Перейти к публикации

«Может, снова смогу заняться моими играми»: Джон Кармак прокомментировал сделку Microsoft с Bethesda


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на кого я отливал там четко написано, но моча застлала тебе глаза походу и ты не смог правильно прочесть ))) а про какого-то гомосяо о котором ты гутаришь я не в курсе, не вращаюсь в таких кругах в отличии от тебя ))))

Вот я и читаю, как ты отливаешь сам на себя, а брызги тебе летят в глаза.))))))

А насчет дантессы2015 - это ты зря, ваш же корефан из группы циркового шоу - "Ляпа и его дрессированные собаки" :pepelmao:

 

Биполяр очка случился походу. Алиска называет Алисой не Алиску. Клован, пойди к хирургу наконец, пускай тебя сделают как надо

Тут твой корефан мне закинул инфу - что ты:

 

 

гомосяо

:KEKW:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и читаю, как ты отливаешь сам на себя, а брызги тебе летят в глаза.))))))

А насчет дантессы2015 - это ты зря, ваш же корефан из группы циркового шоу - "Ляпа и его дрессированные собаки" :pepelmao:

 

 

Тут твой корефан мне закинул инфу - что ты:

 

 

:KEKW:

А ты докажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты докажи

Эм доказать что? вон иди к корефану своему и спрашивай почему он тебя таким считает, мне на вас и ваши терки вообще плевать.

Хотя ты вчера сам чиркал, что у тебя очень необычные предпочтения. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и читаю, как ты отливаешь сам на себя, а брызги тебе летят в глаза.))))))

А насчет дантессы2015 - это ты зря, ваш же корефан из группы циркового шоу - "Ляпа и его дрессированные собаки" :pepelmao:

 

 

Тут твой корефан мне закинул инфу - что ты:

 

 

:KEKW:

плохо читаешь, походу когда учили читать, ты прогуливал уроки ради курса питья уринотерапии ))))

Не знаю про кого ты там, но раз кто-то сделал каминг аут тебе, то явно углядел в тебе своего, что решил открыться ))) наверное он подумал что ты сладенький пирожочек и решил тебе признаться.....кстати, буду называть тебя сладеньким пирожочком...с подливой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм доказать что? вон иди к корефану своему и спрашивай почему он тебя таким считает, мне на вас и ваши терки вообще плевать.

Хотя ты вчера сам чиркал, что у тебя очень необычные предпочтения. :KEKW:

В зеркало посмотри и ужаснись, предпочтение ты наше общее :D Aliska go round
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зеркало посмотри и ужаснись, предпочтение ты наше общее :D Aliska go round

Wurt ?

Вы там все такие ? Ну это много обьясняет.......

Я то всё думал, почему у зелени все шуточки на однополые темы, про ляпу мне конечно и так говорили, но что бы вообще все.... :monkaw:

 

плохо читаешь, походу когда учили читать, ты прогуливал уроки ради курса питья уринотерапии ))))

Не знаю про кого ты там, но раз кто-то сделал каминг аут тебе, то явно углядел в тебе своего, что решил открыться ))) наверное он подумал что ты сладенький пирожочек и решил тебе признаться.....кстати, буду называть тебя сладеньким пирожочком...с подливой )))))

Фу, поливамен, от тебя реально воротит, просто мерзотнийший персонаж, ходячая эпитафия зеленой мерзости.Буээээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wurt ?

Вы там все такие ? Ну это много обьясняет.......

Я то всё думал, почему у зелени все шуточки на однополые темы, про ляпу мне конечно и так говорили, но что бы вообще все.... :monkaw:

 

 

Фу, поливамен, от тебя реально воротит, просто мерзотнийший персонаж, ходячая эпитафия зеленой мерзости.Буээээээ

сладенького пирожочка с подливкой стошнило избытком подливки? )))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сладенького пирожочка с подливкой стошнило избытком подливки? ))))

Как ты вообще сам с собой живеш?

Фу...

Близких твоих реально жалко.

 

:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты вообще сам с собой живеш?

Фу...

Близких твоих реально жалко.

 

:monkaChrist:

мамку свою пожалей сладенький пирожочек )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамку свою пожалей сладенький пирожочек )))

Вот и я о том же, мне тебя реально жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я о том же, мне тебя реально жаль.

сладенький пирожочек тебя заклинило? Повторяешься последний час ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя заклинило? Повторяешься последний час ))))

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

сладенький пирожочек

 

сладенького пирожочка

 

сладенький пирожочек )))

 

 

сладенький пирожочек тебя заклинило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

Привыкай сладенький пирожочек с подливой теперь тебя только так называть буду )))))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, Подливчик - ты макрос или живой организм? ты реально повтаряешься !

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерики членодевки умиляют прям  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, Подливчик - ты макрос или живой организм? ты реально повтаряешься !

:pepelmao:

я это уже в твою сторону говорил пирожочек, ты тормозишь или подливку с тормозухой спутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерики членодевки умиляют прям  :KEKW:

И не говори, сам ржу на этими дурачками, круто ты эту трапо-зелень слил Ляпусь ! :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, сам ржу на этими дурачками, круто ты эту трапо-зелень слил Ляпусь ! :KEKW:

шиза, сам с себя ржешь, да уж... Членом на камеру махать уже надоело ?  :pepelmao:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это уже в твою сторону говорил пирожочек, ты тормозишь или подливку с тормозухой спутал?

Реально макрос, еще ище и цикл заглючил.

Парни смотрите, литовка настоящий киборг , мозги электронные - но умеет еще и гадить под себя . :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это уже в твою сторону говорил пирожочек, ты тормозишь или подливку с тормозухой спутал?

не обращай на эту бибизьяну внимания, там рили фрик и дно. Больной человек, мне его искренне жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиза, сам с себя ржешь, да уж... Членом на камеру махать уже надоело ? 

Георгин, я с тебя ржу и твоих корешей, которые по очереди на меня рываются , а потом в ужасе убегают,  а то что и ты из "этих", хотя я не удивлен, вы с дантессой 2015 нашли друг друга. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгин, я с тебя ржу и твоих корешей, которые по очереди на меня рываются , а потом в ужасе убегают,  а то что и ты из "этих", хотя я не удивлен, вы с дантессой 2015 нашли друг друга. :pepelmao:

ну членом махать на камеру и ржать - тут особого ума не нужно  :monkaChrist: Ты кстати в пятницу на стрелу по хало рич не явился, ссыкушка. Но претензий к тебе нет - сам знаешь почему. Обижаться на противоположный пол в моем случае не по-джентельменски

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращай на эту бибизьяну внимания, там рили фрик и дно. Больной человек, мне его искренне жалко

Ага не обращая, внимания на Дилонга Снайдеровича Ляпустина, - это трусливая твинководина :pepelmao:

 

ну членом махать на камеру и ржать - тут особого ума не нужно 

А зачем ты членом на камеру машешь? Ляпусь ? :monkaw:

 

Ты кстати в пятницу на стрелу по хало рич не явился, ссыкушка. Но претензий к тебе нет - сам знаешь почему.

Лол, Дилонг ты соскочил как трусливая подорванка, а теперь решил постоить из себя смельчака. :pepelmao:

Ты не выполнил ни одного из поставленых условий, не удалил ни одного из своих твинков и не извинился за свое твинководство.

 

 

Обижаться на противоположный пол в моем случае не по-джентельменски

Георгина, я вкурсе что ты девочка :pepelmao:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-70757.jpg?_r=1593591303

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, пока, ссыкушка, ты зассала в хало играть, наслаждайся запахами теперь  :pepelmao:  тебя теперь тут никто не воспринимает  :SmugPepe:


Ты не выполнил ни одного из поставленых условий, не удалил ни одного из своих твинков и не извинился за свое твинководство.

ты гипсану писала? Писала, причем и в ЛС, он удалил? Он не удалил. Какие еще вопросы? Потрачено короче.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не обращай на эту бибизьяну внимания, там рили фрик и дно. Больной человек, мне его искренне жалко

дык я рофлю с этого блаженного )))

 

Реально макрос, еще ище и цикл заглючил.

Парни смотрите, литовка настоящий киборг , мозги электронные - но умеет еще и гадить под себя . :pepelmao:

почаще это повторяй сладкий пирожочек )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...