Перейти к публикации

SEGA намекнула на возможность выпуска Dreamcast Mini


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там на сколько помню не так заморочно как с геймкубом или пс2

Да мне пока ноугамез не грозит, т.ч. ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это совсем эстетская тема, взять б.у., купить старый телик и устроить себе пропуск в мир прошлого. Но опять же не всегда удобно. если устройства еще достать не сложно, то с картриджами и дисками все сложнее. Это надо еще какие-то чипованные-прошитые варианты искать. А тут просто в коллекцию ностальгическое устройство на пару вечеров поиграть и на полку убрать прикольно было бы. Просто не совсем понимаю этой мини-темы. Типа меньше места на полке займет? а будут ли все эти ретро-консоли держать где-то поблизости навиду, ньюфагам вряд ли надо, а олдфагам вряд ли такая уж большая радость от взгляда на мини версию (хотя все равно приколько, не спорю). Ну мб я и не прав, но реально устройство аутентичных размеров смотрелось бы круче. И чтобы игры для нес-снес-сеги на картридж записали бы. Не отдельно каждую игру, а хотя бы все вместе, а на консоли только эмулятор. Да, стоимость бы подняли рублей на 500 за него, зато прикольный момент был бы, даже если внутри самой консоли тупо эмулятор.

Не надо там ничего чиповать и шить. На сд-р записывает и погнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо там ничего чиповать и шить. На сд-р записывает и погнали...

сразу без защиты? ну я не только про Дримку. Я бы и геймкуб прикупил (сейчас попытался эмулятор поставить, но тоже где как работает, местами звук кряхтит, что-то криво эмулируется, лучше оригинальную консоль). Много чего упустить успел в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что игры почти такие же, как на сборнике sega collection на свиче, который у меня есть. Интересовала только касла бладлайнс и контра, но эти игры есть в сборнике от конами. Жалко, что сейчас третьего соника не перевыпускают, самая классная часть, но там видимо проблемы с лицензиями или еще хрен пойми что.

Там музыка от Майкла Джексона была вроде. Игры ж можно любые поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я возьму полюбому + обычно легко их взломать и играть любые игры, а не только предустановленные...

М-м-м!!! А если прикрутят нормальный hdmi воабще будет круть!

Маст хэв однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, на андроиде reicast юзаю, редрим бесплатный не зашел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, на андроиде reicast юзаю, редрим бесплатный не зашел)

Ну мне на компе платный Редрим вполне себе заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу бы купил, одна из любимейших консолей детства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сразу без защиты? ну я не только про Дримку. Я бы и геймкуб прикупил (сейчас попытался эмулятор поставить, но тоже где как работает, местами звук кряхтит, что-то криво эмулируется, лучше оригинальную консоль). Много чего упустить успел в свое время

Да. Ничего не нужно. Это тоже одна из причин почему она пс2 проиграла. Был там формат записи свой. Но по итогу пираты все быстро расчухали и писалось все на обычные болванки Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Ничего не нужно. Это тоже одна из причин почему она пс2 проиграла. Был там формат записи свой. Но по итогу пираты все быстро расчухали и писалось все на обычные болванки

о, прикольно, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...