Перейти к публикации

Microsoft: Для Xbox Series S используется уникальный чип


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Филя как всегда гений, даже для малышки свой чип, вот что значит качество и уважение к потребителю!

Получается, отбраковка пошла на PS5, поднагадил самураям, гад.

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то есть все атки коробка для тебя более правильная и крутая. С этим мы определились.

так что ты там говорил, про то что не говорил?.

Для меня безусловно да. Для меня лично, а не вообще для всех. Потому как если вас послушать то плойка круче вообще для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня безусловно да. Для меня лично, а не вообще для всех. Потому как если вас послушать то плойка круче вообще для всех.

Блин ну че ты съезжаешь то с каждым постом.

Признай, что говорил, говоря, что не говорил :monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну че ты съезжаешь то с каждым постом.

Признай, что говорил, говоря, что не говорил :monkagun:

Ты просто научись не воспринимать мир в черно-белом цвете и сразу для тебя станет что я никуда не съезжаю, а высказываю вполне адекватную позицию. Консоли и игры это вкусовщина. Даже разница в производительности по сути некритична. Куча народу играет в свич и срать им на терафлопсы и графон. Я купил ящик заведомо понимая что он слабее технически. Вы покупаете PS4 Pro и купите PS5 несмотря на то что они технически слабее боксов. Просто у вас в приоритете другие преимущества. Те же игры от сонистудий. Но мне эти игры например неинтересны, они мне не заходят. Ну и нихрена мне тогда плойка?

Все вкусовщина. Нет такого что одна консоль объективно и вот же лучше другой. Все субъективно. Для одного одна лучше, для дпугого другая.:))

 

Но это не решает мне топить за бокс, издеваться над PkayStation и получать от этого удовольствие:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто научись не воспринимать мир в черно-белом цвете и сразу для тебя станет что я никуда не съезжаю, а высказываю вполне адекватную позицию. Консоли и игры это вкусовщина. Даже разница в производительности по сути некритична. Куча народу играет в свич и срать им на терафлопсы и графон. Я купил ящик заведомо понимая что он слабее технически. Вы покупаете PS4 Pro и купите PS5 несмотря на то что они технически слабее боксов. Просто у вас в приоритете другие преимущества. Те же игры от сонистудий. Но мне эти игры например неинтересны, они мне не заходят. Ну и нихрена мне тогда плойка?

Все вкусовщина. Нет такого что одна консоль объективно и вот же лучше другой. Все субъективно. Для одного одна лучше, для дпугого другая.:))

Тебя понесло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя понесло...

Понятно, бесполезно объяснять, случай неизлечимый:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, бесполезно объяснять, случай неизлечимый:))

А мне ничего не требовалось объяснять если что. Сам выдумал - сам обкекался.

Я тебе пруфонул за твои двойные стандарты, но ты признать это отказался и скосил на выдуманную болезнь, как это часто бывает у зеленой братии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за технологии то? Мне хоть один толком объяснит? Ну вот ты. Объяснишь? Пока я вижу более совершенный техпроцесс в PS5. Частоты чипа выше чем в боксе. Это как бы намекает кто вперде.

VRS, Raytracing.

А что за "более совершенный техпроцесс в PS5"?

НаВи 10 берут 2,2ГГц. А 50% кристаллов предназначенных для плойки не берут.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни еще в марте сказал, что внутри пс5 рдна2

На сайте амд прямым текстом говорится, что внутри пс5 рдна2 https://www.amd.com/en/technologies/rdna-2

Что еще надо?

Когда разберут DF и прочие, тебе ткнут что там нет RDNA 2. Все цена консоли ушла на супер SSD.

 

Ага, ну-ну. Но топишь то ты исключительно за коробку. Отсюда и вывод, что по твоему именно коробка правильная и крутая. Переобувка не засчитана.

 

Да хоть обосрись от своей лексики. На одном месте я тебя вертел :KEKW:

Слишком много взбросов в одной теме, пора на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда разберут DF и прочие, тебе ткнут что там нет RDNA 2. Все цена консоли ушла на супер SSD.

За нас не переживай, брат, что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, чему радуется стадишко зеленых гоблинов? Новой крутой железяке? Остальное то остается на том же уровне (типа игры, подписки и т.п). Но ведь железяка сама по себе ценности не представляет. Что изменил самый мощный хох в мире? Ничего. Получается, что мс ничему не научилась и ничего нового не дает. Опять будет все поколение взглатывать у сони. Эхх. :pepehands:

В том то и прикол, что тот же уровень Microsoft Xbox - это недосягаемый уровень для Sony Playstation на ближайшие 5-7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том то и прикол, что тот же уровень Microsoft Xbox - это недосягаемый уровень для Sony Playstation на ближайшие 5-7 лет.

А есть смысл для Сони опускаться на дно к МС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть смысл для Сони опускаться на дно к МС?

Ты читать то учись. Недосягаемый уровень качества продуктов МС. Значит сонечке в поте лица работать лет 5-7, чтобы достичь того, что у МС уже сейчас есть, при условии, что МС ничего не будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком много взбросов в одной теме, пора на отдых.

Тебя кто то спрашивал, стукачек?

 

Ты читать то учись. Недосягаемый уровень качества продуктов МС. Значит сонечке в поте лица работать лет 5-7, чтобы достичь того, что у МС уже сейчас есть, при условии, что МС ничего не будет делать.

все правильно он прочитал. Я так же. Недосягаемый уровень днищенского качестава по типу хало (хбикс)фаталити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя кто то спрашивал, стукачек?

 

все правильно он прочитал. Я так же. Недосягаемый уровень днищенского качестава по типу хало (хбикс)фаталити.

Ну это уже даже не жир, а сало. :feelswowman:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя кто то спрашивал, стукачек?

 

все правильно он прочитал. Я так же. Недосягаемый уровень днищенского качестава по типу хало (хбикс)фаталити.

Наверное хорошо вам живется без собственных мозгов, за все функции у вас отвечают галлюцинации имени священной сонечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя кто то спрашивал, стукачек?

 

все правильно он прочитал. Я так же. Недосягаемый уровень днищенского качестава по типу хало (хбикс)фаталити.

А ты на зоне сидишь, ладно фраер сиди под шконкой дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на зоне сидишь, ладно фраер сиди под шконкой дальше.

Сегодня что-то много повылезало, великий день как-никак, очередная белив конфа, с марта ждут. Идут ва банк, все или ничего. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня что-то много повылезало, великий день как-никак, очередная белив конфа, с марта ждут. Идут ва банк, все или ничего. :KEKW:

Вот именно ничего не будет. Но этот фрукт, тот еще на голову не здоровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стукачек?

Если используешь такие слова, то для начала узнай его значение, оно тут вообще не к месту.

И раз на то пошло, какую бутылку предпочитаешь, от шампанского по классике, или что-то другое? :feelsokayman:

Изменено пользователем FaLc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если используешь такие слова, то для начала узнай его значение, оно тут вообще не к месту.

И раз на то пошло, какую бутылку предпочитаешь, от шампанского по классике, или что-то другое? :feelsokayman:

он и по классике, и по другому специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, зеленые аналитики решили по фене поболтать, а по фокту за базар не отвечают. Двуличные переобуванцы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, ты дурак? Ты и начал на своей фене тут ботать, езжай на Колыму к своим друзьям.

Фокт ёмана!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недосягаемый уровень качества продуктов МС.

Недосягаемое качество игр без перевода. Оно такое недосягаемое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, ты дурак? Ты и начал на своей фене тут ботать, езжай на Колыму к своим друзьям.

Фокт ёмана! :KEKW:

да ты посмотрите как мы можем говорить! Ну перец, не иначе. Все пацаны на районе в восторге от тебя! Кто начал? Ты посмотри и оцени масштабы, стрелочник. И да, дурак у тебя в штанах болтается. Поверь на слово, я буду поумнее дюжины таких как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...