Перейти к публикации

"С нетерпением жду запуска": Фил Спенсер обратился к игрокам после шквала новостей об Xbox Series X и Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тыква как раз будет из обрубка. Он уже отсталый донельзя. Что же будет через 5 лет. Страшно представить. Хотя его скорее всего через пару лет прикроют как это сделали с бездисковой версией XONE. Не велика проблема.

 

На этом "обрубке" пойдут все современные игры. А на пс4 даже ближайший Резик уже не появится, как и все новые сониэкзы кроме игр категории Б от сторонних студий и то не долго. Вот тебе и понимание того, кто тыквой станет.

 

PS2 кстати довольно долго продавали даже после выхода PS3.

при этом она не была конкурентом xbox 360 ну никак. Это при любом раскладе консоль для давно вышедших игр, если ещё не поиграл. Лично я сам именно тогда пс2 и брал, постепенно уходя с пк-гейминга, но именно как дешёвый ретрогейминг. Чипованную с пакетом пираток по 200р на центральном рынке Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще хсх без диска ща 399 чтоб окночательно добить синих

Кстати, да. Я удивлён то, что они не сделали дижитал версию, 400 жирно, а вот 450 могли бы и поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще хсх без диска ща 399 чтоб окночательно добить синих

При равной цене SEX не конкурент PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова. Поэтому я и вангую в 400 долларов за бездисковую. Ну в крайнем случае 450.

ну 450 уже более скользкая цена. Но в итоге 450 и 550-600 более-менее обе корпорации устроит.

 

150 баксов уже неплохой отрыв для s, при этом Х дешевле полноценной пс5 хоть немного. Но так же и сони вполне доступные цены получит. Сони надо бы в 400 и 500 уложиться, если не смогут, то цены MS таки выигрышнее будут.

 

При 400 и 500 я бы дал паритет тут. S дешевле на 100 и несильно хуже в картинке, но без 4к, так же без диска обе. Бокс за 500 мощнее, но плойка за 500 это плойка, к ней большинство лояльнее относится и боксу бы желательно быть одновременно и мощнее и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S дешевле на 100 и несильно хуже в картинке

Как ты узнал что несильно хуже? Она сильно хуже будет в картинке. Не верь шильдику 1440. В этом разрешении  только индюшка из паса будет идти или древность с позапрошлого поколения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ps5 за 35, ска как же я ору с этих мэйкбеливеров. Да судя по комментам, синее хомячьё готово и за 600 баксов Sony-вареник брать, лишь бы при запуске увидеть заветные ЛОХКвадрат, какие 400 баксов, алё :laugh1:

Вот это обидно было. Норм так ты приложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 450 уже более скользкая цена. Но в итоге 450 и 550-600 более-менее обе корпорации устроит.

 

150 баксов уже неплохой отрыв для s, при этом Х дешевле полноценной пс5 хоть немного. Но так же и сони вполне доступные цены получит. Сони надо бы в 400 и 500 уложиться, если не смогут, то цены MS таки выигрышнее будут.

 

При 400 и 500 я бы дал паритет тут. S дешевле на 100 и несильно хуже в картинке, но без 4к, так же без диска обе. Бокс за 500 мощнее, но плойка за 500 это плойка, к ней большинство лояльнее относится и боксу бы желательно быть одновременно и мощнее и дешевле

Ну хз, если бездисковая за 400 или 39т против 45т бокс, Сонька в глазах большенства интереснее будет, диск не уперся, при этом имя и дешевле, все плойку будут брать опять, а Эска для экономных, хотя прохор же будет еще, в эти деньги, так что вопрос опять. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще хсх без диска ща 399 чтоб окночательно добить синих

тссс... не пали контору! это козырь в рукаве. контрольный в труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При равной цене SEX не конкурент PS5.

конечно он же выше стоит по цепочке пс5 Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты узнал что несильно хуже? Она сильно хуже будет в картинке. Не верь шильдику 1440. В этом разрешении только индюшка из паса будет идти или древность с позапрошлого поколения.

так в 1080 то уж точно пойдёт нормально. И да, это для местных форумеых задротов разница есть, на самом деле в рамках одного поколения везде от xss до самых топовых пк будет примерно сопоставимая картинка, вот между поколениями да, разницу заметить можно легко, а в рамках одного поколения только при детально сравнении. И когда это за равную или меньшую стоимость, то люди, конечно возьмут то, где она лучше, как 360 или пс4, ибо нафига платить так же или больше, если там немного, но хуже. А вот при меньшей цене уже есть повод пртщадуматься и да, картинка вполне себе сппоставима. Реальная разница это когда как версия одной и той же игры для пс2 и пс3. Или вот Форза Хорайзон 2 для 360 и Хуана. Вот это реально разная картинка, а не когда мелочи и детали. Это все для тру геймеров и задротов.

 

Вот что такое реально заметная разница в картинке

 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда прогнозы Гугляша не сбылись. Или все таки майки 10 ноября нам макет вместо консоли продадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, если бездисковая за 400 или 39т против 45т бокс, Сонька в глазах большенства интереснее будет, диск не уперся, при этом имя и дешевле, все плойку будут брать опять, а Эска для экономных, хотя прохор же будет еще, в эти деньги, так что вопрос опять.

да Прохор уже теряет актуальность, особенно как пойдёт мульти, не входящая на прошке, а студии самой сони уже сейчас болт положили на поддержку пс4.

 

Что же до 39 и 45, то это все же плюс минус равная цена и ещё повод взято то, что помощнее и заодно с дисками (которыми большинство ещё пользуется как бы) вот 32-33 против 45 уже явно в пользу сони. А так реально в целом паритет цен был бы, как и с дисковой пс5 за условные 50, но мол все же это Сонька пусть и слабее и на 5к дороже. Тут уже многие подумаю, что важнее, чуть лучше картинка и чуть дешевле или Сонька и чуть дороже. И ответы реально разные и однозначного я бы не дал. вот 45 и 53-55 уже явно победа бокса. Когда мощнее и заметно дешевле.

 

Но так да, не спорю, что бездисковая пс5 это весьма сильный ход, который позволит не проиграть в цене и мощности одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Прохор уже теряет актуальность, особенно как пойдёт мульти, не входящая на прошке, а студии самой сони уже сейчас болт положили на поддержку пс4.

 

Что же до 39 и 45, то это все же плюс минус равная цена и ещё повод взято то, что помощнее и заодно с дисками (которыми большинство ещё пользуется как бы) вот 32-33 против 45 уже явно в пользу сони. А так реально в целом паритет цен был бы, как и с дисковой пс5 за условные 50, но мол все же это Сонька пусть и слабее и на 5к дороже. Тут уже многие подумаю, что важнее, чуть лучше картинка и чуть дешевле или Сонька и чуть дороже. И ответы реально разные и однозначного я бы не дал. вот 45 и 53-55 уже явно победа бокса. Когда мощнее и заметно дешевле.

 

Но так да, не спорю, что бездисковая пс5 это весьма сильный ход, который позволит не проиграть в цене и мощности одновременно.

Короче грань тонкая. Поэтому все по разному выбирают, от приоритетов. Важно еще что у тебя сейчас. Xsx отличное предложения, но после Хох боюсь очень долго шило на мыло будет, пока новые игры с поддержкой железа выйдут, патчи для старых. Год это прям 100% топтание на месте будет. Взяв пс5 скажем я получу гораздо больше, хотя и это более дорогой вариант, тк продавать Хох из за паса я не хочу... Короче хз пока. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче грань тонкая. Поэтому все по разному выбирают, от приоритетов. Важно еще что у тебя сейчас. Xsx отличное предложения, но после Хох боюсь очень долго шило на мыло будет, пока новые игры с поддержкой железа выйдут, патчи для старых. Год это прям 100% топтание на месте будет. Взяв пс5 скажем я получу гораздо больше, хотя и это более дорогой вариант, тк продавать Хох из за паса я не хочу... Короче хз пока.

а чем больше то? Купив XSX после пс4 ещё больший прирост, а после Хуана уж тем более, а хох вообще мало у кого есть по сути. Хотя да, с него переходить куда либо ближайший год можно не торопиться, тот же резик ближайший крупный проект, которого на каррентгене не будет, а это 21 год, скорее всего его конец. И вот тогда постепенно и хох терять актуальность будет. С ПС5 только искусственное форсиррвание экзами, которые и на пс4 пошли бы будет.

 

Но так да, пока все очень тонко и запутано в плане железа /цены. И это, кстати, и интереснее. По сути впервые за 3 поколения нет такого, что у кого-то лучше картинка и он при этом дешевле (хsx может быть дешевле пс5, но вряд ли дешевле бездисковой, сони же не самоубийцы)

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень прямо интересно что Сони ответит. Прямо детективная история.

Сони просрали шанс порадовать аудиторию. Майки с Сонями долго играли в молчанку, боясь продешевить. В итоге MS собрала волю в кулак, приняла решение и объявила цены, порвав рынок. Теперь Соне удивить аудиторию будет сложно. Разве что она пойдёт ва-банк и поставит цены ещё ниже. Было бы круто, кстати. Ну или какие нить крутые сервисы предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просрали шанс порадовать аудиторию. Майки с Сонями долго играли в молчанку, боясь продешевить. В итоге MS собрала волю в кулак, приняла решение и объявила цены, порвав рынок. Теперь Соне удивить аудиторию будет сложно. Разве что она пойдёт ва-банк и поставит цены ещё ниже. Было бы круто, кстати. Ну или какие нить крутые сервисы предложит.

 

Всё, что может сейчас сделать Сони - это собрать волю в кулак и сделать себе харакири, ибо нужно иметь очень глубокий карман, что бы поставить разницу в 200$ выкинув лишь привод. Ниже 399$ они не упадут (это бездисковая версия) и то если так будет, то это будет очень и очень хорошо. Не зря они балакали, что стоимость будет обусловлена ценностью, технологиями и бла бла бла... При этом почему-то все забывают про даулсенс, который дороже чем геймпад от Xbox series и который обязательно должен идти в комплекте...   

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или все таки майки 10 ноября нам макет вместо консоли продадут.

не макет, а талоны на предзаказ

:feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда прогнозы Гугляша не сбылись. Или все таки майки 10 ноября нам макет вместо консоли продадут.

На магнитиках!

Гугляш конечно же гомерический идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда у же в днс предзаказ завезут, то мвидио в нашей деревне ниче никогда в наличие не имеет.

Когда поставщик сообщит о количестве, которые они предоставят для закупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М-видео XSX уже с пометкой "Товар распродан "

https://www.mvideo.ru/promo/xbox-series-x?reff=menu_main

В самом низу страницы.

Предзаказы с 22 сентября, так что чего сейчас паниковать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М-видео XSX уже с пометкой "Товар распродан "

https://www.mvideo.ru/promo/xbox-series-x?reff=menu_main

В самом низу страницы.

Поржал. В шапке крегфейс, который перенесли, а в списке игр первыми идут Fable и Forza, которые ближайшие 2 года можно не ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова. Поэтому я и вангую в 400 долларов за бездисковую. Ну в крайнем случае 450.

Если готовы себе в убыток продавать, то возможна такая цена.

Я про 400.

 

Сони просрали шанс порадовать аудиторию. Майки с Сонями долго играли в молчанку, боясь продешевить. В итоге MS собрала волю в кулак, приняла решение и объявила цены, порвав рынок. Теперь Соне удивить аудиторию будет сложно. Разве что она пойдёт ва-банк и поставит цены ещё ниже. Было бы круто, кстати. Ну или какие нить крутые сервисы предложит.

Предложат купить свои эксклюзивы с пс4 по второму разу на пс5.

В такие сервисы я пожалуй поверю, зная Сони.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...