Перейти к публикации

Microsoft готовится перейти в активное наступление


BORN2KILL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круто если правда))

 

извените что начинаю Холивар ,но просто не смог удержаться смотрел както новости по каналу GAmeland TV и там рассказали что у всемогущей ПС3 нехватает оперативки(так сказал диктор с ударением на всемогущую) и потому сторонняя компания выпускает доп плату на 512 мб))))) Этож ппц чистый слив для Сони заставлять покупать оперативу для консоли!!!

392986[/snapback]

rly :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте майкрософт что хотите, только меня не баньте :)

А по поводу 12ти эксклюзивов - главное не количество, а качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 анонсов :blink: это отлично, а то чето играть в нево что в последнее время

ох если даш выйдет 25.09 то это будет клево!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да :) не во всё же подряд играть, если б они мне бы нравились еще Изменено пользователем Himikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен что больше

393175[/snapback]

только из за человечков может весить где то +100 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уы)) обновят в мой День рождения!! 25 тобиш..

обидно будет если словлю Банан :)

всем респ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал на англоязычном сайте, что ожидаемый вес обновления составит 35 Мбайт. Вроде там кто-то из Майкрософт об этом говорил...

Короче как всегда слухи, но может и правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете объяснить почему?

393685[/snapback]

Потомучто для меня например главное в 360ом Live. Если тебя забанят то ты не сможешь выходить в Live. По слухам волна пойдет после обновления даша. Значит есть шанс переждать волну, и тогда уже прошить, и играть в Live на пиратке до следующей волны. Даже если Live для тебя не важен лучше все ровно переждать волну. Вдруг потом решишь продать консоль, а скоре всего так и будет, так как после прошивки потеряешь гарантию, 360ый рано или поздно заболеет 3мя огнями, ты его конечно сможешь починить, но от такой консоли лучше сразу после ремонта избавляться, так как она уже считай труп, долго не протянет. И то что консоль не забанена будет доп плюсом при продаже

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за оффтоп, но присутствует ли на Боксовских дисках какая-либо защита, которая не позволяет проигрывать его более, чем на одной консоли?Отсюда следующий вопрос : могу ли я без всяких последствий запустить свой лицензионный диск на забаненой консоли, а потом проиграть его на нетронутом ящике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за оффтоп, но присутствует ли на Боксовских дисках какая-либо защита, которая не позволяет проигрывать его более, чем на одной консоли?Отсюда следующий вопрос :  могу ли я без всяких последствий запустить свой лицензионный диск на забаненой консоли, а потом проиграть его на нетронутом ящике?

393818[/snapback]

 

 

Легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Я извиняюсь за оффтоп, но присутствует ли на Боксовских дисках какая-либо защита, которая не позволяет проигрывать его более, чем на одной консоли?

 

2)Отсюда следующий вопрос :  могу ли я без всяких последствий запустить свой лицензионный диск на забаненой консоли, а потом проиграть его на нетронутом ящике?

393818[/snapback]

1) Нет

2) Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,чтобы новый даш мне на карту памяти влез (256 мб) :D

393331[/snapback]

 

 

Новый Даш грузится не на карту памяти будет а на консоль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бли н долбанный трафик(((

 

хрен обновишся нормально..

 

надеюсь на сайте выложат, скачать через комп, лично мне, проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бли н долбанный трафик(((

 

хрен обновишся нормально..

 

надеюсь на сайте выложат, скачать через комп, лично мне, проще

394316[/snapback]

 

А на фиг? Обновление со всеми новыми игрулями будет в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...