Перейти к публикации

Xbox Game Studios представила трейлер и бокс-арт стратегии Gears Tactics для Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox Game Studios представила трейлер стратегии Gears Tactics для Xbox Series X

tNRnyUxfSrybQxEqRJT2aSz8zOV7bH4myKR5qIYW


Gears Tactics выйдет на Xbox Series X/S и Xbox One 10 ноября. Игра получит графические улучшения для консолей следующего поколения и будет поддерживать Smart Delivery — купившие Gears Tactics на Xbox One получат некстген версию бесплатно.

 

Gears Tactics — динамичная пошаговая стратегия, события которой разворачиваются за 12 лет до первой части Gears of War. Возникшая из-под земли чудовищная орда Саранчи уничтожает города на планете Сера. Власти охвачены паникой, и судьба человечества теперь зависит от действий небольшой группы выживших. Играя за Гейба Диаза, вы нанимаете, развиваете и отправляете в бой отряды, чтобы найти и уничтожить Укона, безжалостного главаря Саранчи, создающего новых монстров.

 

 


Официальный бокс-арт

 

Источник:
https://dtf.ru/games/213033-treyler-strategii-gears-tactics-dlya-xbox-series-x
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коул при предзаказе! Ах ты ж мой черный брат!

на ПК его выдавали подписчика ультимейта. Тут так же будет, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на ПК его выдавали подписчика ультимейта. Тут так же будет, думаю.

Довольно читерский сет помню, всю игру в нем пробегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно читерский сет помню, всю игру в нем пробегал.

кстати, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на ПК его выдавали подписчика ультимейта. Тут так же будет, думаю.

В ролике ж написано, что Коул будет за предзаказ и по гейпассу (если поиграешь до 4 декабря).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике ж написано, что Коул будет за предзаказ и по гейпассу (если поиграешь до 4 декабря).

я не смотрел ролик. Игру ж прошел уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, братан, ну это снова пять. Спасибо что ты есть!

 

Кстати, а какого хрена ее так долго на бокс выпускают? Там какие-то проблемы с оптимизацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какого хрена ее так долго на бокс выпускают? Там какие-то проблемы с оптимизацией?

Xcom тоже на консоли позже вышел. Это изначально ПК жанр, я так понимаю нужно время на оптимизацию управления под геймпад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xcom тоже на консоли позже вышел. Это изначально ПК жанр, я так понимаю нужно время на оптимизацию управления под геймпад.

Я бы поиграл кстати, потом обязательно заберу. Видел по обзорам, вроде годнота!

 

Как сам то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозг себе скачай

Походу уже стянул  :KEKW:

 

Xcom тоже на консоли позже вышел. Это изначально ПК жанр, я так понимаю нужно время на оптимизацию управления под геймпад.

Не исключено, что задержали под выход Xbox series

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xcom тоже на консоли позже вышел. Это изначально ПК жанр, я так понимаю нужно время на оптимизацию управления под геймпад.

В нее на пк можно было с пада играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл кстати, потом обязательно заберу. Видел по обзорам, вроде годнота!

 

Как сам то?

Еще не поиграл)) Очередь из игр новых прям поиграть... а я в сталкера играю :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не поиграл)) Очередь из игр новых прям поиграть... а я в сталкера играю :KEKW:

По жизни как? =)

 

Сталкер конечно такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По жизни как? =)

 

Сталкер конечно такое себе)

По жизни все супер:)

Выходные, класс. А вообще работать из дома круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозг себе скачай

Это не исправит положение. Скачай, а запустить без лицензионного ключа не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ролике ж написано, что Коул будет за предзаказ и по гейпассу (если поиграешь до 4 декабря).

Норм, как раз успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...