Перейти к публикации

Разработчики Scorn представили 13 минут геймплея игры на Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вызвал тебе пожарных. Что до игры - будем посмотреть, когда она выйдет. Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

200 рублей за 2 недели геймпаса. Это даже меньше одного пива в баре.

Эх, а у меня ещё по полтиннику... но цену норм так подняли, видимо тема стала популярной!

 

Игра сразу выйдет в геймпассе. Захотел поиграл, не захотел не поиграл. Ну че гореть то. Геймпасс же есть и на пк и на боксе и на....а...ну да...

 

Тоже так считаю, интересующее скачиваю и прохожу, что не интересно ну есть оно и есть, может кому другому будет интересно.

 

 

Мерзкая игра, надо точно играть.

Будешь пасс мутить или с торента? Мне вот чёт с торента лениво шедевр колзимы и говорят мафию уже поломали, да вобше пока мало играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально бесит, когда у играющего сенса выкручена на минимум и развороты занимают вечность, шел, шел, решил обратно пойти и как инвалид поворачивается. Прям как тракторист, который с клавы в шутан играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сакбой с клубникой?

А может ему реально не понравилось, а ты зачем-то про Сакбоя вспомнил с Клубничкой.

 

Пипец у некоторых людей фантазия. Но мне любопытно, если смогут передать атмосферу то вообще может получится огонь.

 

Кто зачем, а я в игры играю чтобы «как-бы» пожить в другом мире, побыть его частью, я в ту-же первую Судьбинушку залипал в «сингл» не из-за геймплея, а потому что уж очень атмосфера нравилась. Потом правда дошло таки что мир этой игры - пустой кусок гриндового гавна.

 

Изолента та-же тоже очень порадовала. И у Схрона есть все шансы. Настораживает только что они балаболы - рассказывали как ПС5 для них слишком слабая, а потом как С-ка появилась и упс. Сказали бы сразу что МС банкет оплачивает и вопросов бы небыло, а так балаболы. Не люблю балаболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, с торрента точно не буду, в падлу, а там посмотрим, наверное с стима буду, раз уже затащил себя в эту пучину )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...