Перейти к публикации

Новостной портал Xbox Wire запустили на русском языке


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хороший кстати знак! Особенно когда некоторые делают наш регион "избранным". Кстати в Демон соулс будет русский просто интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Демон соулс будет русский просто интересно?

Скорее всего будет, там же по факту и озвучивать особо нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это БОМБА ахахаха  :KEKW:

Фил на русском разговаривает, это разве не БОМБА?!

Там кстати многие отметились с русскоязычными твитами, ещё как минимум Лари Гриб. Чем чёрт не шутит, может и цены на игры будут более лояльные, но это белив конечно. Сначала все цены в доллары перевели, а тут открыли русскоязычный XW. Странные решения они там принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил теперь на великом и могучем будет вещать. Аве Фил

 

 

А какую новость вы рассчитывали услышать? Что Фил будет кандидатом в президенты РФ?

Это как минимум :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пф, да нафиг он нам тут нужен)

Отправить бы вас всех на гафук к таким же одаренным.

Видимо у всех синих iq как у зубочистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправить бы вас всех на гафук к таким же одаренным.

Видимо у всех синих iq как у зубочистки.

я правда не в курсе чё такое гафук и при чём тут синие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"приветствовать!"

Господи, ну что за бомжи а

Чем тебе не нравится это слово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем тебе не нравится это слово?

а тебя ничё не смущает? Тогда моя твоя приветствовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прювет друзыя 

 

спросите у клоунов из видево почему мс забили на озвучку в рф ,а в некоторых играх даже рус текста нет

Присоединяюсь к вопросу.

И кто бы что не говорил, но я считаю что возможность выбора русской озвучки должна присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя ничё не смущает? Тогда моя твоя приветствовать!

Желающий придраться к чему-нибудь всегда найдет эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Желающий придраться к чему-нибудь всегда найдет эту возможность.

когда ты от лица мегакорпорации поздравляешь целую страну на ломаном языке, это кринж. Человеку было западло 2 минуты уделить словарю. Если для тебя это норма... Ну такой вот у некоторых уровень, бывает чё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты от лица мегакорпорации поздравляешь целую страну на ломаном языке, это кринж. Человеку было западло 2 минуты уделить словарю. Если для тебя это норма... Ну такой вот у некоторых уровень, бывает чё)

Твой уровень токсичности и зависти зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, ладно хрен с ней с токсичностью, ты наверное очень ранимый человек, если подобное общение тебя так задевает, но зависть - ты серьёзно?) к кому, и в чем выражается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, ладно хрен с ней с токсичностью, ты наверное очень ранимый человек, если подобное общение тебя так задевает, но зависть - ты серьёзно?) к кому, и в чем выражается?

Меня не задевают истерики неадекватных фанатиков типо тебя. Просто не устаю удивляться зависти и поклонению бренду людей с промытыми маркетингом мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, так сильно не задевают, что стреляешь наугад, авось заденет) какому бренду поклонение, чудик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.

И кто бы что не говорил, но я считаю что возможность выбора русской озвучки должна присутствовать.

думаю, дело в объемах продаж. Если прибыль не соответствует затратам на локализацию, зачем на нее тратиться? Сейчас же, похоже, Xbox готов вкладываться в РФ (СНГ?). Будем надеяться, это выразиться не только в локализации новостного портала. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще-то думал, что Фил русское гражданство примет и пойдет воевать в Сирию (бомбы там в самолеты подносить), а тут такая фигня. Не. Не бомба.

Какую же ты чушь пишешь в каждой новости касаемой хвох, самому не стремно? Даже в мохнатые 10 года, таких не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, дело в объемах продаж. Если прибыль не соответствует затратам на локализацию, зачем на нее тратиться? Сейчас же, похоже, Xbox готов вкладываться в РФ (СНГ?). Будем надеяться, это выразиться не только в локализации новостного портала.

Видимо у сони объемы продаж выше. Потому как локализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что угодно только не игры! Понятно для чего такая решётка на Xss. Там динамик что бы новостной канал слушать. Из него Фил будет вешать на русском языке. Интересно а откуда же будет звук в Xsx ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у сони объемы продаж выше. Потому как локализовано.

так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда знал, что Фил свой парень, ведь только наш человек может нести добро по миру :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони завалили майкла джексона, теперь принялись за консольный гейминг в россии своими ценами. В это же время фил говорит "давайте дружить" и это учитывая менеджером какого звена он является. Но люди недовольны филом. А будь на его месте раян, наверное визжали бы и неделя запоя на радостях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...