Перейти к публикации

Первые скриншоты ремастера Need for Speed Hot Pursuit


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

стала больше похожа на rivals 

но зачем ремастер hp? игра в целом так себе. ладно ug1,2 или mw, но это.. хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас таких игр уже не делают

действительно жаль, порш анлишт была оч крутой в своё время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно за то чтоб самый первый вернее третий нфс по счету ремастер сделалиб,но и на этом спасибо,один из последних годных нидворспидов которые с удовольствием прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно нормальная аркадная гонка на плейстейсен появится.

С добрым утром, драйвклаб вышел в далеком 14 г ! Не позорься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С добрым утром, драйвклаб вышел в далеком 14 г ! Не позорься!

И? Сони его давно уже закопала, сеть не работает, купить нельзя. Нет уже драйвклаба! Да и сколько времени прошло, пока он стал более-менее нормальным? GTS вон тоже давно вышла, но до сих пор недоделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С добрым утром, драйвклаб вышел в далеком 14 г ! Не позорься!

и оказался унылым говном в сути своей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Сони его давно уже закопала, сеть не работает, купить нельзя. Нет уже драйвклаба! Да и сколько времени прошло, пока он стал более-менее нормальным? GTS вон тоже давно вышла, но до сих пор недоделали...

Так она лет 5 свободно продавалась покупай-нехочу. Все желающие купили,майки форцы тоже убирают из магазина , как бы. По поводу GTS карьеру там давно добавили, машин море, то ,что ее обновляют все время, не говорит о том,что она не доделана, это говорит о том,что разрабам не наплевать на свою игру. А то так любое дополнение по этой кривой логике к тем же форцам можно считать доделками, к недоделанной игре.

 

и оказался унылым говном в сути своей

мотоспорты -вот где скукота и серость. Не зря спиноф в серии хорайзон давно затмил эту скукоту. Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она лет 5 свободно продавалась покупай-нехочу. Все желающие купили,майки форцы тоже убирают из магазина , как бы. По поводу GTS карьеру там давно добавили, машин море, то ,что ее обновляют все время, не говорит о том,что она не доделана, это говорит о том,что разрабам не наплевать на свою игру. А то так любое дополнение по этой кривой логике к тем же форцам можно считать доделками, к недоделанной игре.

 

мотоспорты -вот где скукота и серость. Не зря спиноф в серии хорайзон давно затмил эту скукоту.

ясно/понятно, доложи своему хозяину, что ваша шайка не в состоянии более формировать мнение у потребителя в связи с тем, что продукты Сони стали ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых любимых частей! так и не дождался ее по обратке, теперь поиграем на Свитче)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотябы норм части выбирали для ремастера. Как буд-то они не знают, что народ требует underground 1/2 или most wanted

+

 

Дебичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так она лет 5 свободно продавалась покупай-нехочу. Все желающие купили,майки форцы тоже убирают из магазина , как бы. По поводу GTS карьеру там давно добавили, машин море, то ,что ее обновляют все время, не говорит о том,что она не доделана, это говорит о том,что разрабам не наплевать на свою игру. А то так любое дополнение по этой кривой логике к тем же форцам можно считать доделками, к недоделанной игре.

При этом серверы работают до сих пор даже для первого хорайзона, а твой драйвклаб мертв, потому что никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом серверы работают до сих пор даже для первого хорайзона, а твой драйвклаб мертв, потому что никому не нужен

так зачем убрали хорайзоны если они ппц как всем нужны ? из магазина то убрали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу GTS карьеру там давно добавили, машин море, то ,что ее обновляют все время, не говорит о том,что она не доделана, это говорит о том,что разрабам не наплевать на свою игру.

Что, динамические погодные условия наконец завезли или как и было моросня на паре треков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так зачем убрали хорайзоны если они ппц как всем нужны ? из магазина то убрали!

Ты ведь знаешь, почему. Это юридический вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ремастеридть именно ЭТУ часть? В свое время когда она выходила поиграл в нее, она даже более-менее зашла мне. Напомнила Бурнаут 3 что ли. Понимаю сделать ремастеред MW или Underground 1/2 хотя бы из-за того, что бы продлить лицензии на машины и ее можно было бы спокойно купить на консоли. 

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем убрали хорайзоны если они ппц как всем нужны ? из магазина то убрали!

Это все что ты можешь ответить на вопрос почему сони полностью сворачивает поддержку проектов? 

Диск б/у купить не проблема, вот только нахрена мне драйвклаб без сетевого режима?

В старые хорайзены и моторспорты можно до сих пор играть сети, а в драйвклаб и предыдущие части gt нет, и какой от них смысл?

Особенно позабавило, что с обновлением операционки в драйвклабе пропала поддержка рулей

 

Интересно как быстро серверы в GTS отключат?

При этом тупой твинк конечно будет сопоставлять игру которой полностью отключили поддержку даже до окончания поколения из-за чего игра превращается в тыкву, с игрой в которой до сих пор работает сетевой режим - да это одно и то-же

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все что ты можешь ответить на вопрос почему сони полностью сворачивает поддержку проектов? 

Диск б/у купить не проблема, вот только нахрена мне драйвклаб без сетевого режима?

В старые хорайзены и моторспорты можно до сих пор играть сети, а в драйвклаб и предыдущие части gt нет, и какой от них смысл?

Особенно позабавило, что с обновлением операционки в драйвклабе пропала поддержка рулей

 

Интересно как быстро серверы в GTS отключат?

При этом тупой твинк конечно будет сопоставлять игру которой полностью отключили поддержку даже до окончания поколения из-за чего игра превращается в тыкву, с игрой в которой до сих пор работает сетевой режим - да это одно и то-же

Майки вечно будут поддерживать сервера мотошпротов? Предыдущие части гт выходили на пс3 еще, или я смогу в мотоспорт 3 какой нибудь сейчас по сети сыграть? на счет драйвклаба жаль что сони отказались от него, я собственно тут не защищаю сони и ее решение , я говорил о том,что это крутая гонка . Но гт спорт во многом восполнил эту потерю. За мульт не переживай , 4 года уже все отлично пашет,и сони не говорила ,что вот вот прикроет, что истеришь раньше времени то? Хейтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки вечно будут поддерживать сервера мотошпротов? Предыдущие части гт выходили на пс3 еще, или я смогу в мотоспорт 3 какой нибудь сейчас по сети сыграть? на счет драйвклаба жаль что сони отказались от него, я собственно тут не защищаю сони и ее решение , я говорил о том,что это крутая гонка . Но гт спорт во многом восполнил эту потерю. За мульт не переживай , 4 года уже все отлично пашет,и сони не говорила ,что вот вот прикроет, что истеришь раньше времени то? Хейтер.

Вечно нет, но сони закопавшая проект до конца поколения к "вечности" и близко не подошла, моторспорт 3 когда вышел? Драйвклаб вышел сильно позже и сравнивать его нужно с играми которые выходили примерно в то-же время, которые пашут до сих пор.

ГТ не восполнит, поскольку слишком разные гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сколько времени прошло, пока он стал более-менее нормальным?

Так он и не стал нормальным, он стал только более менее если ДЛЦ обмазаться, а без ДЛЦ там рилли печалька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама гонка была не плоха в 2010

Так это все-таки на ремейк ремастер :feelsamaizingman:

Я что-то с этими названиями напутал, подумал что старую НФС ремастер делают, которая 1998 года :pepega:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...