Перейти к публикации

Тридцать тайтлов на запуске: Assassin's Creed Valhalla, DMC 5, Gears 5 и другие — Список игр с улучшениями для Xbox Series на старте консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Список грусть-тоска, хорошо хоть старье все поддерживается без проблем. Можно продолжать гонять в апекс без просадок фпс, вусмерть достали дропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на список и ясно себе вижу..

Принес я офигенный Xsx, перенес библиотеку с Хох, начинаю включать игры по очереди и не вижу что же поменялось кроме другой коробки рядом с телевизором.. Схожее чуство было когда прохора купил после обычной пс4, а 4к телека тогда не было..

И восторг через несколько месяцев сменился чувством что меня нае... Обманули. Эти Валгала, фаркрай, зачем эти игры вообще?...

А у Сони консоль стремная... В итоге хз что брать. С играми не сильно лучше.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на список и ясно себе вижу..

Принес я офигенный Xsx, перенес библиотеку с Хох, начинаю включать игры по очереди и не вижу что же поменялось кроме другой коробки рядом с телевизором.. Схожее чуство было когда прохора купил после обычной пс4, а 4к телека тогда не было..

И восторг через несколько месяцев сменился чувством что меня нае... Обманули. Эти Валгала, фаркрай, зачем эти игры вообще?...

А у Сони консоль стремная... В итоге хз что брать. С играми не сильно лучше.

Если тебя XoX устраивает, то наверное ничего не брать. У меня консолька уже просит термопасту поменять, да и просадки в 4к подбешивают. Особенно в апексе и колдути, местами аж до 30 кадров падает. Необходимость в SeX, хоть и не большая, но есть. PS5 тоже ничего не предлагает на старте, игры так себе, все можно на обычной пс4 найти, да и выглядит стремно шокапец.

Некстген печальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на список и ясно себе вижу..

Принес я офигенный Xsx, перенес библиотеку с Хох, начинаю включать игры по очереди и не вижу что же поменялось кроме другой коробки рядом с телевизором.. Схожее чуство было когда прохора купил после обычной пс4, а 4к телека тогда не было..

И восторг через несколько месяцев сменился чувством что меня нае... Обманули. Эти Валгала, фаркрай, зачем эти игры вообще?...

А у Сони консоль стремная... В итоге хз что брать. С играми не сильно лучше.

Ничего не брать. Пока во всяком случае. У самого ХОХ ещё с пол года как минимум поработает, а там уже видно будет. Смысл думаю для владельцев ХОne есть, там то разница будет не маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не брать. Пока во всяком случае. У самого ХОХ ещё с пол года как минимум поработает, а там уже видно будет. Смысл думаю для владельцев ХОne есть, там то разница будет не маленькая.

Согласен. Головой понимаю. Но все пытаюсь себе обосновать новую консоль. Что то никак пока. Видимо ждать и смотреть тесты, сравнения на разных консолях пока реально что то удивит... Одни быстрые загрузки не катят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Головой понимаю. Но все пытаюсь себе обосновать новую консоль. Что то никак пока. Видимо ждать и смотреть тесты, сравнения на разных консолях пока реально что то удивит... Одни быстрые загрузки не катят))

Согласен. Загрузки как приятное дополнение. Игрушек нужно дождаться новых, именно чтоб изначально пилились на новые консоли. Но такое наверное ещё не скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем улучшения то? В том что эти игры смогут запуститься на Sex?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Загрузки как приятное дополнение. Игрушек нужно дождаться новых, именно чтоб изначально пилились на новые консоли. Но такое наверное ещё не скоро будет.

С пс5 еще была надежда что обратка с пс4 будет с улучшениями. Интересуют экзы конечно. Можно было бы поиграть Хоть многие уже играны. Но судя по тому что Сони большенство экзов в пс+ коллекцию добавила, улучшений в них можно не ждать. Если только Тлоу и цусиму по фуллпрайсу еще раз будут продавать. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:  Ну и везёт же пацанам! Перепройдут пройденное!  Хорошо только тем кто что то не успел пройти в этом списке.

Ну например в PS Plus Collection тоже добавили старьё, давай тоже посмеемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну например в PS Plus Collection тоже добавили старьё, давай тоже посмеемся.

Это другое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вот вопрос? Что я увижу на новой консоли на старте кроме быстрых загрузок и увеличенного фпс? Это конечно Гуд, но Вау эффекта на 45тыс явно не случится.))

Поэтому и не нужно ничего брать на старте. Бери пример с меня, брат!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на список и ясно себе вижу..

Принес я офигенный Xsx, перенес библиотеку с Хох, начинаю включать игры по очереди и не вижу что же поменялось кроме другой коробки рядом с телевизором.. Схожее чуство было когда прохора купил после обычной пс4, а 4к телека тогда не было..

И восторг через несколько месяцев сменился чувством что меня нае... Обманули. Эти Валгала, фаркрай, зачем эти игры вообще?...

А у Сони консоль стремная... В итоге хз что брать. С играми не сильно лучше.

так то оно так, но новую консоль я все равно куплю... и смысл тогда оттягивать? Наверну говна лопатой в виде нового ассасина сразу в лучшем графонии. Ну и Gears Tactics мне действительно интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот вопрос? Что я увижу на новой консоли на старте кроме быстрых загрузок и увеличенного фпс? Это конечно Гуд, но Вау эффекта на 45тыс явно не случится.))

Тоже такие мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на ссд5 много видишь кроме негра и ремейка древнего говна?

На негра плевать, а вот по поводу «ремейка древнего говна» - попрошу так на Игры серии Соулс не обзываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На негра плевать, а вот по поводу «ремейка древнего говна» - попрошу так на Игры серии Соулс не обзываться.

Попроси, только ничего не поменяется, учитывая нишевость вся серия для большинства говно, в демоны так самое ущербное и устаревшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке интересуют ток демоны, на хуане ничего. :monkaw: Но одних демонов маловато, подожду их на пеку :coolstorybob: А вот когда теперь еще норм игори выйдут - хз, на след год ток ре8 и елден ринг, чето с играми вообще тухло становится, а уж про некстген вообще молчу, его надо в 2022 запускать с норм линейкой. :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле "не лучше"? по играм у сони как раз все вполне пристойно для старта. жаль в остальном все не столь ражужно

dlc к чпуку, которое мало чем отличается и выходит на прошлом поколении такое... На старте пс4 хотя бы киллзон был. Так то я не понимаю зачем мне новая железка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

dlc к чпуку, которое мало чем отличается и выходит на прошлом поколении такое... На старте пс4 хотя бы киллзон был. Так то я не понимаю зачем мне новая железка.

а дистракшн алл старз? а соулз? сакбой? рэчет тоже должен почти сразу подъехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дистракшн алл старз? а соулз? сакбой? рэчет тоже должен почти сразу подъехать

Соулз сразу минус, я в него и на пс4 поиграть могу, сакбой какая то шляпа, просто я не понимаю зачем мне покупать новое железо, когда я срзу же не могу купить несколько игр. Надеюсь олл старз будет как твистед метал. 

К боксу у меня такие же претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такие моменты понимаешь, насколько сильной была стартовая линейка XOne - Dead Rising 3, Ryse (по-прежнему одна из самых красивых игр поколения), FM5, Killer Instinct + была отличная мультиплатформа в виде того же BF4 и AC Black Flag (одна из лучших игр серии). Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соулз сразу минус, я в него и на пс4 поиграть могу, сакбой какая то шляпа, просто я не понимаю зачем мне покупать новое железо, когда я срзу же не могу купить несколько игр. Надеюсь олл старз будет как твистед метал.

К боксу у меня такие же претензии.

так ты о себе говоришь. я думал ты в целом рассуждаешь

 

не обязательно уточнять что у тебя претензии к боксу. это ведь так или иначе максимально субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...