Перейти к публикации

Ночники хбоксленда


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в этом прикол? В чем прикол то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом прикол? В чем прикол то?

Спроси у своего имама

 

прикол в том что ты хуй с горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спроси у своего имама

какого имама, шкет?

 

 

прикол в том что ты хуй

хуйню не пости больше, пес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуйню не пости больше, пес

Задело что? Что мне преходится с такими как ты общаться? Да нет, привык как - то уже к таким форумным Рэмбо. А по факту и взять с тебя нечего, везучее животное. Ток на форумах пасть свою раскрываете. Парню привет своему передай, усосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задело что? Что мне преходится с такими как ты общаться? Да нет, привык как - то уже к таким форумным Рэмбо. А по факту и взять с тебя нечего, везучее животное. Ток на форумах пасть свою раскрываете. Парню привет своему передай, усосок

Это же тебе было написано :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задело что? Что мне преходится с такими как ты общаться? Да нет, привык как - то уже к таким форумным Рэмбо. А по факту и взять с тебя нечего, везучее животное. Ток на форумах пасть свою раскрываете. Парню привет своему передай, усосок

Пёс , тебе не кажется, что ты заигрался? А? Ну давайте разберем по частям, тобою написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что ты молодой э, шутливый, контуженный и обиженный жизнью имбицил, которыэому все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивай лодку. Потому что если раскачаешь то будет плохо, и плохо будет всем. Могу тебе и в глаза это сказать, готов приехать послушать? Ты уже совершенно ничего не замечаешь в своем кровавом угаре. Остановись и будь человеком . Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня тобой написанная - это простое пиздабольство, рембо ты комнатный. От того, что ты много написал, жизнь лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочать. Много таких по весне оттаяло. Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникай в моё послание , постарайся проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farooh,@felimon,@KyLNHaP,

Добро пожаловать в список дневных пидоров

в рот ебать,у меня уже ночь была на тот момент Изменено пользователем Keeper
Всем пох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех в баре, кроме пидоров которые пишут днем!

 

Сегодня слушаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...