Перейти к публикации

"С нетерпением жду запуска": Фил Спенсер обратился к игрокам после шквала новостей об Xbox Series X и Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предзаказы с 22 сентября, так что чего сейчас паниковать то ?

Поставил будильник на 22 сентября. Как раз неделя пройдёт после презентации Apple, успею отойти и наделать предзаказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил будильник на 22 сентября. Как раз неделя пройдёт после презентации Apple, успею отойти и наделать предзаказов.

Ты все еще продукцию Apple покупаешь?

 

Не не ! Хозяин-барин.

Просто спросил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все еще продукцию Apple покупаешь?

 

 

Не не ! Хозяин-барин.

Просто спросил !

Он тебе угрожает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу нет :pepelmao:

Откровенно говоря он мне напоминает

000294b8.jpg постоянно липнет ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря он мне напоминает

https://sites.google.com/site/gorlumnastoasaaistoria/_/rsrc/1307348658601/home/000294b8.jpg постоянно липнет ко всем.

:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все еще продукцию Apple покупаешь?

 

 

Не не ! Хозяин-барин.

Просто спросил !

Ну так, понемногу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво все вышло. А Сони прям печалит своим молчанием.

Да мне реально интересно когда Сони осмелятся показать цену, такое чувство что они не показывают специально, так как их походу реально кто то слишком сильно держит за яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Филл, мы все с тобой, пора раскачать это старое консольное болото! Давай, доминируй, чтоб конкурентам ты ночью снился, мы все только ЗА! Конкуренция, чем бы она не происходила, от этого мы все только выиграем! Ждём цену, Игры и плюшки ссд5 и пусть побелит достойный! Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне реально интересно когда Сони осмелятся показать цену, такое чувство что они не показывают специально, так как их походу реально кто то слишком сильно держит за яйца

Райан в отпуске. Бумаги некому подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне реально интересно когда Сони осмелятся показать цену, такое чувство что они не показывают специально, так как их походу реально кто то слишком сильно держит за яйца.

Я думаю внутри Сони до последнего идут споры о цене. Либо продавать в убыток по низкой цене, либо без убытка по высокой. И тут сейчас заранее сложно предсказать какая стратегия будет выигрышной, от того обе компании и молчали до последнего. Ведь надо же не только ставку сделать на ценовую политику , нужно и просчитать и спрогнозировать как это аукнется потом на самой компании. А тут все зависит от конкретных лоббистов и их цифр. Один принесет свою распечатку с прогнозами по одной цене, другой сделает по другой вот и реши кому доверять. Проблема в том, что оба варианта имеют права на жизнь и решиться на какой то один трудно.

Сони конечно будет оглядываться на майков и их цену, но дешевой она наврядли будет. У Сони огромная армия поклонников, это поколение было очень успешным, зачем им из кожи вон лезть работая в убыток ? Народ и так ломанется за пс5 зная какие крутые внутренние студии у нее есть. Это майкам нужно оправдаться за провальное это поколение и завлечь людей, а как их завлечь - крутыми играми пока не очень получается , остается цена вот они выставили ее в убыток в надежде привлечь народ. Но если не будет крутых игр , то ценник не перевернет игру. И железо тут не очень как подмога. ХОХ не опрокинул пс4 и пс4 про , так что сильное железо не будет и в этом поколении решать. Все будут решать НОВЫЕ игры и их качество. В общем будет либо вровень с майками либо долларов на 50 выше. На всякие 400 и 450 даже не думаю. Буду сильно удивлен,если решатся на убыток.

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что одно не пойму. Чего все считают стоимость плойки в баксах. Сони у нас же в евро торгует. И тогда даже 400 евро по курсу с налогом 43к. И это без доли магазина и затрат на логистику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони или Майки, евро или баксы, оффициальная цена в РФ у всех в рублях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони или Майки, евро или баксы, оффициальная цена в РФ у всех в рублях.

только вот 499$ за хсх и 499€ за пс5 это разные цены в рублях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что Фил будет говорить когда продажи с сонями будут 1 к 3-4))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что Фил будет говорить когда продажи с сонями будут 1 к 3-4

Его это удовлетворит. Вот 1 к 5 - это регресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что Фил будет говорить когда продажи с сонями будут 1 к 3-4))

Скажет; Кариб проснись, ты бредишь....  :pepelmao:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...