Перейти к публикации

Блогер вместо Sony создал патч для Bloodborne с 60 кадрами в секунду для PS4 PRO - пришлось понизить разрешение до 720p


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хуже дарков во всем, но да плашка онли он пони добавляет культовости, ну и кому то возможно больше сеттинг викторианский нравится и ктулху.

Вкусовщина понятно...мне души вообще не зашли,2часть ещё пытался ,но хватило на 1час от силы,не моё )тоже самое и лорд и сёрдж,быстро утомляет весь этот процесс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том, что сони экз. Других вариантов у меня нет, т.к. игра и близко не дотягивает до дс3

Мне бладборн тоже не очень зашел, но количество фанатов у игры большое. Да и про вяличие ДС3 я бы поспорил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только пека всегда был хуже раньше, и сейчас. :more:

Норм бомбит))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему от тебя всегда понос идет вместо новостей, ты ведь читать не умеешь.

 

Так на ютюбе сказали?

На ютубе сказали? на ютубе сказали! ааххахахаха, вот это шуууутка  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

 

шутка про эксклюзивы сони и ютуб, под столом  :feelsamaizingman:  :feelsamaizingman:  :feelsamaizingman:  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему от тебя всегда понос идет вместо новостей, ты ведь читать не умеешь.

Так на ютюбе сказали?

В аргументацию ты не смог, теперь истеришь на ровном месте, в чем твоя проблема?

 

Мне бладборн тоже не очень зашел, но количество фанатов у игры большое. Да и про вяличие ДС3 я бы поспорил )

Большое? Это насколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, чего ждать, играй на эмуляторе ps3

Мы ща вроде про ББ. А Демоны - ну ремейк выглядит сказочно, хочу именно в него. А тот что с эмуле ПС3 - да, работает, но не этого хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая аргументация, если ты по-тупому стрелочки пытался перевести? Я уже сказал, почему игра у многих любимая в серии.

я только сказал что дс3 лучше бб, а ты сначала назвал всех, кто так думает дебичами, а потом пустился во все тяжкие. Разве это не острое проявление фанбойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему от тебя всегда понос идет вместо новостей, ты ведь читать не умеешь.

 

Так на ютюбе сказали?

Порвался? Держи нитку с иголкой, иди штопайся. Если тебе это понравилось, это твое дело и общей картины не меняет.

 

В аргументацию ты не смог, теперь истеришь на ровном месте, в чем твоя проблема?

 

 

Большое? Это насколько?

Этого пациента давно видно не было, хз откуда и зачем вылез, наверно чтобы порваться и оподливиться.

 

Норм бомбит))00

У пекарей да. :feelswowman:

 

Мы ща вроде про ББ. А Демоны - ну ремейк выглядит сказочно, хочу именно в него. А тот что с эмуле ПС3 - да, работает, но не этого хочется.

Салфетку незабудь. :KEKW: Это же как надо упороться, чтобы дерьмину дубовую в виде демонов ждать на серьезных щах. Просто перезапусти на пс3 и вспомни какая это помойка, а блюпоинты игры лучше не делают, просто перерисовывают, а тут судя по трейлеру еще и механики просрали. В общем ремейк уровня фф10. Там тоже криворуким киргизам из китая доверили.  :feelsamaizingman:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил на мой вопрос.

 

Прочти внимательно кого именно я назвал дебичами. Ты сможешь, я в тебя верю.

Так вопроса и не было, был только разрыв жомпы. Когда сможешь сформулировать его, обращайся, заодно сразу с аргументом почему бладборн не вторичное порезанное говно. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос свой я уже задал. Раз уж ты начал плеваться, будь добр, объясни что с игрой не так. Только без подсказок от твоих любимых ютюберов.

Значит вопроса не будет, так и запишем, очередной сони балабол порвался. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе вместо покупки нового бокса лучше отложить деньги на LASIK надо, видимо.

Главное нитки радужные купить не забудь, чтобы партнеры видели, что ты за поню и порезаный бурбонд готов до упора. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное нитки радужные купить не забудь, чтобы партнеры видели, что ты за поню и порезаный бурбонд готов до упора. :feelswowman:

Да забей, ему поди и ремейк фф7 понравился, неудивительно откуда такие вкусы. Еще наверно и на сироту коса призывал друганов на помощь :pepelmao:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux

Дак причем тут пекари, если каждый твой пост пропитан ненавистью к печке...

Э не, Брат. Тут такие стрелки не пройдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux,

Дак причем тут пекари, если каждый твой пост пропитан ненавистью к печке...

Э не, Брат. Тут такие стрелки не пройдут...

Базара нет, из-за его ненависти у меня ночью моя старушка 980 умерла, а я его ещё братом называл :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет, из-за его ненависти у меня ночью моя старушка 980 умерла, а я его ещё братом называл :(

Старушка же, поэтому и умерла, не расстраивайся, брат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет, из-за его ненависти у меня ночью моя старушка 980 умерла, а я его ещё братом называл :(

А это значит пора обновляться и пускать по вене тру графон при четком фпс. Тут такое не поймут... Слабы еще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старушка же, поэтому и умерла, не расстраивайся, брат!

Да я не расстраиваюсь, просто вспомнил что Феникс плохо про ПК говорил, вот карта и не выжила :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я его ещё братом называл :(

Мдэ)) Еще Снайдера назови, комп ваще взорвется kaz2hd.png

А если серьезно, жаль конеш. Но зато есть повод теперь сделать апгрейд и готовиться к некстгену  :serious:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдэ)) Еще Снайдера назови, комп ваще взорвется https://madfanboy.com/forum/images/smilies/kaz2hd.png

А если серьезно, жаль конеш. Но зато есть повод теперь сделать апгрейд и готовиться к некстгену :serious:

Да повод изначально был, просто не могу пока себе позволить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, консольный гейменг уже не тот, раньше было лучше.

Конечно, брат! Нынешние консоли, вовсе не консоли, а ноуты закинутые в другие корпуса. ещё и кастрированными OS. А от старых консолей остались только цены на игры! ИМХО :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...