Перейти к публикации

Палата номер 6


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ленинский проспект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его сложно не заметить в толпе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ставь +,если залолбали эти бредни

Ему второй болезный щас первую помощь окажет итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем людям так сильно нужно выделять себя в какую-то подгруппу и мимикрировать под её шаблон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем людям так сильно нужно выделять себя в какую-то подгруппу и мимикрировать под её шаблон?

Ты мимикрируешь под шаблон умника, зачем ты это делаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем людям так сильно нужно выделять себя в какую-то подгруппу и мимикрировать под её шаблон?

Правильно, все должны носить одинаковую форму, петь песни во славу вождя и ненавидеть инакомыслящих...

Oh wait! Опять ты со своим фашизмом, Денниз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам что хочу донести. Что когда тебе нечего скрывать и ты говоришь о себе правду такая как о на есть. То и жить тебе становится намного легче. Ты себя чувствуешь свободным. Да я принимал Виагру, да у меня были проблемы с возбуждением. Ну и что, у всех это рано или поздно случится. Вы думаете я рофлю. А я с вами делюсь ценными жизненными советами. А вы и дальше продолжайте жить в маня мирке и грызть друг друга пока не сдохните морально, духовно и физически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои размышления это уровень подростка 16 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши лучше.

Что мне действительно помогло, так это смерть. Только смерть может тебя спасти. И все твои проблемы перед ней теряют силу. Она показывает, что жизнь будет именно такой, что она уже состоялась. Что ты, сейчас, сегодня, копающийся в своих проблемах и не видя выхода, точно такой же, каким будешь в конце. Ты и занят этим только для того, чтоб успеть "пожить нормально", когда-то там, когда разберешься, всех накажешь и все уладишь. Но этого не происходит. Ни сегодня, ни завтра, ни через 10 лет. Проблема не решится, пока ты не станешь мертвым. А стать им можно уже сейчас. Понять, что ты ТАМ — это не абстракция. И что это такой же ты, как и сейчас, например, по отношению к себе 10-летней давности. Ты можешь смотреть на этого молодого себя точно так же, как он может смотреть на тебя сегодняшнего, через эти 10 лет.

 

Но сколько я не пытался объяснить, люди не понимают. Они не видят себя ни через 10 лет, ни через 10 дней. Для них это тьма.

Даже не хотят дослушивать, потому что это все хуйня, ты не понимаешь, где ты начитался и т.д. И вообще, У НАС ПРОБЛЕМЫ,

 

Либо все упирается в попытки переубедить. "Судя по твоей теории, ты уже знаешь, какую руку я подниму, правую или левую". Будто в этой тараканьей логике все дело. Будто завтрашний ты, весь день поднимающий разные руки, являешься хоть малейшей загадкой для себя послезавтрашнего. И будто этот послезавтрашний не является реальностью уже сейчас.

 

Когда понимаешь суть, перестаешь мыслить ДОВОДАМИ. Ты просто ЧУВСТВУЕШЬ. Все будущие отрезки кажутся точно такими же, как и прошедшие. Они ясны настолько, что предвосхищать их совершенно не хочется. Ты сам наслаждаешься загадочным собой, зная при этом, что никаких ошибок совершить невозможно, что само это понятие не имеет смысла, потому что все уже есть в законченной форме. Бояться и страдать, или жить свою лучшую счастливую жизнь — выбор уже сделан.

 

Ты есть сразу во всех частях своей жизни. И ты есть в самой последней точке — ты мертв. И раз ты мертв там, ты мертв везде. Взяв оттуда смерть и перенеся ее сюда, ты перестанешь бояться. И перестав бояться смерти, ты перестанешь бояться всего остального. Потому что все, что у тебя есть, все твои неврозы — лишь хорошо замаскированный страх смерти. И чем больше ты прячешь ее и отдаляешь, тем более неразрешимыми кажутся проблемы текущие. Лишь делегировав ЕЙ полномочия, лишь обращаясь напрямую, можно распутать все узлы и понять, что и узлов-то нет, как таковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мимикрируешь под шаблон умника, зачем ты это делаешь?

Не умника, скорее наблюдателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EWJimy, ты был присмерти или переборол смертельную болезнь?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет

Прикол в том что пишу о себе. А ты выдумал какой-то пост про смерть сам того не пережив. Видишь разницу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что пишу о себе. А ты выдумал какой-то пост про смерть сам того не пережив. Видишь разницу ?

Ты нихуя не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...