не пахнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пошла на свидание с экспертом с Боксленда

 

претензия непонятна. Мужик должен искать труселя за 10к или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От количества тональника на будке,встать должно только одно - желание сьебатся,там никакие трусы не спасут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пошла на свидание с экспертом с Боксленда

 

И тут ей Кариб попадается в труселях Луи пердон за 80к, подвязкпх для носков за 90к, и плагой с настоящим бриллиантом за $1700к.

Только есть один нюанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...