Перейти к публикации

В игровом сообществе назревает недовольство Sony перед запуском PS5 на фоне действий Microsoft - Forbes


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@flashgun, Блин, как ты офигенно написал, читал прям ржал как конь - flashgun о соне 2020 в подписи у @Konzhuk. Можно перепостить?

Оригинал: http://www.xboxland.net/forum/topic/160652-вся-информация-о-playstation-5-на-сегодняшний-день-дата-вых/page-7#entry5906919

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Блин, как ты офигенно написал, читал прям ржал как конь - flashgun о соне 2020 в подписи у @Konzhuk. Можно перепостить?

 

Конечно можно! Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждём экз Сони, в котором можно будет топить за прибыль и выручку.

Так это они работают над сюжетом новой игры, а я думаю чего так топят за выручку контор к которым не имеют никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручка это не интересно. У игрового подразделения сони выручка почти 6 миллиардов за квартал

https://www.sony.net/SonyInfo/IR/library/presen/er/pdf/20q1_sonypre.pdf слайд 7

И операционная прибыль в 2 раза больше чем у майков, соотношение затраты/доходы не в пользу сони как-то...

С учётом того, что они сейчас творят цоне может в такие минуса уйти... Игровое подразделение у них чуть ли не всю компанию тащит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно можно! Спасибо :)

 

Я бы с удовольствием послушал продолжение. История как раз остановилась на покупке беседки и элитном гейминге за 8К...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Пожалуйста, брат!

 

Так это они работают над сюжетом новой игры, а я думаю чего так топят за выручку контор к которым не имеют никакого отношения

Экшон от третиво леца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И операционная прибыль в 2 раза больше чем у майков, соотношение затраты/доходы не в пользу сони как-то...

С учётом того, что они сейчас творят цоне может в такие минуса уйти... Игровое подразделение у них чуть ли не всю компанию тащит)

Я не вижу, где ты нашел операционную прибыль игрового подразделения.

 

Выручку игрового нашел - Gaming revenue increased $1.3 billion or 64%

Т.е. выручка составила 3.3 млрд

 

И нашел общую операционную прибыль игрового + винды + сурфейса + поиска - Operating income increased $532 million or 15%.

Т.е. общая операционная прибыль составила 4 млрд. Так вот сколько из этого составляет прибыль игрового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, Сони не сделало ничего, что бы заставило меня купить их консоль, ни малейшего желания нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы с удовольствием послушал продолжение. История как раз остановилась на покупке беседки и элитном гейминге за 8К...

+++ да, флешган пиши еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясень пень, братух, будет, только я в турции куплю ее за 40 баксов, а ты на плойку - за 80  :feelsamaizingman:

А Йода п3 возьмет за 10$  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю еще более простую вещь. Больше останется у того, кто больше зарабатывает. Железобетонно.

Ща бы челик с 1070 гтх мне бы заряжал про богатство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем Сони, похоже, ку-ку... :pepelmao:

https://twitter.com/Beysovskiy/status/1311323341740027907?s=20

Изменено пользователем kimostra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая себе аналитика. Если копнуть глубже, нифига у иксбикс на данный момент нет, только маркетинговые лозунги (прекрасно помним как мс любит пыль в глаза пускать по примеру хало) и гейпасс, куда пихают одно старье по подписке.

По TES VI вообще угар, игры даже не существует, но ей уже кичатся :pepelmao:

 

Вот еще прошлые беливы с громкими лозунгами из поколения хуана:

 

https://finchannel.com/images/k2/imgs/d78490e1138759d98c81abc64fb66a94_XL.jpg

 

:pepelmao::pepelmao::pepelmao:

Все правильно. Тем более зная политику майкрософт. В миксер валили бабок, привлекли топ стримеров, не взлетел за 2 месяца, продали сервис. Нокию купили и обосрались в области смартфонов. Тож самое может ждать иксбокс в любой момент. Пойдут их элдкрскроллсы и фолауты под нож, как это было с лионхедами, скейлбаундом, фейбл легендс. Или под удобный формат геймпаса получат очередную TeS/фоллаут76 дрочильню что бы народ сидел на подписке. 10 тысяч в год за пропуск в пастгенную библиотеку. Удачи им. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем Сони, похоже, ку-ку... :pepelmao:

https://twitter.com/Beysovskiy/status/1311323341740027907?s=20

Почву прощупывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на сколько взлёт у майков будет лучше, чем в нынешнем поколении, ну и у Сони падение будет или нет. Фанатьё не интересует, а вот чему поддалась львиная доля покупателей, будет интересно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Тем более зная политику майкрософт. В миксер валили бабок, привлекли топ стримеров, не взлетел за 2 месяца, продали сервис. Нокию купили и обосрались в области смартфонов. Тож самое может ждать иксбокс в любой момент. Пойдут их элдкрскроллсы и фолауты под нож, как это было с лионхедами, скейлбаундом, фейбл легендс. Или под удобный формат геймпаса получат очередную TeS/фоллаут76 дрочильню что бы народ сидел на подписке. 10 тысяч в год за пропуск в пастгенную библиотеку. Удачи им.

РДР2, Плаг Тэйл, Дизоноред, Бэтмены, Чужой Изоляция, ГТА5, Гирсы, Форза, Дарксайдерсы, Финалка 15, Метро вся серия, включая Исход - это лишь малая часть ГеймПасса.

Какие онлайн-дрочильни, ты о чем?  О фри-ту плей играх и оналайн хреноте? Ну так да и они ТОЖЕ!!! там есть, но не только они. Там полно классных игр и ААА в том числе.

Задача грамотного сервиса заключается в том, чтобы каждый мог для себя найти то, что ему нравится. Поэтому там есть как онлайн игры, так и крутые игры этого поколения.

А также игры с прошлых поколений. Да еще каких игр !!!!

Поэтому не знаю о чем ты?

А про Нокию и Миксер -это вообще уже! Любая крупная корпорация время от времени что то закрывает и открывает. Сони точно также делает, но ты же беливишь в них?!

Что касается ГеймПасса - то у Сони вообще нет ничего похожего и близко и еще долго не будет.

Так что чепуху ты написал.

 

Почву прощупывают.

Что? 10.000 за СтритФайтер?! Они там кукухой поехали что ли ? 

Я с Американского Амазона 7 дисков вытащил за 140 баксов 

Ну успешных им продаж  :pepelmao:

 

Оооо. ПУБГ за 7 косых... Налетай, торопись !!!! Покупай... живопИсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР2, Плаг Тэйл, Дизоноред, Бэтмены, Чужой Изоляция, ГТА5, Гирсы, Форза, Дарксайдерсы, Финалка 15, Метро вся серия, включая Исход - это лишь малая часть ГеймПасса.

Какие онлайн-дрочильни, ты о чем? О фри-ту плей играх и оналайн хреноте? Ну так да и они ТОЖЕ!!! там есть, но не только они. Там полно классных игр и ААА в том числе.

Задача грамотного сервиса заключается в том, чтобы каждый мог для себя найти то, что ему нравится. Поэтому там есть как онлайн игры, так и крутые игры этого поколения.

А также игры с прошлых поколений. Да еще каких игр !!!!

Поэтому не знаю о чем ты?

А про Нокию и Миксер -это вообще уже! Любая крупная корпорация время от времени что то закрывает и открывает. Сони точно также делает, но ты же беливишь в них?!

Что касается ГеймПасса - то у Сони вообще нет ничего похожего и близко и еще долго не будет.

Так что чепуху ты написал.

Игры, что ты перечислил продаются уже за 30-50% от начальной стоимости и их навалом на вторичном рынке. Брать в аренду изоляцию, когда диск на авито стоит 700-1000р. Ну такое. Так что чепуха ваш геймпасс. Сам сидел на ультимейт 3 месяца, когда gears5 вышли, и то, жалко было платить. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы челик с 1070 гтх мне бы заряжал про богатство

Чем тебе не нравится 1070. В свое время брал дороже чем твой XOX. раза в полтора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе не нравится 1070. В свое время брал дороже чем твой XOX. раза в полтора. 

Это хорошо или плохо ? :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе не нравится 1070. В свое время брал дороже чем твой XOX. раза в полтора. 

Лол, вот это ты переплатил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем тебе не нравится 1070. В свое время брал дороже чем твой XOX. раза в полтора.

Хорошая народная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, что ты перечислил продаются уже за 30-50% от начальной стоимости и их навалом на вторичном рынке. Брать в аренду изоляцию, когда диск на авито стоит 700-1000р. Ну такое. Так что чепуха ваш геймпасс. Сам сидел на ультимейт 3 месяца, когда gears5 вышли, и то, жалко было платить.

зато за мстителей в псн сторе не жалко платить  :pepelmao: Все, что он перечислил лучше этого говна в сотню раз, так что облом

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...