Перейти к публикации

Xbox Game Studios показала Fallout 4 с 60 кадрами в секунду на Xbox Series S и поделилась некоторыми деталями обратной совместимости


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хсс могёт, Х не нужен. Консолька за 20к по акции лучшее приложение к геймпассу. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же раздражают эти демонстрации игр пятилетней давности с новыми настроечками "вау 60 фпс!!11" некстген пока больше пахнет каким то нонстоп перепрохождением старых игр, которые уже и без 60 фпс затерты до дыр. Надеюсь года через 2 после выхода будет хоть что то новое и интересное, ради чего консоль можно будет приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же раздражают эти демонстрации игр пятилетней давности с новыми настроечками "вау 60 фпс!!11" некстген пока больше пахнет каким то нонстоп перепрохождением старых игр

Хах, у этих игр такое сплоченное комьюнити, которое регулярно пилит моды, причем и на бокс тоже, что любой сони-экз обзавидуется. И фэллаут 4 живее всех живых. Когда не понимаешь этих базовых причин, по которым эти игры популярны и спустя 4 года, то и нечего ерунду писать

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хах, у этих игр такое сплоченное комьюнити, которое регулярно пилит моды, причем и на бокс тоже, что любой сони-экз обзавидуется. Когда не понимаешь этих базовых причин, по которым эти игры популярны и спустя 4 года, то и нечего ерунду писать

В игнор тебя добавлю пожалуй, чет ты постоянно агришься, а танковать тебя никакого желания нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игнор тебя добавлю пожалуй, чет ты постоянно агришься, а танковать тебя никакого желания нету

о друг гугла, у того, тоже когда вменяемой аргументации нет, сразу в чс кидает  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необязательно, игр беседки на ps5 не будет

А при чем тут игры беседки на PS5, когда я имел ввиду обязательность игры в 30 фпс. Я с вас прям угараю. У вас у всех там мозги набекрень. Для таких как ты расшифрую. А обязательно играть в 30 фпс?

 

о друг гугла, у того, тоже когда вменяемой аргументации нет, сразу в чс кидает

Человек-деменция. Сто раз уже повторял, что не недостаток аргументов, а банальные оскорбления повод для ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некстген пока больше пахнет каким то нонстоп перепрохождением старых игр, которые уже и без 60 фпс затерты до дыр.

Лично я кучу классных игр пропустил. Теперь вот с новой графикой поиграю. Очень рад такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут игры беседки на PS5, когда я имел ввиду обязательность игры в 30 фпс. Я с вас прям угараю. У вас у всех там мозги набекрень. Для таких как ты расшифрую. А обязательно играть в 30 фпс?

Моя твоя не понимать, ты что-то к концу оборонного дня не пойми что пишешь :feelsspecialman:  Не надо так, передохни, здоровье нужно беречь :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя твоя не понимать, ты что-то к концу оборонного дня не пойми что пишешь

Я игры беседки на ПК прохожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне точно будет классно, когда смогу в BF4, BF1 и BF5 при 60 fps. А кому-то Теккеn или Titan fall при повышенном разрешении или лучшем фпс будут полезны. Обратка в этом поколении может быть даже более полезной. Почти каждый имеет игру в этом поколении, в которую регулярно рубится в мультиплеере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям досуха выдаивают карту с обраткой, понятно что не от хорошей жизни. Новые крутые игры давайте лучше сволочи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям досуха выдаивают карту с обраткой, понятно что не от хорошей жизни. Новые крутые игры давайте лучше сволочи!

Флюгер, что там по играм на ссд5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, у этих игр такое сплоченное комьюнити, которое регулярно пилит моды, причем и на бокс тоже, что любой сони-экз обзавидуется. И фэллаут 4 живее всех живых. Когда не понимаешь этих базовых причин, по которым эти игры популярны и спустя 4 года, то и нечего ерунду писать

Формально. А по факту хороший модострой ни одной консоли не доступен и не потянет его даже близко. Не говоря уже о wabbajack, например.

 

Как же раздражают эти демонстрации игр пятилетней давности с новыми настроечками "вау 60 фпс!!11" некстген пока больше пахнет каким то нонстоп перепрохождением старых игр, которые уже и без 60 фпс затерты до дыр. Надеюсь года через 2 после выхода будет хоть что то новое и интересное, ради чего консоль можно будет приобрести.

Поторопились с выпуском нового поколения, поэтому "вау-эффект" только на бумаге маркетологов. Похоже, консольная эпоха в том виде, когда это был настоящий "вау" канула вместе с ушедшим веком.

Изменено пользователем F1int
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиковая частота кадров и разрешение по умолчанию ограничены теми параметрами, что изначально задумали разработчиками.

Ну и бред, ага, задумано разработчиками.

К сожалению, все выглядит так, что 60fps ждать не стоит, кроме единичных случаев. Желание брать "некстген" все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно не играть в игры сони пожалуйста

 

 

Ни в коем разе.

Да он в перекати-поле играет, ему не надо! Это в 1000 раз интереснее! :))

 

 

Прям досуха выдаивают карту с обраткой, понятно что не от хорошей жизни. Новые крутые игры давайте лучше сволочи!

Да норм, я вот игры от беседки по большей части пропустил. Мне чего есть на пару лет точно хватит! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он в перекати-поле играет, ему не надо! Это в 1000 раз интереснее! :))

 

 

Да норм, я вот игры от беседки по большей части пропустил. Мне чего есть на пару лет точно хватит! :men:

Тебе то конечно норм Леха, ты же зелёный. А у меня все это и без Хбох-ов есть давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому нужен этот ваш ФлэтАут.

Эта, не трош Flatout - он святой.

274px-Flatoutpc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и фолыч можно будет навернуть в 60 фпс и хорошем относительно консолей графином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и фолыч можно будет навернуть в 60 фпс и хорошем относительно консолей графином.

А эти 60 кадров там нужны? Все кто хотел давно прошли, на 30 там вроде и так хорошо играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...