Перейти к публикации

Поклонники Xbox представили как будет выглядеть лимитированное издание Xbox Series S Apex Legend


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Одна проблема - при таком раскладе и наличии мс пасса - также проще будет всю мульти играть на s.

Проблема для сони. Думаю, майки именно на такой исход рассчитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У боксов безнраничное количество вариаций оформления, а что можно сделать с кибершавермой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то моя подпись выстрелила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, я знаю тут местных, которым это детское говнище придётся по вкусу

это просто диагноз, на игровом форуме про приставки , писать что-то про детские игры иди к мужикам во двор выпей водки как взрослый и покажи им свой хоуммейд где тебя жена соседа страпонит играя во взрослые игры

 

А не помножит ли на ноль Фил-гений все наши консолесрачи? Ну рили. Что такое $300 в перспективе семи лет следующего поколения. Пыль. Любой илитарный владелец ссд5, покупающий на старте шедеворы за $70 на старте, легко может позволить себе взять эсочку и поставить её рядом с ревущим пельменем. Заметьте, она даже смотреться будет гармонично, в черно-белом воплощении. Чисто под хальцо-гири-форзу. И флайт симулятор.

 

Любой синий фанатик может позволить себе. О чём вообще спор?

там где нет нищебродов и споров никаких нет, люди спокойно берут 3080 и имеют лучший гейм экспириенс , в схватке же сходятся адепты троек и аргентинского стора, для которых жизнь после покупки дорогущего девайса превращается в доказательство правильности своего выбора Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сижу на консоли, где лучший мультиплеер.только в такое говнище как апех я не играю

Йода на тебя обижен да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сижу на консоли, где лучший мультиплеер.только в такое говнище как апех я не играю

Зачем ты свое альтер эго оскорбляешь, перелогинишься на йобу и обидно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала плату за фритуплей отменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...