Перейти к публикации

The Last of Us Part 2 и Titanfall 2 вошли в список лучших игр этого поколения по версии Game Informer


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Leonidik, Пффф паучка. ну ты и калоед ). Паучка санной ставить выше того же бога и ластов )).

Перечисленное тобой - хрючево для полупокеров одиночек и куколднутых лузеров. 

[spoiler=]Стрельнул паутинкой тебе прямо в левый глаз

 

 

офигенная постановка, особенно когда 100500 раз за игру "командир давайте я вас брошу"

про босс файты с титанами и говорить нечего, как под копирку, дожидаешься заряда ульты и ложишь титана

 

Офигенный сюжет про вундерфалю, которого даже на 4 часа с трудом хватило, да у сони кинца и то продолжительность выше.

 

о да бег по стенам это такая интересная механика, что ее пихают еще со времен enter the matrix

хаха, любитель изимода детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, любитель изимода детектед

146%

 

 

http://ps2wide.net/img/other/tf2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, Ну ты просто из детского сада вылез, очевидно. Батерс на аве, играет в паучка, спасает мир от клоунов ). Мда мда мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но основными издателями будут Майки и Капком.

пусть Капком сначала выручку подтянет до уровня первой десятки издателей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пусть Капком сначала выручку подтянет до уровня первой десятки издателей

Ну Ре, Дмк,и Прагмату очень жду, а так смысл ждать того, что Капком будет зарабатывать столкьо же, сколько ЕА, Активижн или Take Two(и так понятно что этого никогда не будет), на чьи 90% игр мне по фиг.

 

Да и к тому же из всех японских издателей, они держат марку до сих пор, Сквары тоже норм , но у них больше интересны франшизы от Эйдосов, хоть и финалку 16 с Атией жду , ну а потом идут Нямки.

 

Сегу спасут только Майки, а Конами и Tecmo уже не спасти.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры поколения ? А ведьмак ? Что за говно эти журнашлюхи по выбирали ? С титанфоллом ещё можно согласится, ну латуха, это писец. Вот поэтому Х и куплю, в жопу плойку

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигенный сюжет про вундерфалю, которого даже на 4 часа с трудом хватило, да у сони кинца и то продолжительность выше

Это за счет катсцен в огромном количестве и всяких «гейм бай кодзима хений» через каждые 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалков тоже не очень хорошо относится к потребителям его продукции, но это не отменяет шедевральности его фильмов.

Ну насчет шедевральности фильмов Михалкова я бы поспорил(лень), а вот на счет того что Пиндехо и Михалков похожи - 100% согласен :pepelmao:

 

 

Тогда да, вопрос снимается :true_story:

 

 

Есть только один маэстро и игры его в списки не попала :peeposad:

Такой маэстро значит. А вот за Титанупал 2 я искренне рад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой маэстро значит. А вот за Титанупал 2 я искренне рад!!!

Комиссия не доросла до его гения :peeposad:  Ждём Титанупал 3 :true_story:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, Ну ты просто из детского сада вылез, очевидно. Батерс на аве, играет в паучка, спасает мир от клоунов ). Мда мда мда

Очевидный чмошник, который из дома не выходит пытается анализировать людей по аве и игровым предпочтениям. Типичный соне куколд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссия не доросла до его гения :peeposad: Ждём Титанупал 3 :true_story:

 

Да, я бы от третьих титек не отказался )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В высшем эшелоне идеальный список игр. Ни прибавить ни убавить

Я аж удивился этому, список будто составленный мною

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидный чмошник, который из дома не выходит пытается анализировать людей по аве и игровым предпочтениям. Типичный соне куколд

У тебя еще разум через одно месте. Причем здесь улица и ты, типа если я выйдут на улицу встречу тебя и смогу что-то по другому проанализировать ? Ты хоть понимаешь что ты пишешь.

Я лишь высказал предположение, что человек с такой авой явно клоунесло - школьник - обкурышь студентик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Титанфолле 2 есть сюжетка? Ещё и по мнению некоторых хорошая? О_о вот это новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким боком опенворлд в ас синдикат, лучше чем в тех же ориджане и одиссее?)

@Mrema86, В Ориджине и Одиссее я ощущал некую "процедурную" генерацию объектов, зданий, и т.д. Во многих местах появлялось ощущение, что я это уже видел в другом месте. В Синдикате такого не было, каждое место было уникальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Титанфолле 2 есть сюжетка? Ещё и по мнению некоторых хорошая? О_о вот это новость

На одном дыхании проскочил игру, реально классная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, В Ориджине и Одиссее я ощущал некую "процедурную" генерацию объектов, зданий, и т.д. Во многих местах появлялось ощущение, что я это уже видел в другом месте. В Синдикате такого не было, каждое место было уникальным.

У меня с точностью наобарот, плюс в синдикате отсутсвует передвижение на кораблях, только попрыгушки по лодочкам, через Темзу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...