Перейти к публикации

Konami заявила, что P.T. не будет доступна на PlayStation 5 по обратной совместимости


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Konami заявила, что P.T. не будет доступна на PlayStation 5 по обратной совместимости

d9794cf7-282d-56a8-b4ee-eee4b604d055


Представители японского издательства заявили порталу GamesRadar+, что играбельный тизер отменённой Silent Hills не будет совместим с PS5. По их словам, загрузить игру на консоль невозможно. Однако, судя по формулировке, речь идёт именно о том, что P.T. нельзя будет скачать из PS Store, так как её уже нет в каталоге магазина и возвращать её туда не планируют.

 

Этот контент не будет доступен в PS Store, поэтому пользователи не смогут заново скачать его с помощью функции обратной совместимости на PS5.

из заявления Konami


Однако на странице с официального сайта PlayStation, посвящённой обратной совместимости, говорится, что уже загруженные на PS4 цифровые версии игр можно будет перенести на консоль следующего поколения. Это можно будет сделать по LAN, Wi-Fi или через USB-накопитель.

 

Судя по всему, возможность загрузить P.T. на PS5 есть только у тех, кто по-прежнему хранит её на жёстком диске PS4. Однако будет ли игра стабильно работать и запустится ли вообще, пока что неясно.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/235405-konami-zayavila-chto-p-t-ne-budet-dostupna-na-playstation-5-po-obratnoy-sovmestimosti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно. Это даже игрой назвать нельзя.



Очередной пиписюн в рот фанатам ссд5

Мнение авторитетного :peepoclown: !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно. Это даже игрой назвать нельзя.

к сожалению это даже большая игра чем большинство экзов сони типа дейс гон и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у пс4 можно же копировать контент между встроенным хдд и внешним? Просто внешки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению это даже большая игра чем большинство экзов сони типа дейс гон и тд

Вот эта коротенькая демка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играбельный тизер отменённой Silent Hills не будет совместим с PS5

Какой кошмар. Отменил предзаказ  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у пс4 можно же копировать контент между встроенным хдд и внешним? Просто внешки не было.

Можно. По умолчанию все игры устанавливаются на внешний. И их по желанию можно перенести на внутренний и так же обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Отменил предзаказ

Я тоже отменил. Ну блин я в эту демку на PS4 не играл. Ждал некстген версию, а тут такой облом. Да как такое то пережить можно?  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть PT и не игра, но по атмосфере и отложению кирпичей уделывает все хорроры вместе взятые.

Перенёс с фатки на прошку и теперь заботливо перенесу на пятёрку. Такие вещи нужно хранить.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит новый СХ эксклюзивно для пс5 от казимы конфермед.

Тут даже рентв до такого вывода далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продам пс4 с pt за 30к

Нужен аккаунт с этой демкой. Толку-то от того, что имеется на приставке?

 

 

Блин, почему вокруг этой дичи столько хайпа? Полно же хороров на рынке

К сожалению меня давно не пугают ужастики и хоррор игры, но, вот, эта дичь пробрала. По этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен аккаунт с этой демкой. Толку-то от того, что имеется на приставке?

 

 

К сожалению меня давно не пугают ужастики и хоррор игры, но, вот, эта дичь пробрала. По этому.

Аргумент, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отменил. Ну блин я в эту демку на PS4 не играл. Ждал некстген версию, а тут такой облом. Да как такое то пережить можно?  :pepehands:

Это должен был быть системселлер, не иначе ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже рентв до такого вывода далеко.

Любой синяк подтвердит: "Новый СХ от казимы тока на пс5. Скоро покажут на *подставить название ближайшей выставки от бурятов*"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аргумент, ок.

Давай разжую: Гений создал демку с двумя коридорами и ванной комнатой, которая просто ссыт на полноценные хоррор игры. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, почему вокруг этой дичи столько хайпа? Полно же хороров на рынке

Потому что это хоррор от Кодзимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Drundel, хмм.

Если акк с играми (PT) на приставке не основной, то с других акков не поиграть. Замки появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай разжую: Гений создал демку с двумя коридорами и ванной комнатой, которая просто ссыт на полноценные хоррор игры. Так понятно?

Вполне, но и первый твой ответ был аргументом, о чем я и написал) без сарказма и скрытых смыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне, но и первый твой ответ был аргументом, о чем я и написал) без сарказма и скрытых смыслов.

Сорян. Не допонял.

Тут принято кидаться друг на друга. Нормального общения уже не понимаешь))

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...