Перейти к публикации

Успейте купить со скидкой: Forza Horizon 3 снимут с продажи в Microsoft Store уже сегодня


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В чем ее кривость? Наиграл часов 15-20 и не разу не вылетела.

Ты сказки кому другому расскажи, она вылетает даже от микрофона, месяцев 6 назад по крайне так было она закрылась на первой гонке в начале игры, как щас не знаю патчей не было, ещё нужно было убивать процесс internet explorer, не знаю убрали его с последних версий шиндовс, на хуане работает без вылетов.

 

https://forums.gamemag.ru/topic/131733-forza-horizon-3-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B/?page=8

Изменено пользователем kotasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказки кому другому расскажи, она вылетает даже от микрофона, месяцев 6 назад по крайне так было она закрылась на первой гонке в начале игры, как щас не знаю патчей не было, ещё нужно было убивать процесс internet explorer, не знаю убрали его с последних версий шиндовс, на хуане работает без вылетов.

 

https://forums.gamemag.ru/topic/131733-forza-horizon-3-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B/?page=8

Ссылка ведёт куда то не туда.

 

Не знаю, я в сингл катаю, мне микрофон не нужен. Из всех проблем что видел - один раз недавно игра на одной гонке просадила фпс кадров до 15 на пол секунды. Было много машин врезавшихся друг в другу и пыль на раллийной трассе. И дальше все поехали. Ну и иногда че-то перед носом подгружается, но это к движку и винту вопросы и на боксе так-же. Все.

 

Видяха в 4К грузится процентов на 80-90 на динамических ультрах, т.е. почти без запаса, но работает ровно игра. Может просто у тебя видяха слабая или от АМД? Или проц 4-х ядерный, Форза 6-7 и Хорайзон 4 не очень любят 4 ядра, мало для них.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка ведёт куда то не туда.

 

Не знаю, я в сингл катаю, мне микрофон не нужен. Из всех проблем что видел - один раз недавно игра на одной гонке просадила фпс кадров до 15 на пол секунды. Было много машин врезавшихся друг в другу и пыль на раллийной трассе. И дальше все поехали. Ну и иногда че-то перед носом подгружается, но это к движку и винту вопросы и на боксе так-же. Все.

 

Видяха в 4К грузится процентов на 80-90 на динамических ультрах, т.е. почти без запаса, но работает ровно игра. Может просто у тебя видяха слабая или от АМД? Или проц 4-х ядерный, Форза 6-7 и Хорайзон 4 не очень любят 4 ядра, мало для них.

Не амд, 4 хорайзен идеально работает в отличии от 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет 30.

На 4к телеке лучше 30 чем 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не амд, 4 хорайзен идеально работает в отличии от 3.

Верю. Что у тебя за железо, видяха и проц? И на каком разрешении и настройках играл в Хорайзон 3?

 

У меня было в ФХ4 и в ФМ7 что игра вылетала при ручных настройках графона на карте RX580. По-моему проблема была в нехватке 4х гигов видеопамяти.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...