Перейти к публикации

Xbox Series X и Series S доступны в России по подписке Forward


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1590 в месяц? Неплохо) Типа как дополнение к кварплате.

Норм. Вот тоже думаю а не пойти ли на йух всем коммунальщикам ^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получить 4600 бонусами, брат? У меня отображает 1368 бонусных рублей.

Выбери опцию оплатить онлайн.

Можно ещё там добавить опцию доставки за 2 часа за 99 рублей, чтобы получить 400 бонусных рублей)) А можно не добавлять, и доставят бесплатно.

 

халву оформлять еще надо + она у тебя висит по кредитной нагрузке, сейчас не оч выгодно 100500 карт иметь как раньше, потому что они все учитываются и сжирают сумму, соберешься ты там машину покупать или еще что-то дорогое.  + халва всего 3 месяца в мвидео.

самое выгодное это две карты по сто дней у альфы.

Лол. На сайте заявку оставил, тебе её привезут.

Нет там кредитной нагрузки, если ты не пользуешься рассрочкой. Карта дебетово-кредитовая. У меня есть там лимит на ней, но я им ни разу не пользовался. Чисто процент на остаток и кэшбэк рублю (поэтому и не пользуюсь рассрочкой, потому что либо-либо). Но в последнее время там всё тухлее и тухлее становится, но для себя лучше пока ничего не нашёл.

Ещё и обслуживание бесплатное.

 

Никак. Прикрыли лавочку

Нет, не прикрыли. Сегодня всё ещё работает.

 

Ублюдки.

У них вообще стоит акция кэшбэк на игровые приставки 15% и соотв кэшбэк на секс должен быть 6838,50, блэт!)

Хз, где там ты увидел 15%, но 10% у них на многое работает щас. Мы недавно стиралку брали, плюс тёща за свои бабки (но через мою бонусную карту) покупала технику, в итоге почти 10к бонусов как с куста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это что-то из детства, тогда было прикольно ехать в магазин за техникой, маленькое приключение, сейчас же это рутина.

Но это здорово, что у тебя ещё есть это чувство из детства.

В детстве реально любая покупка вызывала восторг. Особенно когда едешь с отцом или матушкой что то покупать, удовольствие было неописуемое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ублюдки.

У них вообще стоит акция кэшбэк на игровые приставки 15% и соотв кэшбэк на секс должен быть 6838,50, блэт!)

В мвидео баг при предзаказе. Сказали, что при оплате онлайн 10% кешбека от оплаченной суммы. Баллы будут сформированны правильно после получения, когда чек будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбери опцию оплатить онлайн.

Можно ещё там добавить опцию доставки за 2 часа за 99 рублей, чтобы получить 400 бонусных рублей)) А можно не добавлять, и доставят бесплатно.

 

 

Лол. На сайте заявку оставил, тебе её привезут.

Нет там кредитной нагрузки, если ты не пользуешься рассрочкой. Карта дебетово-кредитовая. У меня есть там лимит на ней, но я им ни разу не пользовался. Чисто процент на остаток и кэшбэк рублю (поэтому и не пользуюсь рассрочкой, потому что либо-либо). Но в последнее время там всё тухлее и тухлее становится, но для себя лучше пока ничего не нашёл.

Ещё и обслуживание бесплатное.

 

 

Нет, не прикрыли. Сегодня всё ещё работает.

 

 

Хз, где там ты увидел 15%, но 10% у них на многое работает щас. Мы недавно стиралку брали, плюс тёща за свои бабки (но через мою бонусную карту) покупала технику, в итоге почти 10к бонусов как с куста.

Не, не работает( Так и пишет 1368 руб при оплате картой онлайн(

 

 

В мвидео баг при предзаказе. Сказали, что при оплате онлайн 10% кешбека от оплаченной суммы. Баллы будут сформированны правильно после получения, когда чек будет.

Ну хз, знач надо будет заехать и лично пообщаться с этими петучами. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу надо оформлять, пока можно

заманчиво, предзаказ за 0 рублей, фиксированная цена на весь срок, хочешь сразу гаси, хочешь частями, возврат конечно явно геморный, но едва ли он потребуется, пасс конечно хотя б 3+3 сделали, как акция была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не работает( Так и пишет 1368 руб при оплате картой онлайн(

 

Ну хз, знач надо будет заехать и лично пообщаться с этими петучами. Посмотрим.

Лично они не знают нифига. Мне звонили из претензионного отдела и поведали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати взял там Series X. Вообщем написано что гейпас ультимейт 3 месяца включен в стоимость и после оплаты написало что ещё 3 месяца гейпаса в коробке. Переплаты не будет, если через 24 месяца внести 10к сразу, либо можно платить ещё 8 месяцев по 1590 дальше, но там будет переплата 2-3к. Ну я думаю годик пока оплачу, а потом досрочно выкуплю. Доставка интересно сколько будет стоить до Воронежа, ибо сказано что от службы доставки зависит, позвонят в ноябре назовут стоимость, но думаю не больше 500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка интересно сколько будет стоить до Воронежа, ибо сказано что от службы доставки зависит, позвонят в ноябре назовут стоимость, но думаю не больше 500. 

если приложение на телефон поставишь, то там можно посмотреть стоимость доставки. 

 

единственное, почему то кажется, что не будет у них на релизе ничего и привезут числам к 20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мвидео баг при предзаказе. Сказали, что при оплате онлайн 10% кешбека от оплаченной суммы. Баллы будут сформированны правильно после получения, когда чек будет.

Это не баг, а фича. Получил товар, баллы появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, там у них в договоре написано что-то в духе: с 10 выходит, а как появится мы привезём. Спасибо за наводку про приложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же у них каловый кривой сайт и приложение, слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как оформил Х. Посмотрим как получится, в любом случае не планировал брать его, так что не расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не баг, а фича. Получил товар, баллы появилось.

Баг связан с количеством баллов, указанных сейчас на сайте. В корзине все-равно пометка осталась 10% при оплате онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то сыкатно им фото паспорта предоставлять,организация хоть нормальная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то сыкатно им фото паспорта предоставлять,организация хоть нормальная?

так налепи на фотку плямбу что скан только для этих мудней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то сыкатно им фото паспорта предоставлять,организация хоть нормальная?

У них с Микрософтом партнёрка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, то что партнерка это понятно,просто что за контора такая форвард?почитал отзовик,что то отзывы смешанные.Интересует вопрос,что они могут сделать с паспортными данными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, то что партнерка это понятно,просто что за контора такая форвард?почитал отзовик,что то отзывы смешанные.Интересует вопрос,что они могут сделать с паспортными данными?

Предоставить банкам партнёрам, чтобы решить, давать что-то в лизинг или нет? Все же камни в соглашении есть - "Правила Программы" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Баг связан с количеством баллов, указанных сейчас на сайте. В корзине все-равно пометка осталась 10% при оплате онлайн.

А, ну в этом плане да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля, чот прям рили заманчиво. Надо только пробить сколько доставка в Красноярск. Даже 10к можно не сразу выплачивать, а ещё растянуть. И это же фиксированный договор, цену по нему уже никак не могут поднять, ведь так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится купить и ехать потом с магазина с коробкой, это важно

Боря, тебе 40...

Дети уже не завидуют. А ужасаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, тебе 40...

Дети уже не завидуют. А ужасаются!

когда живёшь с мамкой, то вечно молодой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...