Перейти к публикации

Новости о перегреве Xbox Series X оказались фейком


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоль не та, все ведь знают, что полыхают плойки, а не боксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т

 

Ага сосется, стоя вертикально на столе, прям как прошка с подставкой сосет  :coolstorybob:



Конеш, после 360 все убедились какие инженеры у майков  :KEKW:

так консоль немного приподнята, чтоб через отверстия снизу воздух всасывался

[spoiler=клац]Xbox-Series-X_inside_02.jpg1599732597_20200909095407-108090646-d.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и некоторые видеокарты,как там проблемы с вылетами 3080 уже решили? :KEKW:

снизили макс частоту на 30 герц и вроде как чуть вольтаж понизили. И все Окс)

Этот трабл ток с нерефами был из-за херовых кондеров, которые решили сторонние производители тыкнуть, вместо того, что нвидиа тыкнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т

 

так консоль немного приподнята, чтоб через отверстия снизу воздух всасывался

[spoiler=клац]https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2020/03/30/1007148/Xbox-Series-X_inside_02.jpghttps://www.ixbt.com/img/n1/news/2020/8/5/1599732597_20200909095407-108090646-d.jpg

 

На пс4 все тоже самое было, толку от этого нет, так тут еще и подставка почти во все дно и всего пара дырочек свободна. Но в этом все равно нет толку, вентилятор находится слишком далеко от этих отверстий и чтобы он хоть что-то тянул со дна он должен крутится на 1500-2000 оборотов, что жопа. У меня в компе 140ки на 1000 крутят, я вижу какой поток воздуха они могут прокачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 все тоже самое было, толку от этого нет, так тут еще и подставка почти во все дно и всего пара дырочек свободна. Но в этом все равно нет толку, вентилятор находится слишком далеко от этих отверстий и чтобы он хоть что-то тянул со дна он должен крутится на 1500-2000 оборотов, что жопа. У меня в компе 140ки на 1000 крутят, я вижу какой поток воздуха они могут прокачать.

так смотри, если это единственные отверстия, то воздух только с них высасываться и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 все тоже самое было, толку от этого нет, так тут еще и подставка почти во все дно и всего пара дырочек свободна. Но в этом все равно нет толку, вентилятор находится слишком далеко от этих отверстий и чтобы он хоть что-то тянул со дна он должен крутится на 1500-2000 оборотов, что жопа. У меня в компе 140ки на 1000 крутят, я вижу какой поток воздуха они могут прокачать.

на Пека слишком много мест, откуда воздух может поступать и сам по себе корпус даже средний микро атх в 3 раза по объему больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое вполне может повториться как с сони, так и с майками  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/kekwait.png

Только вероятность вот крайне мала. Консоль делают не в спешке, поэтому времени и на проектирование с лихвой хватило, и на тестирование. Я на 100% уверен, что какие-то проблемы будут в крайне низком проценте консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вероятность вот крайне мала. Консоль делают не в спешке, поэтому времени и на проектирование с лихвой хватило, и на тестирование. Я на 100% уверен, что какие-то проблемы будут в крайне низком проценте консолей.

:nice:

 

 

так смотри, если это единственные отверстия, то воздух только с них высасываться и будет

Если бы на дне был такой же вентилятор и получалась бы система пуш/пул, тогда да, а так - что они есть, что нет, толку мало, по сути секс охлаждается пассивно, на сколько это эффективно - будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 все тоже самое было, толку от этого нет, так тут еще и подставка почти во все дно и всего пара дырочек свободна. Но в этом все равно нет толку, вентилятор находится слишком далеко от этих отверстий и чтобы он хоть что-то тянул со дна он должен крутится на 1500-2000 оборотов, что жопа. У меня в компе 140ки на 1000 крутят, я вижу какой поток воздуха они могут прокачать.

Тебе видней, разумеется. Особенно годно сравнивать серийную консоль, где практически каждый миллиметр выверен, с кастомной сборкой пеки =D

 

Del

 

 

Del

Del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы, сволочи, зачем это делаете? Зачем так быстро опровергли! Гугляш только радоваться начал, только написал "а я же говорил, я же предупреждал о проблемах бокса с перегревом" и вы тут же лезете со своей неудобной правдой. У человека и так очень тяжёлые пол года ну могли бы хотя бы пару дней подождать, дали бы порадоваться. Нет, влезли они всей толпой и давай опррвергать... Ни стыда, ни совести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе видней, разумеется. Особенно годно сравнивать серийную консоль, где практически каждый миллиметр выверен, с кастомной сборкой пеки =D

Ага, у плестешон он тоже был выверен, шо она орет как пылесос, так и было задумано  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой продуманной системой охлаждения, было бы странно, если консоль сильно грелась.

У меня почему то, даже без всяких тестов, нет сомнения в надёжности консоли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто блоггер идиотом был и как гугел не знает про то, что эти приблуды так греются, особенно быстрые...

 

но тут и опасность есть. Ссд при нагреве тротлить начинают. Так что если эта внешняя флешка греется, то вот с ней реально проблемы могут быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, у плестешон он тоже был выверен, шо она орет как пылесос, так и было задумано  :nice:

 

имеем плохое охлаждение у PS4, PS4s, PS4Pro

 

имеем отличное охлаждение у Xbox One, Xbox One S, Xbox One X

 

ну да сравнивать с сони в качестве аргумента логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы, сволочи, зачем это делаете? Зачем так быстро опровергли! Гугляш только радоваться начал, только написал "а я же говорил, я же предупреждал о проблемах бокса с перегревом" и вы тут же лезете со своей неудобной правдой. У человека и так очень тяжёлые пол года ну могли бы хотя бы пару дней подождать, дали бы порадоваться. Нет, влезли они всей толпой и давай опррвергать... Ни стыда, ни совести

Тебе майковский журнал нассал в уши а ты и расплылся как тюлень. 

 

имеем плохое охлаждение у PS4, PS4s, PS4Pro

 

имеем отличное охлаждение у Xbox One, Xbox One S, Xbox One X

При этом имеем неубиваемые прохи и постоянно требующие гарантии XOX. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом имеем неубиваемые прохи и постоянно требующие гарантии XOX. 

 

наверное у тебя в фантазиях, насколько мне известно всё наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вероятность вот крайне мала. Консоль делают не в спешке, поэтому времени и на проектирование с лихвой хватило, и на тестирование. Я на 100% уверен, что какие-то проблемы будут в крайне низком проценте консолей.

В крайне низком... Но по большей части обосруться синяки со своими прогнозами  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева вбросила, а потом довольные сидели, почесывая пупок :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе майковский журнал нассал в уши а ты и расплылся как тюлень.

 

 

При этом имеем неубиваемые прохи и постоянно требующие гарантии XOX.

давай статистику по гарнатийным рекламациям хох.Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

наверное у тебя в фантазиях, насколько мне известно всё наоборот

Сугубо житейский опыт. Два XOX заменены по гарантии и проданы. 

Две прохи живы здоровы без всяких гарантийных обменов. Также были проданы.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай статистику по гарнатийным рекламациям хох.Жду

Нету у него такой статистики. Снова балаболит. 

 

Сугубо житейский опыт. Два XOX заменены по гарантии и проданы. 

Сугубо балабольский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...