Перейти к публикации

God of War: Ragnarok


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вернулся к игре после длительного перерыва. Играю на PS5... Интересно мнение, почему вариант производительности визуально выглядит местами круче - четче режима качества? Режим качества - выглядит будто бы мыльней, откровенно хуже за счет какой-то дымки. Также заметил, что по умолчанию стоит режим производительности. Это что, разработчики сделали такой режим "качества", который ощущается хуже + сами это признали, и по дефолту установили режим производительности?

Обычно всегда играю в режим качества - пофиг на фпс. Но... в данном случае картинка в режиме качества выглядит скучнее и т. п. Похожий вариант у меня был в третьем ведьмаке на SEX, когда при включении режима качества - картинка ощутимо более блеклая-пресная при наличии рейтрейсинга. По ходу дело опять в наличии рейтрейсинга, который проигрывает постановочному освещению, будто бы портит общую картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, OMG сказал:

Вернулся к игре после длительного перерыва. Играю на PS5... Интересно мнение, почему вариант производительности визуально выглядит местами круче - четче режима качества? Режим качества - выглядит будто бы мыльней, откровенно хуже за счет какой-то дымки. Также заметил, что по умолчанию стоит режим производительности. Это что, разработчики сделали такой режим "качества", который ощущается хуже + сами это признали, и по дефолту установили режим производительности?

Обычно всегда играю в режим качества - пофиг на фпс. Но... в данном случае картинка в режиме качества выглядит скучнее и т. п. Похожий вариант у меня был в третьем ведьмаке на SEX, когда при включении режима качества - картинка ощутимо более блеклая-пресная при наличии рейтрейсинга. По ходу дело опять в наличии рейтрейсинга, который проигрывает постановочному освещению, будто бы портит общую картинку.

Посмотри настройки консоли, там можно выставить режим по умолчанию для всех игр

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Думал королева Валькирий сложная,но главный Берсерк с последней фазой где жизни исчезают сами собой что то за гранью. Надеюсь нервных клеток хватит,что бы его пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Joel сказал:

Думал королева Валькирий сложная,но главный Берсерк с последней фазой где жизни исчезают сами собой что то за гранью. Надеюсь нервных клеток хватит,что бы его пройти.

да, тож поматерился с него).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Coach сказал:

да, тож поматерился с него).. 

Думал даже на лёгком не осилю, просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем в итоге против Берсерка помог полный сет Стейнбьорна, ульты+плюс полная шкала ярости и амулет на замедление времени оставленные на последнее его деление здоровья. Раза с 20-го все таки прошел. Теперь спококйно можно добивать платину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос к знатокам. Скачал дополнение Вальгаллу а она не запускается..пишет данные не найдены. Может кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilin22 сказал:

Вопрос к знатокам. Скачал дополнение Вальгаллу а она не запускается..пишет данные не найдены. Может кто знает в чем проблема?

Надо зайти в стор и найти дополнение. Качаешь и запускаешь с главного меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня игра куплена на турецком акке (играю на ру) и вылезала такая ошибка пока я полностью не скачал доп. Проверял прямо с игры, выбирая вальгаллу. Через стор мне показывало что все скачено, но когда запускал то игра писала что нет данных. Так что посидел немного на тур акке и через игру докачал вторую половину допа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Leonich сказал:

У меня игра куплена на турецком акке (играю на ру) и вылезала такая ошибка пока я полностью не скачал доп. Проверял прямо с игры, выбирая вальгаллу. Через стор мне показывало что все скачено, но когда запускал то игра писала что нет данных. Так что посидел немного на тур акке и через игру докачал вторую половину допа.

А как через игру докачать? Там вроде ничего не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilin22 сказал:

А как через игру докачать? Там вроде ничего не дает?

У меня на ру акке доп не запускался как раз по причине не полной загрузки. Поэтому заходил на тур акк и зайдя в саму игру нажимал на доп и вылезало окно загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leonich сказал:

У меня на ру акке доп не запускался как раз по причине не полной загрузки. Поэтому заходил на тур акк и зайдя в саму игру нажимал на доп и вылезало окно загрузки.

Спасибо получилось, зашел на другой акк и было окошко загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил перепройти четвертую часть после сабжа и как то все совсем грустно с импактом от ударов,поведением камеры во время боя и освещением времена напоминающим PS3 своим уходом в оранжевый спектр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал вальгаллу, пипец забыл как играть) 

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что-то никто не пишет про Вальгаллу, а меж тем БЕСПЛАТНОЕ дополнение лучше многих платных вышло. Вышел эдакий HADES на минималках(или можно вспомнить еще Returnal)(в плане времени прохождения). По сути в GOW запихнули механику роуглайт, при этом еще и красиво вплели сюжет и отсылки к первым частям GOW. 

Прошел за пару вечеров, попотев на 4 битве с финальным боссом, выбил все доп ачивки получил кучу удовольствия. Можно еще потом делать забеги, там будут еще более потные зарубы, но уже не сюжетные, что-то наподобие Берсерков, но тут ластуха ремастер на носу и я решил слить акк, пока он в цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, D1SASTER сказал:

Что-то никто не пишет про Вальгаллу, а меж тем БЕСПЛАТНОЕ дополнение лучше многих платных вышло. Вышел эдакий HADES на минималках(или можно вспомнить еще Returnal)(в плане времени прохождения). По сути в GOW запихнули механику роуглайт, при этом еще и красиво вплели сюжет и отсылки к первым частям GOW. 

Прошел за пару вечеров, попотев на 4 битве с финальным боссом, выбил все доп ачивки получил кучу удовольствия. Можно еще потом делать забеги, там будут еще более потные зарубы, но уже не сюжетные, что-то наподобие Берсерков, но тут ластуха ремастер на носу и я решил слить акк, пока он в цене)

Не пишут тк форум еле живой) Длц и в самом деле очень крутое получилось. Не скажу что хорошо разбираюсь в роуг-лайт жанре, но рагнарек прям заставил меня терпеть/пыхтеть все прохождение на максимальной сложности. Несколько раз пробовал играть в ретернал, но так и не зашло, хоть и история тоже интересная.

Доп несет в себе огромный пласт сюжета, пускай в основном не через события, но истории в последних частях прям тащат. Всегда приятно послушать рассказы Мимира, про что бы он не болтал) 

Саму структуру забега могли бы сделать и понасыщеннее, тк когда уже откроешь все улучшения играть становится гораздо легче и тут не хватает как раз какого-то бесконечного забега, типа бой с бесконечными врагами.
Вообще надеюсь на еще одно длц, до сих пор прямых намеков не было что же дальше произойдет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...