Перейти к публикации

Президент Microsoft Сатья Наделла: Наша компания и дальше будет покупать игровые студии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Миксер прикрыли, вложив тонну бабла и бокс прикроют. Вот тогда Соничка-то и раскроется в полный рост.

 

В этом закроют, можешь скринить!

Миксер, он же Бим обошелся Майкрософту в несколько десятков миллионов долларов. А тут сделка на миллиарды. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты плойку 19 ноября возьмешь?

Вряд ли. 

 

Вот что сухие циферки делают. Консоли ещё себя не показали, но народ переобувается на фоне косвенных факторов в виде обещаний.

Покупка Zenimax это очень серьезный довод. Тут не обещания а конкретные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли.

 

 

Покупка Zenimax это очень серьезный довод. Тут не обещания а конкретные действия.

Такой ты ржачный, бой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка Zenimax это очень серьезный довод. Тут не обещания а конкретные действия.

1. Хороших игр под покровительством майкрософт ещё не вышло.

2. Не факт, что они пройдут мимо плойки.

3. Соулсы есть уже сейчас и тот же годофвар и Хорайзон 2 выйдут наверняка раньше, чем фейбл или что-то стоящее.

 

Я наоборот беру Плойку, а SeX по ситуации.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любишь ржать? Могу овса прислать.

Лучше фотку на фоне своих постов про шедевры церни и рядом с новым боксом, лицо можешь замазать.

 

Кстати, я только сейчас догнал, что это за сюрприз такой, который нам гугель обещал полгода, и от которого все владельцы боксов должны были упасть. Это ж покупка бокса им самим

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ожидал самого Билла Гейтса увидеть, а тут оказывается какой-то бичь косящий под Джобса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ожидал самого Билла Гейтса увидеть, а тут оказывается какой-то бичь косящий под Джобса

Последние годы миллиардер не принимал непосредственного участия в управлении корпорацией, сосредоточившись на благотворительности, а теперь решил окончательно отойти от дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соулсы есть уже сейчас и тот же годофвар и Хорайзон 2 выйдут наверняка раньше, чем фейбл или что-то стоящее.

Ну солсы да, Но это не совсем мое. Хотя бладборн мне очень зашел в свое время. По остальным позициям еще год как минимум ждать. Опять же. У майков есть настрой на нормальный фпс. У Сони нет. Во всяком случае они об этом не говорят. 

Тридцатка реально раздражает. Да, привыкаешь, но осадочек остается. 

Ну и главный фактор - бокс выходит немного пораньше и у меня на нем есть куча игр, которые хотелось бы опробовать на этой приставке. Опять же хочется опробывать как ведет себя новый геймпад. Посмотреть есть ли различия в тех же форзах между ПК и SEX. Пощупать все самому, В общем новый экспириенс ощутить. А там уже смотреть в сторону PS5.

 

Это ж покупка бокса им самим

:povar:

 

а тут оказывается какой-то бичь косящий под Джобса

Завидую таким бичам белой завистью.

 

Лучше фотку на фоне своих постов про шедевры церни и рядом с новым боксом,

Че за глупость. У Церни по любому вышел шедевр. Не его вина, что все так повернулось. Фил переиграл Райана. Оно и понятно, когда столько бабла в распоряжении. 

 

лицо можешь замазать

4972932a7d4b54d862d34272e2da5a02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ойодыч теряет своих бойцов  :peeposad:

Да нашей братии плевать на перебежчиков типа Винни и Гугла.

 

А я ожидал самого Билла Гейтса увидеть, а тут оказывается какой-то бичь косящий под Джобса

Старина Билли занят более важным делом: чипизацией населения планеты Земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нашей братии плевать на перебежчиков типа Винни и Гугла.

Е-е. Палехче. Какие еще перебежчики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последние годы миллиардер не принимал непосредственного участия в управлении корпорацией, сосредоточившись на геноциде, а теперь решил окончательно отойти от дел.

Fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще зачем? Для меня важнее то что Райан оказался дебилом.

Вас же в синей секте учили не задавать лишних вопросов, а ты походу двоечник - прогульщик :povar: 

 

Да нашей братии плевать на перебежчиков типа Винни и Гугла.

:pepelmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че за глупость. У Церни по любому вышел шедевр. Не его вина, что все так повернулось. Фил переиграл Райана. Оно и понятно, когда столько бабла в распоряжении

А то, настоящее произведение для 30 кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так этот отбитый сам рядом новость с дтф опубликовал, а на мою оттуда же жалобу кинул. Что у человека в голове?

Кумыса перепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там синие говорили, "закроют нерентабельное подразделение"? :laugh1:

скорее всего послезавтра. В Японии на Токио Геймс Шоу в прямом эфире выбросят белый флаг и сдадутся на милость победителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-е. Палехче. Какие еще перебежчики. 

Ты перебежчик! Нормальные пацаны даже мысли не допускают о покупке бокса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то что переобулось - переобуться не может

Брат Мизери передает тебе привет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас же в синей секте учили не задавать лишних вопросов, а ты походу двоечник - прогульщик :povar:

 

:pepelmao:

 

Хуже двоечников только троечники, которые не заносят святой Соничке!

 

Кумыса перепил.

Ты?

 

а как его выпилили? для новичков что ли? у меня есть и до сих пор работает, я чёт пропустил эту новость 

Если удалишь приложение, то больше его из магазина не скачаешь. Но говорят есть какая-то метода, откуда-то что-то скачать и установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-е. Палехче. Какие еще перебежчики.

Фил потряс бабосиками перед носом а ты и сдался. Даже с играми ещё ничего не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты перебежчик! Нормальные пацаны даже мысли не допускают о покупке бокса!

Лол. Не ты ли несколько лет назад засирал все темы новостные лучшей версией на ван Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Не ты ли несколько лет назад засирал все темы новостные лучшей версией на ван Х?

Нет, брат, не я. Меня взломали, а я был не в теме. Когда под этим аккаунтом начал писать лично я, всё встало на свои места.

 

Фил потряс бабосиками перед носом а ты и сдался. Даже с играми ещё ничего не ясно.

Норм тралишь, брат! С играми как раз всё ясно: их нет! Раньше хоть в мульти от беседки можно было поиграть, теперь и этого не будет, закроют студию через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зачем казаха обижаете негодники? Давно его таким подавленым не видел.

#казахживиказахтерпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миксер, он же Бим обошелся Майкрософту в несколько десятков миллионов долларов.

Сказочник даже не удосужился узнать, что сумма сделки не разглашалась майкрософтами :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...