Перейти к публикации

Палата номер 6


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

самоубийство -это показуха слабости своего духа, я уважаю толчёк в который сру больше чем нарков а нарков Я уважаю больше чем самоубийц они хотя бы как то пытаются вывернутся чтобы получить новую дозу,а суцидники бездельники и раздолбаи, слабаки тупые, причём причины для самоубийства тоже идиотские, то там какая то деффка не даёт, то еще какая жопа в жизни случилась, если ты силён духом сможешь выжить и добится всего чегт хочешь а не махнув на всё рукой :"мне в лом,пойду повешусь")))

 

короче говоря суицидники слабаки еще те)))конечно пустить себе пулю в лоб намного проще и быстрее чем аццки надрывать жопу чтобы получить образование устроится на хорошую работу женится нарожать детей и жить счастливо)))

 

и еще вообще самоубийцы совершают самоубийства в поисках жалости,чтобы их таких несчастныъ людей "измученных трудностями жизни" пожалели...тьфу и растереть...если человек так думает то он не достоин такого великого дара как жизнь,

 

всё в ваших руках, нету безвыходных ситуаций,даже в самой большой жопе можно найти дырку и выбраться из неё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot  ты чего гаврик, проснулся в моральном настроение ? Иди спи. 

Кипер, милый закрывай палату, я требую соблюдение конвенции по правам умолешеных и созыва безопасности ООН. Я все сказал. 

Изменено пользователем JustSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зло не становить оно только растёт все больше и больше вам хи хи ха ха, а кто то мучает страдает ночами не спит. Утки must be terminanted. 

Ты не найдёшь его избранного что бы перезапустить ленд что бы все жили в гармонии нет, я для тебя просто батарейка что бы подпитывать твою матрицу, ты просто используешь меня, ты оказывается мне не друг, ты наблюдатель — ты враг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно серьёзная тема чтобы поднимать её на форуме, мне кажется что дело каждого...просто не каждый человек может преодолеть все те жизненные трудности которые возникают перед ним, вот и получается что единственный выход типо самоубийство...и я говорю не о таких вещах как девка не дала итп, а например исключение из место обучения или работы..это посерьёзней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Zombie сказал:

Вся эта последняя дичь от Сильвера напомнила одну историю. :monkas:

Есть некий Стуре Бергвалл (Он же Томас Квик). Так вот, этот чувак тоже всем напиздюнькал и наврал. Печальная участь постигла. :monkamega:

Советую загуглить и почитать. А еще есть неплохой фильм.

Надеюсь Сильвер до такого не дойдет....

Рекомендую Сильверу все-таки обратить внимание. Ибо ухудшение состояния на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, twokot сказал:

самоубийство -это показуха слабости своего духа, я уважаю толчёк в который сру больше чем нарков а нарков Я уважаю больше чем самоубийц они хотя бы как то пытаются вывернутся чтобы получить новую дозу,а суцидники бездельники и раздолбаи, слабаки тупые, причём причины для самоубийства тоже идиотские, то там какая то деффка не даёт, то еще какая жопа в жизни случилась, если ты силён духом сможешь выжить и добится всего чегт хочешь а не махнув на всё рукой :"мне в лом,пойду повешусь")))

 

короче говоря суицидники слабаки еще те)))конечно пустить себе пулю в лоб намного проще и быстрее чем аццки надрывать жопу чтобы получить образование устроится на хорошую работу женится нарожать детей и жить счастливо)))

 

и еще вообще самоубийцы совершают самоубийства в поисках жалости,чтобы их таких несчастныъ людей "измученных трудностями жизни" пожалели...тьфу и растереть...если человек так думает то он не достоин такого великого дара как жизнь,

 

всё в ваших руках, нету безвыходных ситуаций,даже в самой большой жопе можно найти дырку и выбраться из неё)))

Душный бурятино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Самое сложное на этой планете...это этот самый последний шаг...Сильнее самоубийцы нет человека на этой планете!

По поводу какихто проблем и того что якобы они доводят человека до этого шага - БРЕД!

Самоубийца=Эгоист высшей степени...и ему абсолютно пох на житейские ситуации - они его небеспокоят.

А все кто говорит о слабости\страхе самоубийц...сами слабаки - и высмеевая\опуская сильные поступки сильных людей...пытаються скрыть свою слабость...кто то может сделать самое сложное на земле..а ты нет...кто может тот и сильнее.

А как думаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще про самоубийство - сложная тема..решение простое, "да" или "нет" просто так не дается. всякому свое.

 

- показанный поступок - по мне так высшая степень силы духа и жертва. благодоря этому самоубийству был изменен ход истории и тысячи жизней были спасены.

 

а вот прыгать с крыши из за неращделимой любви - чушь полнейшая..любовь есть всегда..и не обязательно к парню или деве, подумайте кто вокруг вас..хотябы родители...не будте эгоистами, стоя на карнизе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, M3E92 сказал:

где какин

В запое, к сожалению гены взяли свое. 

2 часа назад, Kakleta сказал:

Кипер забанил по беспределу

На 7 дней, его уже гораздо больше нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

В запое, к сожалению гены взяли свое. 

На 7 дней, его уже гораздо больше нет. 

1 числа Артьом забанил,за ту инфу про продажу Айпи.Завтра должен вернуться.

Кстати Артьом не сочел нужным,рассказать про этот факт.Поэтому кому не лень создайте тему "Расследование продажи айпишников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

толсто же

Так и он не аполлон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Так и он не аполлон. 

чо ты там уже много выпил? я уже пару рюмок накатил, всегда по утрам хочется перед печенью извинятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart81 сказал:

чо ты там уже много выпил? я уже пару рюмок накатил, всегда по утрам хочется перед печенью извинятся...

Вчера накатил, гости приходили. Научное исследование провел и спать. Сегодня как огурчик, кофе только с утра накатил, с собакой погулял и хз чё сегодня делать. Завтра на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Сегодня как огурчик, кофе только с утра накатил, с собакой погулял и хз чё сегодня делать. Завтра на работу.

На завод как какин? Ты бросай всю эту фигню и собаку тожэ выкинь только бухать мешает, работай на себя, живи короче, любовницу заведи обязательно если нет еще, а то проснешься потом и ты какин, такого братан я тебе не желаю, выпью за твое здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...