Перейти к публикации

The Coalition представила 10 минут геймплея Gears 5 с улучшениями для Xbox Series X. Cкриншоты сравнений версий X и S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чётенько :NB:

но второй раз я её конечно же проходить не буду :KEKWait:

А я как раз первый пройду. Остановился на зиме в том году и так всё руки не доходят пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё говорят что Сонибои фанаты отмороженные. Вот посмотрите! Зелёным подсовывают одни и Те-же игры вышедшие 3-5 лет назад с незначительным мелкими улучшениями, а они готовы играть в них и по 5 и по 20 разу! И кричать Фиг-гений! Вот где фанатизм настоящий!)))

  

Ппц конечно МС, рекламить некстген через гири с хуана, это такой кау сейчас модно говорить кринж. С хало так обосраться, а теперь гири показывают, позор.

 

Бггг, персонажи рассказывают про кринж, а у самих 2/3 стартовой линейки это игра 2018 года и игра 2009 года за 80$. Это, конечно, не кринж, это нормально.

 

В лучи не смогли походу. Графон гавно. Чего они там улучшили вообще не понятно.

Графон гавно

https://gamemag.ru/images/galleries/news/151427/22741/original.jpg

О боже боже боже недостижимый нехтген о боже как же мс далеко до такого невероятный нектар для глаз

https://press-start.com.au/wp-content/uploads/2020/08/Ratchet-Clank.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урезают графику для некстгена но она все равно лучше, чем та что была на пастгене. К примеру убрали лучи, но разрешение теней,  количество трафика, и прочее все равно лучше чем в пастгенной версии. Так понятно? Графику урезали относительно максимальной в PS5, а не  PS4.

А ничего, что там и трафика столько же, и тени хуже? Ты думаешь там урезали что, топо графон? Который на минуточку и так был - ну такое. Так тебе понятней стал мой вопрос?Теперь ты в 60 фреймов забудешь вообще, что когда-то плойка выдавала хоть какой-то графон. А всё почему? А потому что криворучки не смогли в оптимизацию. А ты их яро защищаешь. Тоже мне экз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой версии пофиксят размер дверей и толчков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тут так у трансушки со своим королем клванов разорвало от Хэйло и Гирь на атомы :NB:

Красавцы Майки, что до сих пор поддерижвают эти две библейские серии, которые каждое поколение стабильно сношает все параш кинцо от цоне :nice:

Ни чего нового у Снайдера. Эротически-плаксивые песни во славу Фила!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ремастере Цушимы.

а там все в порядке. Игра выглядит на прошке куда лучше любых гирь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался что этот картонный графон для тебя топ. А че там с лучами в гирях? Ты уже их нашел? Я нет.

 Не то что это.

[spoiler=]

49995822378_ce21eb69ce_4k.jpg

 

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался что этот картонный графон для тебя топ. А че там с лучами в гирях? Ты уже их нашел? Я нет.

 Не то что это.

[spoiler=]

https://live.staticflickr.com/65535/49995822378_ce21eb69ce_4k.jpg

 

 

ухты , лучи в трейлере который ни чего общего не имеет с геймплеем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался что этот картонный графон для тебя топ. А че там с лучами в гирях? Ты уже их нашел? Я нет.

 Не то что это.

[spoiler=]

https://live.staticflickr.com/65535/49995822378_ce21eb69ce_4k.jpg

 

 

Ого, лучи в сиджи ролике, когда геймплей выглядит как то так https://img.dexerto.com/_s3_/uploads/2020/06/11213343/gran-turismo-7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, лучи в сиджи ролике, когда геймплей выглядит как то так https://img.dexerto.com/_s3_/uploads/2020/06/11213343/gran-turismo-7.jpg

Это ГТ Спорт что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, лучи в сиджи ролике, когда геймплей выглядит как то так

Ты так и не ответил. Что там с лучами в гирях. Где хоть глянуть можно это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ГТ Спорт что ли?

Так выглядят недостижимые технологии рейтрейсинга в еще одном форза киллере: гт7

Ты так и не ответил. Что там с лучами в гирях. Где хоть глянуть можно это чудо?

Да мне плевать где там лучи в гирсах, игра выглядит вполне себе приемлимо, но у тебя это говно, а про ретчета ты рассказывал последний раз, что это недостижимый топ, и гирсы без лучей (а может и с ними, хз) при этом выглядят куда лучше чем твой нехтген недостижимый, хотя это по хорошему игра 2018 года с парой выкрученных настроек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне плевать где там лучи в гирсах

Если тебе плевать на некстген технологии, то зачем ты вообще заводишь разговор, где он есть, а где нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе плевать на некстген технологии, то зачем ты вообще заводишь разговор, где он есть, а где нет? 

Если ты отследишь разговор, то увидишь, что мне на лучи плевать, я разговаривал о графике, а ты прицепился со своим А ГДЕ ЛУЧИ А ПОКАЖИ ЛУЧИ А ПОЧЕМУ О ЛУЧАХ НЕ ГОВОРИШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты отследишь разговор, то увидишь, что мне на лучи плевать, я разговаривал о графике, а ты прицепился со своим А ГДЕ ЛУЧИ А ПОКАЖИ ЛУЧИ А ПОЧЕМУ О ЛУЧАХ НЕ ГОВОРИШЬ

На данный момент лучи это главный показатель применения некстген технологий. Тот показатель который видно сразу. Назови мне другой такой же значимый и видимый элемент. Будем ориентироваться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент лучи это главный показатель применения некстген технологий. Тот показатель который видно сразу. Назови мне другой такой же значимый и видимый элемент. Будем ориентироваться на него.

Показатель, который ты решил, что имеет значение. Многие игры без лучей выглядят лучше, чем игры с лучами. Значение имеют совокупность применяемых технологий, арт дизайн и общее качество всех ассетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показатель, который ты решил, что имеет значение. Многие игры без лучей выглядят лучше, чем игры с лучами. Значение имеют совокупность применяемых технологий, арт дизайн и общее качество всех ассетов

Прям в DMC 5 это хорошо видно, как фейковые отражения просто всасывают против картинки с лучами. Не неси чушь. Когда ты привыкнешь к реальным отражениям и теням, сделанным с помощью лучей хоть и в более низкой детализации, на фейковые ты уже смотреть без улыбки не сможешь. А до ассетов мы еще дойдем. Это будет следующий этап.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям в DMC 5 это хорошо видно, как фейковые отражения просто всасывают против картинки с лучами. Не неси чушь. Когда ты привыкнешь к реальным отражениям и теням, сделанным с помощью лучей хоть и в более низкой детализации, на фейковые ты уже смотреть без улыбки не сможешь. А до ассетов мы еще дойдем. Это будет следующий этап.

Я воще не понял к чему тут дмс5, какое то передергивание на передергивании. Я говорю о том, что НЕКОТОРЫЕ игры, которые работают без лучей и навсегда без них останутся будут выглядеть лучше чем игры с лучами. Лучи это не какой то недостижимый уровень и показатель потрясающей графики, я уже сверху достаточно скринов накидал с "лучевыми" играми, которые в общем выглядят в лучшем случае неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...