Перейти к публикации

Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - Black Lives Matter


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

боже...компания которая когда-то выпускала отличные игры,занята полировкой очка чёрным беспредельщикам,какой же ад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перестраховываются перед негропятницей, может меньше украдут. :KEKW:

Не, консоль то белая! Так что утащат все, что не смогут разобьют :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва 4К для ПС5, теперь это.

Кажется кому-то пора поиграться в дашборд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя это их основная аудитория,белое образованное общество,использует более мощное и благородное устройство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже...компания которая когда-то выпускала отличные игры,занята полировкой очка чёрным беспредельщикам,какой же ад

американский рынок важен, а ограбленные магазины показывают предпочтения местной публики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кулак в этой теме символизирует мирный настрой афрониггерского населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

американский рынок важен, а ограбленные магазины показывают предпочтения местной публики.

Да не, там именно шиза самой сони, в июне же сммщик сони в твитере писал в ответ на то что все жизни важны, что все жизни не важны, пока черные не будут важны. Расставил приоритеты так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тема и всё. Чё так зелёных подорвало то? Хочешь ставь,хочешь не ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто тема и всё. Чё так зелёных подорвало то? Хочешь ставь,хочешь не ставь.

Чего подорвался то? Остынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, там именно шиза самой сони, в июне же сммщик сони в твитере писал в ответ на то что все жизни важны, что все жизни не важны, пока черные не будут важны. Расставил приоритеты так сказать.

С ним случилась забавная ситуация,его вечером ограбили и избили негры(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, сони пытается стать американской компанией (или уже стала) и полностью поработить местный рынок и параллельно поддерживают политическое движение blm , направленнное на дестабилизацию ситуации в стране. Сказочные ****. А не, фантастические ****
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего подорвался то? Остынь.

Это я вас зелёных успокаиваю. Не думал что вы так возбудитесь. Наверное тема очень понравилась. Так зелёное сообщество очень дружное,напишите гневное письмо Филу. И будет вам тоже такая тема. Хало же переделали по требованию зелёных и темку такую же забабахают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже привыкнуть, что америкосы и европейцы жить не могут без негров, геев, трансов и прочего, и такая хрень будет что у сони, что у майков, чтобы лишний раз не будоражить общественность. Нам снгшникам эти "ценности" чужды... пока что :monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора уже привыкнуть, что америкосы и европейцы жить не могут без негров, геев, трансов и прочего, и такая хрень будет что у сони, что у майков, чтобы лишний раз не будоражить общественность. Нам снгшникам эти "ценности" чужды... пока что :monkaOMEGA:

Европейцы могут, это (((они))) без всех перечисленных не справляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я вас зелёных успокаиваю. Не думал что вы так возбудитесь. Наверное тема очень понравилась. Так зелёное сообщество очень дружное,напишите гневное письмо Филу. И будет вам тоже такая тема. Хало же переделали по требованию зелёных и темку такую же забабахают.

Да уж, бомбит у тебя не слабо. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, всего 6 месяцев понадобилось, чтобы нарисовать заставку и 5 иконок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куклу все бомбит по поводу того, что тетя Цоня своих фанатиков в очередной раз по губам провела :butthurt: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, всего 6 месяцев понадобилось, чтобы нарисовать заставку и 5 иконок

Так сони неграм сразу в твитере отлизала, и сразу анонс негропаука выкатила. А а это типа символ этого гена по мнению сони. Вот такой вот зашкварчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на алекса270 -  еще мягко сказано  :feelswowman:

Я больше над сони))), у которая похоже уже потеряла окончательно контроль. И ее вывезет только инсталбаза преданного коммунити.

А Алекс, ОКподлива и прочие те уже давно шифер собирают.

 

Зачем ты так, это они ублажают своих будущих фанатов, темку им, скидку потом хорошую. Люди же однако! А наши фанатики пусть оплачивают все это мероприятие! Цены позже ещё подымут, чтобы ещё больше бесновались от счастья! :)))

 

 

Да этот же аватарку сменил, а что раньше была, там все ясно и понятно. С головой у него там было все не в порядке, видимо так и осталось :(

Да пускай оплачивают))). Их выбор.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, бомбит у тебя не слабо. :KEKW:

Я само спокойствие. Хотя ты частенько меня так смешишь,что потом животик болит от смеха! Ты у себя в детском садике самый шебутной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я само спокойствие. Хотя ты частенько меня так смешишь,что потом животик болит от смеха! Ты у себя в детском садике самый шебутной!

Болит у тебя явно не живот. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на алекса270 -  еще мягко сказано  :feelswowman:

ой да ладно! То же мне вменяемый товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...