Перейти к публикации

Детали Xbox Series S: характеристики, особенности, геймплей и процессор быстрее PS5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну какие игры? Зе в ластах асы? Ее можно долго играть? Или на половине выкинул и забыл но потом в грудь ногой иииигры!

Вах вей!

найдено в интернетах, за достоверность не отвечаю. просто верим или нет.

The Last of Us Part 2 прошли 58 процентов игроков. Игра стала одной из самых проходимых на PS4.

Сравнение с другими играми на PS4:

• Final Fantasy VII Remake – 53.3%

• God of War – 51.8%

• Marvel’s Spider-Man – 50.7%

• Uncharted: The Lost Legacy – 50.3%

• Detroit: Become Human – 49%

• Uncharted 4: A Thief's End — 39.3%

• Ghost of Tsushima – 38.2%

• Horizon Zero Dawn – 34.5%

• Days Gone – 34%

• Death Stranding – 29.3%

• Red Dead Redemption II – 28.6%

Экзы.... эксклюзивные... ииигры!

Изменено пользователем BEPXOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто и не наезжает. Конечно консоль хорошая получилось. Майки сделали действительно умно. Посмотрим чем наполнять её будет.

Ну вся мультиплатформа , форза-гири-хало кончно же , надеюсь на что-то новое от создателей Ori , а так же от создателей Cuphead , ну и если в итоге ухудшение в плане качества картинки действительно будет только лишь в разрешении , то Microsoft наконец-то выпустила достойную консоль по цене-качество .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft опубликовала официальные розничные цены игровых приставок Xbox Series S и Xbox Series X в России:

26 990 рублей для Xbox Series S

45 590 рублей для Xbox Series X

В России предварительный заказ новых игровых приставок начнется 22 сентября, одновременно со всем миром. Релиз приставки произойдет 10 ноября

Вот это адекватные цены. Респект маикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз маркетологи курс задали, то все решено. меньше 4к играть больше нельзя

Маркетологи майков пошли в другую сторону и вот теперь мы имеем обрубок. 

Мой совет не ведитесь. Брать этот обрубок - деньги на ветер. Потом даже на авито не сможете продать. Он реальное гавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетологи майков пошли в другую сторону и вот теперь мы имеем обрубок. 

Мой совет не ведитесь. Брать этот обрубок - деньги на ветер. Потом даже на авито не сможете продать. Он реальное гавно. 

Лол, ты кем себя возмнил то? Без тебя как нибудь разберемся что брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдено в интернетах, за достоверность не отвечаю. просто верим или нет.

The Last of Us Part 2 прошли 58 процентов игроков. Игра стала одной из самых проходимых на PS4.

Сравнение с другими играми на PS4:

• Final Fantasy VII Remake – 53.3%

• God of War – 51.8%

• Marvel’s Spider-Man – 50.7%

• Uncharted: The Lost Legacy – 50.3%

• Detroit: Become Human – 49%

• Uncharted 4: A Thief's End — 39.3%

• Ghost of Tsushima – 38.2%

• Horizon Zero Dawn – 34.5%

• Days Gone – 34%

• Death Stranding – 29.3%

• Red Dead Redemption II – 28.6%

Экзы.... эксклюзивные... ииигры!

rdr2 внизу списка...тебе самому не стыдно такую фейкоту постить, а гугляша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетологи майков пошли в другую сторону и вот теперь мы имеем обрубок. 

Мой совет не ведитесь. Брать этот обрубок - деньги на ветер. Потом даже на авито не сможете продать. Он реальное гавно. 

По такой логике и PS5 обрубок с 9 попугаями против 12 у Xbox SX , значит PS5 реально говно , которое потом и на авито не продашь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoW, какой сексуальный, маленький, шустрый, наверняка тихий, хочу его подарить себе и своей девочке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft опубликовала официальные розничные цены игровых приставок Xbox Series S и Xbox Series X в России:

26 990 рублей для Xbox Series S

45 590 рублей для Xbox Series X

В России предварительный заказ новых игровых приставок начнется 22 сентября, одновременно со всем миром. Релиз приставки произойдет 10 ноября

:FeelsStrongMan: спасибо Филу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не зря они Х анонсировали, а с С-кой до последнего тянули. ИМХО не псевдо элитный Секс - убийца ПС5, а дешёвая С-ка.

Мне почему-то тоже так думается, инсталл базу на S будет проще собрать. В свою очередь майкам без разницы с какой из версий будут денежки за сервисы капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рф надо быть бомжом конченным, чтобы эску покупать, когда серия Икс есть, по цене всего-то rtx3070, которая сама по себе игры не запускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже интересно сколько будет стоить, я хоть и не собираюсь покупать, но чисто ради любопытства.

Такая же фигня, PS5 куплю только в слим версии. И то при наличии стоящих эксклюзивных проектов не портированных на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая же фигня, PS5 куплю только в слим версии. И то при наличии стоящих эксклюзивных проектов не портированных на ПК.

Если такие будут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

S-ка отличный агрегат получился для тех кому достаточно full hd и у кого такие телеки , а таких огромное количество , так что не вижу смысла наезда на данный агрегат , или это у противоположной стороны просто нервное ?

Фанаты просто. А по делу отличная железка по доступной цене, учитывая как валюта пляшет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, PS5 куплю только в слим версии. И то при наличии стоящих эксклюзивных проектов не портированных на ПК.

Не я на старте возьму.

С крановщиком насчет башенного крана, чтобы ее в полку поставить, уже договорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетологи майков пошли в другую сторону и вот теперь мы имеем обрубок. 

Мой совет не ведитесь. Брать этот обрубок - деньги на ветер. Потом даже на авито не сможете продать. Он реальное гавно. 

Совсем поехал  :KEKWait:  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я на старте возьму.

С крановщиком насчет башенного крана, чтобы ее в полку поставить, уже договорился.

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген игры будут грузиться на боксе за 20-30 секунд, а на плойке 10-15. Собственно как и ванговали. Никаких загрузок по 2-3 секунд нет и не будет. Опять зеленые беливы не разбились о жестокую жопу реальности!  :KEKWait:

 

Было бы умно если бы за 249$ предложили. Ну а так сомнительная какая-то история покупать консольку с меньшим корличеством терафлопсов чем у прошки за 300 уе, когда за 400 можно взять полноценную плойку.

По мне вообще не понятная комбинация из двух консолей. В чём вот подвох?Почему Майки выпустили Скорпио типа самую мощную консоль и через два года её похоронили. И выпускают по сути две разные новые консоли. Какая из них выживет? В чём Фил подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rdr2 внизу списка...тебе самому не стыдно такую фейкоту постить, а гугляша?

в глазоньки тыкаешься, али так, просто дует?

"""найдено в интернетах, за достоверность не отвечаю. просто верим или нет."""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маркетологи майков пошли в другую сторону и вот теперь мы имеем обрубок. 

Мой совет не ведитесь. Брать этот обрубок - деньги на ветер. Потом даже на авито не сможете продать. Он реальное гавно. 

Дело не в обрубке, а в цена—качество. Конечно sex бескомпромиссный вариант, самая мощная консоль, но не всем она нужна и стоить будет как две норм некстген консоли, на которою будут выходить свежие, оптимизированные игры. Тем более какой смысл брать sex если нет телека 4к/120герц.

 

 

 

По мне вообще не понятная комбинация из двух консолей. В чём вот подвох?Почему Майки выпустили Скорпио типа самую мощную консоль и через два года её похоронили. И выпускают по сути две разные новые консоли. Какая из них выживет? В чём Фил подвох?

Потому-что могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Дело не в обрубке, а в цена—качество. Конечно sex бескомпромиссный вариант, самая мощная консоль, но не всем она нужна и стоить будет как две норм некстген консоли, на которою будут выходить свежие, оптимизированные игры. Тем более какой смысл брать sex если нет телека 4к/120герц.

 

 

Потому-что могут

Они могут. А люди что имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Они могут. А люди что имеют?

Каждые два года, самые мощные консоли на рынке, логично же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что все забыли про игры. Как буд-то зашел на форум АМД vs Интел. У свича вообще железо дерьмо

И игры тоже

Ба дам тсс

 

 

Вообще то не 1080 а динамическое разрешение. Про 1080 нигде инфы не встречал.

Динамическое: 900р-1070р =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждые два года, самые мощные консоли на рынке

ХОХ уже не выпускают, SEX еще не вышел. Значит ли это, что самая мощная консоль на рынке сейчас - это PS4 Pro?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...