Перейти к публикации

"Я смогу вернуться в этот бизнес": Отец Gears of War Клифф Блезински снова хочет создавать игры


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слегка пощупаешь 4К на пс5 про D

 

А какие витамины c d самые четкие и проверенные кто был у топовых врачей и кто сам на своей шкуре. Только идиот дилетант с этим не сделать. Я даже уже кино заставляю себя смотреть да давай включи будешь же классно по итогу скорее всего вспомни как раньше было когда ты восторгался и там и там это уже стандарт а экзы есть только здесь. Тут можно даже зарабатывать хах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какие витамины c d самые четкие и проверенные кто был у топовых врачей и кто сам на своей шкуре. Только идиот дилетант с этим не сделать. Я даже уже кино заставляю себя смотреть да давай включи будешь же классно по итогу скорее всего вспомни как раньше было когда ты восторгался и там и там это уже стандарт а экзы есть только здесь. Тут можно даже зарабатывать хах

Black lives matter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black lives matter

 

Я уверен что это конами его скатили сейчас он ни от кого не зависим на свежую голову в свободной атмосфере слепит гениальную игрулю с мегя бюджетом. Мгс просто уже как серию давно надо было завязывать. А он как я понял можно вечно с ними стрелять пока патроны не кончатся? Или там статистика тоже на пустом месте. Так то новость давно обновилась источники kotaku подтвердили информацию о замене синглплеера в black ops iiii на режим "королевской битвы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ролик сделал? Запарил ныть уже, шуруй монтируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек подаривший ящику единственную годную серию, которая без него быстро скатилась в библейские эпики.

Зря он с майкрософт посрался, щас бы гумехи для паса за три копейки клепал за милую душу, сидел бы в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...