Перейти к публикации

Microsoft купила Zenimax/Bethesda за 7.5 миллиардов $


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не совсем понимаю чему все радуются, довольно глупо полагать, что они не станут выпускать эти игры на пс там много людей играет. Да и в ближайшей перспективе эта покупка изменений не принесет. 7,5 потраченные восполнять как то придется и посмотрим как это будет.

Наиболее вероятно, что из мс некстгена вижмут намного больше чем без мс :) и можно ожидать остальные игры бетесды в пассе (очень надеюсь на скайрим в новой партии).

 

Пока это писал вспомнил как чуваки из бетесды гнали сириес с)))) вот это поворот для них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У цоне даже логотип намекает на то, кем они своих пользователей считают, даже огромную квадратную точку в конце ставят, типа не обсуждается! :pepelmao:

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фикс

Именно так, майки просто берут и избавляют эту заразу ...по имени экз и заложники одной платформы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филл и до этого студии покупал и где тонны крутых игр? А Zenimax скатился до 7.5 лярдов за все, вроде и чеб не взять, а с другой стороны - а они че-нить более качественное чем затычки для пасса сейчас смогут выпускать или нет. Или Филу большего и не надо?

 

Но шаг конечно сильный, мое почтение.

Это я про посты нескольких деятелей в id про xss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это явно два-три дня до закрытия игрового подразделения MS осталось, теперь согласен с гуглоподобными синими экспертами. Я обосрался и унижен. Скорее всего на Токио гейм шоу и объявят о закрытии. Приедут сдаваться в саму Японию, склонят голову перед победителями...

 

Простите, что не верил вашим прогнозам. Теперь вижу, что ничего не понимаю в индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому?

Сони. Я считаю это не здоровая конкуренция, тупо деньгами заваливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю чему все радуются, довольно глупо полагать, что они не станут выпускать эти игры на пс там много людей играет. Да и в ближайшей перспективе эта покупка изменений не принесет. 7,5 потраченные восполнять как то придется и посмотрим как это будет.

Наиболее вероятно, что из мс некстгена вижмут намного больше чем без мс :) и можно ожидать остальные игры бетесды в пассе (очень надеюсь на скайрим в новой партии).

 

Пока это писал вспомнил как чуваки из бетесды гнали сириес с)))) вот это поворот для них)

Ты не сравнивай адептов Сони радоваться, что в игру никто больше не поиграет, ахахах! МС купили, бабки с продаж на других платформах будут иметь, игры будут в гейм пассе появляться, это уже профит. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нее, майкрософт конечно мерзотная корпорация, но не до такой же степени.

Лучшая компания в мире, добра им и процветания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так подумать, то это не очень хорошо для конкуренции. Сильно перекашивает существующее положение рынка. Мне класть на думы, дишонореды и пр., кроме серии ТЕС. Если шестые свитки мимо плойки пролетят это будет непоправимый репутационный ущерб.

ущерб для кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как Майкам не стыдно игроков баловать :KEKW:

Вот-вот, а сегодня я убедился что все сделал правильно не поддавшись на провокации и не предав зелёную гвардию, перейдя на сторону зла после х360, да это поколение было тяжёлым для майков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Небойся на плойки тоже выйдет,это же не скупердяйка сони...

А смысл тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_О Этого не может быть ,я не верю, ложь!!! Вранье!!!

А если правда то игры которые в разработке сейчас, выйдут на всех платформах как и оутер ворлдс от обсидиан? А патом жди 2 млна лет следующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно сказать вся мультиплатформа отходит к Майкам, у Сони останется 1-2 экза в год :KEKWait::KEKW:

Ещё юбиков можно, у тех как раз не лучшие времена:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет экзов из уже представленных игр и топ-беседкафраншиз. А вот дать бабло на новые игры, которые могут стать Xbox\PC-экзами, это запросто.

Да хоть так, это уже очень круто было бы. Дорогу новым ААА проектам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё юбиков можно, у тех как раз не лучшие времена:)))

Если геймпасс взлетит, то это вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, брат, как дела?

здарова)) всё круто))   читаю твои вбросы и угараю)) мне интересно если кто то понимает тонкость твоего юмора ))   молодец, хватку не теряешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл тогда?

Цоне будет отчислять 70% с продаж майкам - вот и смысл, посчитай сколько это будет с инсталлбазы цоне, даже если они вперде будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подработки домой еду , беливлю : вот ьыл збс майкам экз кваку 5 и бандлы лимитированные крутые были бы .... и тут тукакое .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл тогда?

Стать издателем и зарабатывать бабло+буст для пропуска) Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё юбиков можно, у тех как раз не лучшие времена:)))

Капком ещё бы неплохо и Tt games у WB выкупить - малому поиграться))) Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_О Этого не может быть ,я не верю, ложь!!! Вранье!!!

А если правда то игры которые в разработке сейчас, выйдут на всех платформах как и оутер ворлдс от обсидиан? А патом жди 2 млна лет следующих?

Жду новые Вульфенштейн, Дум, и еще возрождение Квейка от Майкрософт гейм Студиос. Ну и Фоллаут Нью Вегас 2 в геймпасе с первого дня. Ты можешь покупать кинцо на 6 часов за 80 евро, Сонечка позволяет это свои крепостным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...