Перейти к публикации

Стала известна дата выхода Xbox Series S/X и официальная цена в России


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На ПС5 то будет VR, ничего не слышал про это от Сони?

канеш будет. даже сама консоль задизайнена в том же стиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремейк не ремастер. если игра использует некстген технологи то она технодемка?) Ты либо толст, либо успокаиваешь себя. Остановись. Выглядит жалко

ремейк/ремастер путаю всегда в любом случае это старая игра на новых ассетах.

Еслиб речет еще выгляделаб как некстген игра,после даугрейда в последем видосе у меня большие сомнения,а кроме телепортов раставленных дизайнерами ничего нового и сверх нерельного что не смоглаб запустить пс4 я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как инсталлбазу наберут, может и будет, а первый год-два вряд ли

VR игры сразу будут на PS4 и PS5 выпускать. В данном случае это вот вообще не проблема. Просто разрешение и графон для PS5 версии поднимай и все будет путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ремейк не ремастер. если игра использует некстген технологи то она технодемка?) Ты либо толст, либо успокаиваешь себя. Остановись. Выглядит жалко

Рофлю когда сурьезные пацаны с пеной у рта защищают детских лисичек-трансгендеров, а сами были готовы Нин порвать при любом упоминании их игры потому что они делают их для детей с детским графоном. Но лисичка пиу пиу лазеры розовые это совершенно другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это круто, но время уже ушло

год минимум еще на Скорпе отсижу ) если только не выйдет Хало и не снесёт мне крышу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там уже есть качественные проекты вроде iron man, резика, скайрима, аризоны и еще там каких-то стрелялок.

так это обычные игры с модом на вр причем тут они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эска может и без вр остаться, не страшно если он будет только на хсх. В остальном да, надо же это всё куда-то втыкать... Жаль конечно, хотя вр в нынешнем виде это не то, из-за чего стоит убиваться

Не верю в слухи, что на Sке не будет какого-то контента который будет на старшей модели. Это как из гранатомета выстрелить себе по яицам. МС на такое не пойдет. Собственно и VR это тоже касается.

Впрочем а почему на Sку нельзя VR завести? Можно!

 

Остается вопрос с технической частью. Если МС все предусмотрели, то все будет. Если нет, то увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

год минимум еще на Скорпе отсижу ) если только не выйдет Хало и не снесёт мне крышу )

1 раз уже снесла, в июле, дождись добавки :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Рофлю когда сурьезные пацаны с пеной у рта защищают детских лисичек-трансгендеров, а сами были готовы Нин порвать при любом упоминании их игры потому что они делают их для детей с детским графоном. Но лисичка пиу пиу лазеры розовые это совершенно другое

Омеги, что ещё сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремейк/ремастер путаю всегда в любом случае это старая игра на новых ассетах.

Еслиб речет еще выгляделаб как некстген игра,после даугрейда в последем видосе у меня большие сомнения,а кроме телепортов раставленных дизайнерами ничего нового и сверх нерельного что не смоглаб запустить пс4 я не увидел

дак я и не говорил ничего про "свер нереальное", и что пс4 не смогла бы запустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VR игры сразу будут на PS4 и PS5 выпускать. В данном случае это вот вообще не проблема. Просто разрешение и графон для PS5 версии поднимай и все будет путем.

у тебя разрешение ограничено разрешением ПСВР, куда ты его поднимать собрался без выпуска нового шлема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 раз уже снесла, в июле, дождись добавки :KEKW:

если такое же покажут и прикрутят ртх только ... нафиг ,ссд и так мне прогрузит будь здоров ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дак я и не говорил ничего про "свер нереальное", и что пс4 не смогла бы запустить

тогда что тебя смущает в слове технодемки ссд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1 раз уже снесла, в июле, дождись добавки :KEKW:

Майкрософт может, они недавно 3080 увидели от нвидии. Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рофлю когда сурьезные пацаны с пеной у рта защищают детских лисичек-трансгендеров, а сами были готовы Нин порвать при любом упоминании их игры потому что они делают их для детей с детским графоном. Но лисичка пиу пиу лазеры розовые это совершенно другое

я никогда не гнал на нин. тебе миллион раз сказали что нет там никаких трансгендеров. и с чего я "сурезный пацан"? потому что не вбрасываю по кд? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? одна игра показатель?

у них все игры показатель того что они умеют только в беззубые порты и если попросят то в графен и все Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда Я видел анонс Скорп и сидел на Хауне, то Я да продал быстро его и сделал пред.зак , теперь сижу и думаю, а смысл  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это обычные игры с модом на вр причем тут они?

Внезапно это классный VR контент.

Видишь, оказывается можно делать просто моды для VR под существующие игры, что в сотни раз дешевле разработки новой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда Я видел анонс Скорп и сидел на Хауне, то Я да продал быстро его и сделал пред.зак , теперь сижу и думаю, а смысл :monkahmm:

хсх того стоит, если телек позволит ему раскрыться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у них все игры показатель того что они умеют только в беззубые порты и если попросят то в графен и все

а эта игра нуждается в координальном переосмыслении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя разрешение ограничено разрешением ПСВР, куда ты его поднимать собрался без выпуска нового шлема

Игры VR сразу будут выпускать на PS4 и PS5 и на новом и старом шлеме. На PS5 будут апать графон и, если, используются новые очки, то и резолюшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хсх того стоит, если телек позволит ему раскрыться

Я если честно,не вижу весомых аргументов по сравнению с моим Скорпом и внешний ссд меня ещё больше пока убеждает не торопиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я если честно,не вижу весомых аргументов по сравнению с моим Скорпом и внешний ссд меня ещё больше пока убеждает не торопиться...

тогда и нет смысла менять, пока не кончится кроссген период
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же игры решают... железо чума, игры? мульти и на XOX огонь! имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...