Перейти к публикации

Футболка и бейсболка Xbox, Xbox 360.


ozo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на сайте www.onezero.ru можно купить футболку и бейсболку Xbox, Xbox 360. (футболки качественные)

 

На футболке и бейсболке Xbox 360, изображен логотип.

 

http://www.onezero.ru/upload/iblock/349/xbox360_Shirt_black2.jpg

цена футболки 480 рублей

http://www.onezero.ru/catalog/index.php?=371&ELEMENT_ID=2543

 

 

http://www.onezero.ru/upload/iblock/4df/xbox360_Cap_black2.jpg

цена бейсболки 280 рублей

http://www.onezero.ru/catalog/index.php?=371&ELEMENT_ID=2547

 

 

На футболке и бейсболке Xbox, изображен логотип.

 

http://www.onezero.ru/upload/iblock/814/xbox_Shirt_black2.jpg

цена футболки 440 рублей

http://www.onezero.ru/catalog/index.php?=371&ELEMENT_ID=2538

 

http://www.onezero.ru/upload/iblock/d4c/xbox_Cap_black2.jpg

цена бейсболки 340 рублей

http://www.onezero.ru/catalog/index.php?=371&ELEMENT_ID=2542

 

P.S. также на сайте много интересных футболок на компьютерную тематику :)

 

link http://www.onezero.ru/catalog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в фотошопе нарисовали логотипы на маечке и на кепочке =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,я себе заказал там кепку с эмблемой Unreal Tournament,как раз то что я хотел.Впервые вижу вменяемое исполнение.Насчет маек и кепок с хуящиком конечно хз,имхо для особых фанов,но там кроме них еще много чего есть.Никто никого не заставляет-не нравится,не берите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...незнаю как остальная продукция,может подумаю о заказе а вот эти"качественные"футболки доверия не вызывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, картинки футболок всегда так погано выглядят, качество нужно в реале смотреть :)

так что кто купил - отпишитесь как оно, выдерживает ли стирку и т.п.

Очень мне там маечка с Фаллоутом понравилась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я почти два года назад себе сам сделал)

впереди был мой ник написан, а ссади лого гта4 и дата выхода её (тогда ещё 16 октября) и лого х360 =)

 

может гдето даже фотку найду...

если интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось футболка Fallout, буду заказывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...