Перейти к публикации

Запуск Xbox 360 в России в декабре


inK_da1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как стало известно во время игрововой выставки "Игромир" были разглашены подробности оффициального запуска Х360 в России

- запуск состоится в декабре 2006-го года

- цена на игры составит 1500 рублей

- локализацией и изданием игр будет заниматся Софтклаб

- локализация дашборда

 

Источник: http://realgamerz.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стало известно во время игрововой выставки "Игромир" были разглашены подробности оффициального запуска Х360 в России

- запуск состоится в декабре 2006-го года

- цена на игры составит 1500 рублей

- локализацией и изданием игр будет заниматся Софтклаб

- локализация дашборда

 

Источник: http://realgamerz.ucoz.ru/

Что и требовалось доказать.Игры относительно подешевели,но ненамного.

Пиратки рулят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стало известно во время игрововой выставки "Игромир" были разглашены подробности оффициального запуска Х360 в России

- запуск состоится в декабре 2006-го года

- цена на игры составит 1500 рублей

- локализацией и изданием игр будет заниматся Софтклаб

- локализация дашборда

Выдумка и домыслы. Официального объявления цен на игры не было. Локализация игр будет совсем не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как это бесит... скрутили стенд, собрали пацанов, чтоб следили за приставками на стенде, ничего толком не объяснили и пошло... поехало... у каждого своя правда. :angry: Россия, млин... :wacko: Но декабрь, застрелите меня - НЕ ВЕРЮ! Предлагаю тему вообще закрыть, чтоб глаза не мозолила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ниче закрывать.Вдруг скоро станет все известно,а тема закрыта. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тему оставьте - она информативнее и нужнее многих других ;)

Если МС захочет подсуетиться до выхода PS3 в России, то вполне реально. А то что мы чего-то не знаем - это не значит, что этого не будет. Я не думаю, что подготовка не велась раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрь начинается завтра, а что-то никакой рекламы X-BOX360 не видно нигде. Одни только слухи из инета.

В Софтклабе мне на этой неделе однозначно сказали, что самих консолей у них не будет. (А инглиш играми они и так уже торгуют).

В Веллоде пару месяцев назад говорили то же самое. (Хотя на сайте даже был раздел X-BOX360. (Сейчас уже убрали, остались только игры.))

Кто же будет дистрибьютором MS по консольному направлению ???

И будет ли запуск в декабре?

Изменено пользователем VSch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде. Забавно. Было бы хорошо канешна =) Сливать образы с лицензионных переведенных на русский язык игр. =) Пускай запускают =)

Но игры по 1500 рубенов, ИМХО, дорого =) Так что... ПУскай запускают =) Я буду тока рад качать переведенные игры =)

А покупал бы я их по цене 300 рублей. Это потолок.

Почему лицензионные игры для консоли должны быть дороже лицензи для ПК, которые в пределах 300 рублей =) Несправедливость! 8)

Так что Fuck U MSoft!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто игры переводить не будет, максимум что переведут это книжечку что прилагается к игре, тем более софтклаб у которого это уже их кредо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ, если у кого есть журнал "Игромания" за декабрь, то смотрите видеоманию там есть пресконференция с участием представителя мелкософт и интервю с ним.

 

У кого нет, вот что там обявили:

1) В декабре будет ТЕСТовый запуск в России. Это означает что в начале все будет так как есть с тем лиш изключением что партнеры мелкософта будут официально ввозить консоли в Россию.

2) Дашборд русифицируют ближе к лету.

3) Русский язык можно будет выбирать в мульти-языковых играх. Но не скоро ближе к концу 2007 года.

4) Судя по невнятному мычанию на вопрос о пиратстве на трисястом. Думаю мелкософт не может или не хочет прекращать его...что радует.

 

Вроде все. Делаите выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю выводы,что информацию "Игроманий" надо еще проверять через других источников.

Дайте ссылку других сатйов,где это написано и тогда я поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, инфа не внятная. Для Xbox основной обьект локализации - это Live. А о нем ни слова. Будет ли открыта Российская часть Live ?

 

А то у меня уже и геймертаг с российским hotmail приготовлен, а не пущают.

 

Пишут что сервис в вашем регионе недоступен.

 

Короче нас, Россиян в Live нет. Так сказать не граждане мы. НЕГРы, как в Латвии.

 

Обидно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Xbox Live. На той самой пресс-конференции представитель Microsoft заявил, что локализация Xbox Live ПОКА не планируется. Но россияне смогут выбрать свою страну в Live. Локализация же будет позже, может через полгода-год, т.к. это ТЕСТОВЫЙ запуск. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тема официальных поставок не волнует в принципе. Меня волнуют цены на игры. А также русификация игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне если честно на это всё накласть,буду покупать пиратки,а игры за 2000 косаря нах,в топку их!!!!Совсем не обязательно,что будут всё шикарно переводить!А вы хотя бы понимаете,сколько наши будут переводить,тексты руссифицировать,договора и всё такое!!Это очень и очень много времени!!А особенно денег!!Мне кажется наврятли epic games или bungie отдадут свои проекты нашим локализаторам,хоть даже и за большие деньги!Они не знают нашего рынка игр!Разве не так??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и покупайте карты предоплаты втридорого, сидите кто в Англии, кто в Австралии - и карточки кстати то же этих стран ищите; т.к. Российскую визу у меня например уже зарубили.

 

Да и наши лиценз. фильмы из супермаркета по 65р. то же не смотрите - т.к. регион у вас №2.

 

И еще будет тогда каждый раз сердце екать после обновления даша.

 

И пиратские диски то же раз в 1-2 месяца перезаписывайте. У меня уже один диск перестал читаться.

 

А лиценз за 2-3 т.р. покупать - ну нафиг.

 

1500р. - еще можно раз в месяц позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...